Перейти к содержанию

Каприс по прозвищу Бруклин


chevrol

Recommended Posts

Ухх поздравляю, наконец-то, столько эмоций небось)) Своя тачка, да еще и каприс закрытоарочный, да еще восстановленный :11:

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 888
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты прям как свечку держал! С этим каприсом связана история, как в 3 часа ночи Fuel с Ксюхой оттирали от остатков тонировки заднее стекло. Делалось это с помощью аццкого растворителя, а тонировка стояла насмерть.

 

Вспомнил, вздрогнул : )

Интересно было бы глянуть на лица Ромы и Ксюшы, если Степа вновь затонирует стекла, да еще в тот же паскудливый колор : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цвет шикарный!! молодцы мужики!!

Да... цвет отличный, особенно на солнце после помывки :4: А ребятам вообще бесконечная благодарность :7:

Ухх поздравляю, наконец-то, столько эмоций небось)) Своя тачка, да еще и каприс закрытоарочный, да еще восстановленный :11:

:7:

Ога, да еще + к этому возможность узнать Каприс изнутри. Там оказывается, такие интересные хрени есть, о которых я и не подозревал! :biggrin:

Ты прям как свечку держал! С этим каприсом связана история, как в 3 часа ночи Fuel с Ксюхой оттирали от остатков тонировки заднее стекло. Делалось это с помощью аццкого растворителя, а тонировка стояла насмерть.

 

Вспомнил, вздрогнул : )

Интересно было бы глянуть на лица Ромы и Ксюшы, если Степа вновь затонирует стекла, да еще в тот же паскудливый колор : )

А сколько еще интересных эпизодов мне предстоит случайно узнать про Бруклина. Ну что сказать, представляю, каково было это отдирать... Но тонировки эниуэй не будет. Не к лицу ему это.

Меня аж перекосило от поста про тонировку :9:

Степан, мечты сбываются, главное-верить! :7:

Точно, Ром, сбываются, причем еще и так, как ну никак я не ожидал :7: . А если я еще доведу Мечту до той кондиций, до которой хочу довести, то это будет сбывшаяся Мечта в квадрате :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мечта в квадрате - это квадратный Каприс? : )

Я знал, что кто-нибудь так скажет :9:

 

Не, Квадратные Флитвуд, Дельта 88 и Каприс - это совсем другая история, и наверное, Мечта идиота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Машина круть!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бибикнуть дашь? :5:

:11::7: :7: :7:

Ты еще спрашиваешь! :O Sure :7: :7: :7: Я ж на твоем отжигал эээ, немного аккуратно прокатился, так пуркуа бы не сравнить их. Только сначала доведу немножко до ума, пока ездит, но уже совсем с трудом.

 

А у Бруклина сегодня был большой биг трип в сопровождении собрата. Скоро будет небольшой отчет на эту тему, где будет рассказано... :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, маленький промежуточный отчет.

В последние дни Бруклин регулярно навещался по вечерам, были куплены кое-какие приспособления для него. Вчера покрепче прикрутили мост, испытав заодно новый домкрат. Сегодня утром Каприс бодро завелся с пол-тычка, еще бы, аккумулятор был заряжен новым зарядником вчера :) и бодро вылез на свет Божий из гаража. Прокатился по всему городу, сожрав изрядное количество бензина, скромно заехали на школьную линейку на 2 Каприсах :biggrin: Появление в школе по-американски :7: На обратном пути стал вытворять дикие вещи, стрелять выхлопом, да и семерить заодно. Но, зараза, заглох только перед воротами гаража, да и то, подумал-подумал, да и завелся, правда заезжая в гараж, продемонстрировал негодование, обоссавшись нихреновой лужей масла из двигателя. Вывод - зажигание регулировать, впуск тоже, потому что на газ реагирует не так, как надо, прокладку менять. Заодно проверю бронепровода или как это по-гусски. Но зато прокатились по городу в хорошую погоду, выгуляли машинку. Фотографий немножко будет, но завтра.

А я все равно полон оптимизма, доволен им, и сегодня, купил себе с зарплаты наконец-то набор инструмента :7: А то все подручными средствами обходился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

откуда масло ушло?

Масло коричневое, явно из движка. Когда смотрел на щупе до и после, разница немного заметна. Да у меня весь поддон в масле, я когда лазил под низ, видел. Но капает оно потихоньку, а тут бабах. Лужа. Маленькая, но лужа. Гагарин говорил, прокладку надо менять в двигателе. Надо уточнить, какую из...

