Перейти к содержанию

War10ck

Пользователи
  • Публикаций

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент War10ck

  1. Я ваш эксперементальный юмор не совсем понял
  2. Сегодня поставил обратно старый насос, предварительно слив всю старую жижу и промыв магистрали. В итоге, все заработало как положено: тихо и непринужденно. Новый ребилд полетел в помойку.
  3. Обьект препараций импала 95 года , пробег авто критично мал, тем не менее выносит мозг гур. Приехал ремануфакторный ацделко с рокавто и стало еще хуже - гур работает со звуком суперчаржера, закусывает адово, понятно, что завтра я поеду и верну все в зад, поставлю обратно старый, он по сравнению с этим работал почти как новый. Вопрос следующий - мне просто не повезло с ремануфактурингом, как следствие тогда я просто возьму в конторе посерьезней, либо смотреть в сторону редуктора? Редуктор сухой, люфтов нет. Если что водяная помпа сухая, ролик натяжителя живой, жидкость гур прозрачная. Некоторые индивидумы говорят , что может быть в бачке, типа там какой то обратный клапан есть, завтра его проверю конечно Кароче, глобально кто что думает, покатаюсь со старым, он не гудит почти и рулит, но я перфекционист.
  4. То что происходит в лужах, на мой взгляд к гуру не имеет отношения , проблема в оптиспарке , проводах и свечах. Сам прошел тож самое, в итоге оказалось что при высоко влажности глючил опти, при нагрузке иссохшиеся провода не давали движку нормальной можности и как следствие на малых оборотах закусывал гур
  5. я б решетку радиатора рассмотрел, но тока если она в идеале
  6. В коробке оригинал ас delco 36p0248 7000 rub
  7. Не мой, но знаю и владельца и продавца уже много лет. Они за слова отвечают в отличие от некоторых экспертов
  8. +100, в барахолке сначала говно какое нить "авторитетное" имхо дунет, а потом разбираются что ваще в продаже
  9. От голожопия всегда вони больше всего. Диски норм. Нет бабла идем мимо и ковыряем гнилой каприз/краунвикторию и копим на маслофильтр. Это Boss 338 серии, только колеса в штатах стоят около 1500$ + резина еще 900$. Что по нынешнему курсу уже 150000 р. Только там, без доставки и без комиссии америкосов.
  10. ну по сути, эти вещи делаются. Ничего прорабатывать не нада)))
  11. Ну как всегда нереальный поток плюсов Митрофану) По секрету скажу, что новые инжекторные кадиллаки он тож смотрит)))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...