Перейти к содержанию

Мой крокодильчик


nasos

Recommended Posts

Привет всем! Вливаюсь в ваши стройные(это важно т.к. я военный) ряды Владельцев королей дорог! Как звучит! До этого было очень много пародий на авто(на заднем плане машинка жены), о аа только мечтал. Начал поиски. Искал эксп,дишн,гч,вообщем вседорожник. Увидел его!!! Машинка оказалась в хорошем состоянии,ничего негде не текло и даже не потело, электрика работает, ошибок по дрыгателю и акпп нет, гремит подвеска(ремонт на 10тыр) Вообщем, в конец поругавшись со своей дражайшей половиной, я купил сие чудо. Почистил, заменил расходнмки. Катаюсь. Свой эвридей- рено-символ продал за ненадобностью т.к. после кэдди, вообще перестал, даже подходить к нему. Ваш сайт с той поры, заменил мне инет в принципе,да и представления об авто, как таковом увидели НОВЫЙ СВЕТ. Заболел окончательно. Приеду на болото не прогоните? Что в общем скажете о данном, хоть и не рамном, но все же настоящем фу50e4bc0c5eab.jpgлсайзе? Кадиллак де виль 1994год 4.9 4л60 пружины с подкачкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый кадилка! Чем-то даже приятнее Флитвуда. Но заднеприводный... : (

 

ПыСы: тьфу ты, ну конечно же ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ. Спасибо Игорюхе, что подправил : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый Кэдди. Но ведь Де Вилль переднеприводный же. А Флитвуд заднеприводный. Или КовбойV8 опечатался или я не понил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карошиий !

Коробка там 4Т60 привод передний

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный автомобиль-Король дорог!!! :16: :{d:13: Поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это набор высокотехнологичных узлов , настроенных так-что бы побыстрее и поконкретней выходили из строя. Задача- побольше денег высосать из владельца. 94 год- придется научиться хорошо разбираться в автомобилях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красавец!!! :16: :{d:13:

У мну такой же, тока черный Конкурс с 4.6 Будут вопросы - задавай, за время владения хитростей узнал ну оооооооочень много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за добрые слова! Может кто подскажет по книге? А то инфа переписанная с электронного мануала в блокнот-это рабор своих-же каракулей,а заляпанный свежайшей атфкой ноутбук жена чуть не запустила в меня!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за добрые слова! Может кто подскажет по книге? А то инфа переписанная с электронного мануала в блокнот-это рабор своих-же каракулей,а заляпанный свежайшей атфкой ноутбук жена чуть не запустила в меня!

 

Ваапще советую со временем приобрести вот такой мануальчик

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1994-CADILL...lsQ5fLiterature

 

Он есть самый путевый. :{d

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваапще советую со временем приобрести вот такой мануальчик

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1994-CADILL...lsQ5fLiterature

 

Он есть самый путевый. :1:

 

+ мульен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11:

Классный машин.

У меня 99г., 4.6. Мой эвридей-кар. Езжу два года. Удивительно надежный авто. Главное - не запускать, все делать во-время и машина будет только радовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем! Вливаюсь в ваши стройные(это важно т.к. я военный) ряды Владельцев королей дорог!...

а откуда у нищего военного такой мобиль? :) что, в армии совсем хорошо стало? :11::10:

завидую, приезжай, в коробку накакаю... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем! Вливаюсь в ваши стройные(это важно т.к. я военный) ряды Владельцев королей дорог!...

а откуда у нищего военного такой мобиль? :) что, в армии совсем хорошо стало? :11::10:

завидую, приезжай, в коробку накакаю... :)

Олег, давно прошусь к тебе на подъемник,когда? Заодно и масло в акпп поменяешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...