Вот тут хорошо видно:

211012679.jpg?r=635849215?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начались будни АА-вода... :9:

Они начались еще до этого. Да и потом, я был готов к подобным вещам. Так что истерических криков в ближайщее время от меня не жди :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начались будни АА-вода... :9:

Они начались еще до этого. Да и потом, я был готов к подобным вещам. Так что истерических криков в ближайщее время от меня не жди :9:

Ну вот видишь, ты уже не так оптимистичен... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начались будни АА-вода... :9:

Они начались еще до этого. Да и потом, я был готов к подобным вещам. Так что истерических криков в ближайщее время от меня не жди :9:

Ну вот видишь, ты уже не так оптимистичен... :9:

Толя, ты троооль. Судя по вбросам, ты все еще на работе? :9:

Я реалистичен, только и всего. Тот, кто берется за дело с воплями "пятилетку за 3 дня", как раз сливается очень быстро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в ответ услышал только "я думала, у тебя друзей нет вообще, а тут вон оно как"

сначала улыбнуло. потом как-то взгрустнуло (вискарь, наверно, виноват). ты там давай, Степан, друзей заводи. Фридом это хорошо, но в большинстве своем далеко. надо, чтобы рядом плечи были. по жизни без этого ох, как непросто.

 

по поводу масла. думаю, косяки какое-то время будут вылезать. это неизбежно. терпение, педантизм в ремонте и.... деньги. так что, учеба, работа и все такое. но оно того стоит.

 

и эта, опа! в перспективе купи казаки. уже выглядишь, как правильный американовод :7:

Машина Космос, Хозя Неадекват. Он все еще не догнал.

 

211342219.jpg?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начались будни АА-вода... :9:

Они начались еще до этого. Да и потом, я был готов к подобным вещам. Так что истерических криков в ближайщее время от меня не жди :9:

Ну вот видишь, ты уже не так оптимистичен... :9:

Толя, ты троооль. Судя по вбросам, ты все еще на работе? :9:

Я реалистичен, только и всего. Тот, кто берется за дело с воплями "пятилетку за 3 дня", как раз сливается очень быстро...

На работе? Ты о чём? Эт ты про те 5-6 часов в день, когда я сижу в интернете, драконю кота, пью чай, чешу лясы, ковыряю в носу, пинаю хрен и собираю бабки в карман? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сначала улыбнуло. потом как-то взгрустнуло (вискарь, наверно, виноват). ты там давай, Степан, друзей заводи. Фридом это хорошо, но в большинстве своем далеко. надо, чтобы рядом плечи были. по жизни без этого ох, как непросто.

Тяжко мне со сверстничками. Ну так, парочку товарищей есть, но и только. Но ничего, несколько тульских американоводов мне очень даже по жизни помогают, за что спасибо им :11: Не все так плохо. Друзья поблизости у меня есть, пусть и немного.

 

по поводу масла. думаю, косяки какое-то время будут вылезать. это неизбежно. терпение, педантизм в ремонте и.... деньги. так что, учеба, работа и все такое. но оно того стоит.

Конечно стоит :7: Ковыряния повышают самооценку, приносят полное моральное и физическое удовлетворение (иногда, даже, переудовлетворение :9:). Короче, мне все нравится. Главное учебу с работой совместить не в ущерб первой.

 

и эта, опа! в перспективе купи казаки. уже выглядишь, как правильный американовод :7:

:7: :7: :7:

Очки я отжал чисто на "сфоткаться для потомков" :9: А так, все будет, но со временем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тебе, кстати, сегодня в гараже еще надписи Каприс нашел на передние двери. новье.

и еще какие-то мелкие надписи Каприса. б\у. не помню, где они должны быть. разберешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тебе, кстати, сегодня в гараже еще надписи Каприс нашел на передние двери. новье.

и еще какие-то мелкие надписи Каприса. б\у. не помню, где они должны быть. разберешься.

Спасибо :11: Да еще и новые. Круто :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пошел сегодня в гараж с твердым намерением провести последний день Свободы в компании района Нью-Йорка. Ну и решил что-то, проверить, гремит ли подвеска. Выложил все из машины, выкатил аккуратно из гаража, хотя сначала заводиться не хотела (все время словно спрашивает "а ты этого точно хочешь???"). Прокатился немножко по гаражам, выяснил, что пока болтающийся кусок пола багажника не будет вылечен, грохот по-любому будет :D Но подвеска вроде не стучит. А потом... Я заезжал в гараж. Сам. До этого загонял Женя. Так вот, он утверждал, что мне туда заехать без шансов. Так я заехал, на подъем, на купере, с неотрегулированным газом, задом. Один. Этот трюк до меня никто не проводил. И ни одной царапины :7: И в яму не провалился (удивительно!). Потом долго отковыривал стальную корочку :9: Так что я долго буду помнить сегодняшний вечер. Из-за купера. Снял небольшое видео этого жесткого порева экшена, такого не снимут в Голливуде, это точно. Конечно, видео немного компрометирущее, там и визг резины, и бернаут, но в итоге - я все-таки смог. Завтра выложу, если общественность хочет увидеть.

P.S.но главное - теперь уже точно могу сказать, Каприс меня принял. И я этому безумно рад :7: Раз уж мы такую хню провернули, то тогда уже точно ни один говнюк не посмеет встать между нами (с) :D И масло кстати не текло сегодня, хотя оно там не закончилось, я проверял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мабуть прокладка поддона картера? Типа "не нагрелось - не расширилось - не потекло". Откуда там ему течь, кроме поддона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...