Перейти к содержанию

2014 Chevrolet Impala


Recommended Posts

Еще одна симпатичная камриобразная повозка.

И это называют "хедтернер дизайн?!???" Мдя... Симпотно, но не вах..

 

 

01.jpg

 

02.jpg

 

Картинки взяты отсюда - http://carwp.blogspo...preview-by.html

 

Официальное промо-

 

http://www.youtube.com/watch?v=YnFO9oSYFb8&feature=plcp

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сзади ауди, спереди хундай, хз какое-то(

Изменено пользователем Put (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С переду аккорт, с заду аудё, сбоку лехусомерсохпоймичего, но... что-то в ней есть.. Передний привод :17:

В целом симпатичное, насколько это возможно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я рад что Шевролет возрождает свои ценности, но как то отстойно это получается, это уже не та гордость что была раньше, и это печально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ссать. Форд всех спасет.

У него есть RWD supercharged 5.0-litre V8 sedan

335kW мощи (переведите в ЛС сами) и 570Nm момента

0-60 mph за 4.5 секунды

:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аааааыыыыыуааыыы, найдите 10 отличий :9:

ФаккОРД :15::)

 

Но на беду тоже приятный, ибо некоторые оригинальные хонды тоже симпатичные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С виду как Хундай какой то.

 

Как то масло моторное покупал, продавец спросил: "Машина то какая?", я ответил - "Шевроле".

П: "А, азиатская машина, тогда такое...."

 

Всё, приехали, Шевроле - азиатская машина.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С виду как Хундай какой то.

 

Как то масло моторное покупал, продавец спросил: "Машина то какая?", я ответил - "Шевроле".

П: "А, азиатская машина, тогда такое...."

 

Всё, приехали, Шевроле - азиатская машина.

Да это что. У нас одна контора повесила рекламу "з/ч для корейских помой" - и эмблемы всякие, среди которых золотистый крест. Я все предлагал приехать на Субурбанах сжечь эту контору.

 

А еще, при упоминании про большой седан Шевроле, все сразу орут, "а, эпика!" :13: :13: :13:

P.S.Так что пора привыкать. В конце концов, Каприс - это тень прошлого века.

 

А по теме - все - пластиковое говно с закосом под азиатчину. А ваш этот форт, по-моему, еще и австралийский фэлкон...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне нравится! Молодцы, делают не хуже конкурентов, нормальное современное авто. Интересна цена.

Странно что не все заметили что азиатский дизайн и даже европейский идет за американским, часто повторяя их стилистические идеи, только немного по-своему.

Это не импала похожа на корейский авто, это корейские авто косят по американские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S.Так что пора привыкать. В конце концов, Каприс - это тень прошлого века.

многие уже привыкли, давно пора в принципе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и учить обычных юзеров, которые в марках не разбираются - устанешь) чего тут удивляться, ну демонстрируют люди свои знания....таких всегда большинство.

более смешно когда на бьюик могут показать и спросить что это китайская машина :9: потому что какая-то херня, лифан что-ли, имеет значок издали чем-то напоминающий...

у меня такое про кугар один раз спросили, умора да и только) правда это дети были, я им рассказал что эту машину сделали тогда, когда китайцы еще не мечтали о постройке автомобилей, они возможно запомнят, что было первичным))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

граждане, такие темы меня постоянно умиляют. от очередной импалы (каприса) ждут, что она будет ни на что не похожа :D или, что еще смешнее, "вернется к истокам" :9: это одна из самых массовых американских моделей легковушек. она в принципе не может быть экстравагантной. может быть в некоторых чертах новой, но в пределах мэйнстрима.

а ретро-дизайн годится для тачек типа челленджеров и пт-крузеров.

 

ну и воздыхания серии "совсем не тру" от владельцев круглых машин тоже смотрятся забавно.

думаете, в 91-м новый каприс смотрелся классически и по-американски? да нет, на одногодку w140 он снаружи походит гораздо больше, чем на своего квадратного предка. и еще эта периодически всплывающая тема насчет замены передних фар на четырехглазые от стриттрендса: все моментально воют "не надо из каприза е39 делать!"

 

квадрат, кстати, не особо лучше: в окружении японцев и вольв своего возраста он смотрится нормально, а рядом с предком из 70-х - маленьким и поджарым.

 

так можно продолжать в глубины истории до самого зарождения семейства бель-эйровых. все машины выглядели массово и современно. и единственная преемственная деталь, свзывающая дизайн всех (или почти всех) поколений импал/каприсов - только количество секций в задних фонарях - 3. если обращать внимание на такие "родинки", то и до родства с мустангом (прсти гспди) недолго дорассуждаться.

 

завывания про кончину американской дизайнерской школы, потерю самобытности - еще один повод для веселья. и раз уж мы не о траках, то такие отличные примеры, как последние навигатор и эскалэйд вспоминать не будем. так уж сложилось, что к нам из новья везут в основном мопары: возьмем авенджер - мелкое переднеприводное свежее чудо - но кто осмелится отнести его к европейской или азиатской школе? точно так же, имхо, если свежую (2014 :D ) шпалу увидеть живьем, тоже не возникнет вопросов в стране происхождения.

 

 

уффф, полегчало :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...