Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

7877a53839ed7018bde8672e0d8bea6a.jpg

 

ты выдал нашу самую главную тайну.Павел Юрьевич предаст тебя анафеме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он классный! :11:

Спс, это только издалека, и если сильно ногами не упираться) Да впрочем, сам увидишь)

 

Любой полироль в помощь,только не российский.Doctor Wax вполне,предварительно с шампунем пройтись :11:

Потрясающий он всё ещё,красные повороты только подбавить

Читай выше)) Попробую) Красные повороты? Думаю над эжтим. Только сначала- чтоб оно ехало не как паровоз)

 

 

 

 

ты выдал нашу самую главную тайну.Павел Юрьевич предаст тебя анафеме.

 

Толик, ты там живой?))

 

177558570.jpg

пшел ковырять. Свечи смущают, хз, брал номера рокавты, Они с длинной резьбой и уплотнительным кольцом. ХЗ, такие нет...

Стояли такие же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Павел!!! Последнее китайское, если опять на таврии. жди меня в вашей деревне, ругаться на тебя буду.

На АС  должен быть на профильном, ежели что не получается приеду за тобой с лафетом!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Павел!!! Последнее китайское, если опять на таврии. жди меня в вашей деревне, ругаться на тебя буду.

На АС  должен быть на профильном, ежели что не получается приеду за тобой с лафетом!!!

Кость, сколько можно ругаться. Пора уже мудохать :9:

Буду. Ща вот стараюсь сделать так, чтоб все получилось без лафета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, с горки. Может вы еще его в батискаф превратите и поедете прямо на нем на дно в поисках лохнесского чудовища?  :angry2:  :9:

 

Это же oldschool GM  :11: Паша приедет на нем. Ну и пусть все заправки по дороге закроются, но он приедет своим ходом :7:  :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, с горки. Может вы еще его в батискаф превратите и поедете прямо на нем на дно в поисках лохнесского чудовища?  :angry2:  :9:

 

Это же oldschool GM  :11: Паша приедет на нем. Ну и пусть все заправки по дороге закроются, но он приедет своим ходом :7:  :7: :7:

не, на дно не нуна) А на счет заправок- я понимаю, что несколько туповат для переборки этого карба)) Но надеюсь, оно станет может и не хорошо, но явно получше)

 

Если уронить болтик на коллектор- то возможно потом его не найдешь. Говен с сантимерт... Вакуумные шланги половину засохли и полопались, другая половина тупо сняты и заглушены

177564702.jpg

А вот самый геммор... Самое плохое, что там уже ковырялась рука рязанского колхозника. Посмотрим, что выйдет из моей затеи

177564705.jpg

ну и так. напоследок)) Мохнатая трубка, ржавая внутри- маслозаливная горловина

177564703.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну да, с горки. Может вы еще его в батискаф превратите и поедете прямо на нем на дно в поисках лохнесского чудовища?  :angry2:  :9:

 

Это же oldschool GM  :11: Паша приедет на нем. Ну и пусть все заправки по дороге закроются, но он приедет своим ходом :7:  :7: :7:

не, на дно не нуна) А на счет заправок- я понимаю, что несколько туповат для переборки этого карба)) Но надеюсь, оно станет может и не хорошо, но явно получше)

 

Если уронить болтик на коллектор- то возможно потом его не найдешь. Говен с сантимерт... Вакуумные шланги половину засохли и полопались, другая половина тупо сняты и заглушены

 

А вот самый геммор... Самое плохое, что там уже ковырялась рука рязанского колхозника. Посмотрим, что выйдет из моей затеи

177564705.jpg

 

Прокладка - адовый хэндмэйд :11::9:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знатный сарай.... Удачи в ремонте.  :11:

 И денех побольше! Спасибо!

Прокладка - адовый хэндмэйд :11::9:

 

да лан те, нормальный такой тампакс :9: :9:

 

Отмокаем потихоньку

177567190.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакуумные шланги половину засохли и полопались, другая половина тупо сняты и заглушены

Надумаешь покупать оригинал метрами, маякни - яп тож купил и про запас даже.

