Перейти к содержанию

'96 impala ss


flamez

Recommended Posts

  • Replies 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это моя шпала :D

26 - мой родной регион

матовая, потому что облита раст-стопом. ща подсохнет, смою, станет опять обычной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- нет жесткой взаимосвязи между шириной резины и зацепом. Убитость конкретного комплекта в любом случае влияет сильнее.

действительно, разницы между коньками и лыжами тоже наверное нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Растстоп снаружи смоется не сразу.

Я после первой мойки даже начал волноваться немного. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

продублирую сюда:

 

Доделал вчера внедрение бигалогена в ангело-антилопу.

Изготовил из листового металла кронштейн модуля и шторку.

cd3f3a4579a6.jpg

Вставил модуль в корпус фары. Снизу модуль стоит на штатных шаровых опорках фары, сверху через кронштейн и пистон закреплен на винт регулировки вверх вниз.

Далее закрываем шторкой, красим в черный цвет

321f801206b7.jpg

Далее ставим наружнее стекло. Фара на машине.

530ca12c244d.jpg

b55906e0a3cb.jpg

 

Схема подключения- лампу через реле от болтика + в под-капотном монтажном блоке. Обмотка реле через диоды от Ближний&Дальний. Соленоиды в модулях - к дальнему . Я сделал все с помошью конектора лампочки из ксенонового набора- подключения без изменений родной проводки. Жгутик этих фар можно отключить и снять, разъемы от лампочек родные остались на месте.

Светит хорошо, дальность видимости по срезу примерно 100 м. Так же хорошо как на моей мазде3. Фотографировать не стал, так как передать освещенность фотоаппаратом не получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуу не знаю, мне нравится. наверно, все тот же 26-й регион сказывается :D

пооправдываюсь еще, что фотки не очень - в лоб да со вспышкой чистые фары на грязной машине. вживую, в общем, лучше смотрятся.

 

а с решеткой (а также капотом и телевизором) в конце ноября случился приезд в жеппу крузу. так что летом все это хозяйство будет красится с заменой решетки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задние пружины менять на moog 6381 – примерный аналог шпальих по высоте, но жестче.

Есть ли различие по высоте задних пружин каприса и импалы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть. Импало на дюйм ниже. 9С1 на дюйм выше. Это все касается 95-96.

По 93 год у разных саспенжинов высота кузова над землей одинакова (исключая сарай).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лоствегас, по-моему, шпальи короче примерно на дюйм в установленном состоянии.

 

ДРБ, круз не в тоталь. я ж первый раз приезжал, тормоз не отпустил, своим бампером под его бампер пролез. так что у него только бампер с глушителем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня задняя часть машины выше передней.

Уже заказал вперед пружины MOOG #584, новые амортизаторы и пр. детали подвески. После установки посмотрю как изменится высота авто. И думаю может быть установить назад пружины от Импалы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[ телепат моде ] скорее всего, пружины раньше не менялись.

а значит, они просиженные. передние просиживаются сильней.

а после того, как поставишь хэви дьюти вперед, скорее всего, задница станет ниже переда. [/ телепат моде ]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...