 

Всяко жду результатов переборки карба

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо померять шланг вакуумный.
у мну есть номерок тойотовского шланга,именно метрами.
в любом экзисте/emex и прочих должны продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша, мы опять будем ехать позади тебя, понаблюдаем, не течёт ли бензин из выхлопной. :9:

Да всё нормально будет. "Мезозойские отложения" отмочишь и уже веселее будет. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо померять шланг вакуумный.

у мну есть номерок тойотовского шланга,именно метрами.

в любом экзисте/emex и прочих должны продать.

Подскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо померять шланг вакуумный.

у мну есть номерок тойотовского шланга,именно метрами.

в любом экзисте/emex и прочих должны продать.

Так-то там туча шлангов с разными диаметрами...

Я бы предложил сделать ревизию для пары 305/307 & E4MC, выяснить количество владельцев желающих обновить резинки и коллективно заказать несколько катушек с оригинальными шлангами. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как временный вариант, можно заколхозить шланг вентиляции бензобака от таза, синенький такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колхозил в свое время под вакуум резиновые шланчики от отбратки с дизельных форсунок. разные по диаметру встречаются и в наличии были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надумаешь покупать оригинал метрами, маякни - яп тож купил и про запас даже.

 

Всяко жду результатов переборки карба

 

Ок, маякну, только это не сейчас. У меня кризис. В большей степени - из-за времени

 

Паша, мы опять будем ехать позади тебя, понаблюдаем, не течёт ли бензин из выхлопной. :9:

Да всё нормально будет. "Мезозойские отложения" отмочишь и уже веселее будет. :7:

Боюсь, что фридом меня не поймет, если я отравлю газами южное отделение :9: . Твои слова- сам знаешь кому и куда)

 

колхозил в свое время под вакуум резиновые шланчики от отбратки с дизельных форсунок. разные по диаметру встречаются и в наличии были.

На данный момент- это единственный выход. Благо магазин "Росдизель" через дорогу)

 

  Почистил, помыл, завтра продую, пройдусь по каналам карбклинером и настанет самая интересная часть нашей эпопеи. А именно- регулировка) Точней попытки регулировки ;) . Пшел докуривать мануал, благо есть гуглтранслейт :9: :9:

  Поменял бегунок, крышку трамблера, осталось выставить зажигание (по словам бывшего хози оно спокойно ездило на 80 бензине, скорей всего стоит попозже, чем надо) и смутило неправильное расположение свечных проводов. На крышке спецом для самых умных написано, какой провод куда. Но стоят не так) Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На крышке спецом для самых умных написано, какой провод куда. Но стоят не так) Буду разбираться

 

Тогда оттирай циферки на интэйке. Может все таки правильно провода рассованы? Если воткнуть их не туда, должно колбасить двигло 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На крышке спецом для самых умных написано, какой провод куда. Но стоят не так) Буду разбираться

 

Тогда оттирай циферки на интэйке. Может все таки правильно провода рассованы? Если воткнуть их не туда, должно колбасить двигло 

 

 

 

На крышке спецом для самых умных написано, какой провод куда. Но стоят не так) Буду разбираться

 

Тогда оттирай циферки на интэйке. Может все таки правильно провода рассованы? Если воткнуть их не туда, должно колбасить двигло 

 

Ну это, Паша, он тоже "не шиком бритый" разберёццо. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в общих чертах- холостые гуляют, бывает, хз, че ей надо.... Едет получше, но не знаю, как должна, прокатиться бы на заведомо исправном 307... Ну и датчик положения дроссельной заслонки я не поменял... И надо сделать фигню какую нибудь, чтоб болты качества покрутить можно было. Или купить. Ну и не плохие новости: не глохнет на холостых, заводится без педалирования, нет копоти как от паровоза, выхлопом дышать можно, скрепка ошибок не выдает. Хотя сегодня, при остановке на светофоре чек моргнул. Скатаемся на Тулу- дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...