Перейти к содержанию

BorMentAl

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BorMentAl

  • День рождения 11.09.1981

Контакты

  • ICQ
    103315836

Информация

  • Город
    Novosibirsk
  • Автомобиль
    Oldsmobile 88 Royal Brougham 1989

BorMentAl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Собссно, сабж. Доставка в Новосибирск.
  2. Дверные должны просто сниматься - там снизу клипсы, а сверзу он в паз засунут. Насчет уплотнителей стекол - снимаются достаточно легко при опущеном стекле, но лучше разобрать дверь (снять обшивку). Насчет зеркал: я так понимаю, что они с мануальной настройкой. В принципе, сами стекляшки тоже можно, а треугольник - который между корпусом зеркала и дверью, пластиковый такой. Ручки - я имел в виду внутренние, они прикручены каждая двумя болтами, которые прикрыты заглушками (пластиковые прямоугольники примерно 8х3 см), вот эти заглушки и нужны. ручки тоже можно ;-). И еще, антенна там электрическая? если да, то тоже можно (мою какие-то удаки сломали). Вот, еще совсем забыл - эмблема на замок багажника (очень-очень надо)... А также, если живые, пневмостойки капота.
  3. Была похожая ситуёвина - оказалось, кончился стартер. Еще при попытке завода на "горячую" грелась минусовая клемма. Для локализации проблемы можно попробовать завести авто путем замыкания клемм непосредственно на стартере.
  4. Интересуют уплотнители дверей, стекол, заглушки на болты на ручки дверей (можно вместе с ручками). А также левый треугольник под зеркало. А подвеска у него не пневмо? Если да, то еще Sensor Link, тяга от моста до датчика положения кузова.
  5. Конечно, давай. Полезные люди всегда пригодятся. (+7)983один35ноль ноль86 Александр. ЗЫ сам у него ремонтировался не раз.
  6. Если кому интересно, могу дать телефон одного товарища, человек с руками откуда надо и ценник адекватный. Место - Кирзавод.
  7. был опыт обращения? Был. Ездил развал-схождение к ним делать и диагностику подвески. У них в компе даже данные по авто нашлись ;-)
  8. По теме - можно ехать на Кирова 286 (ТопМеханика). Делают может быть не очень дешево, зато с умом.
  9. Вот куда ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ обращаться - это Tanaka Service. Заехал ролик поменять - так кронштейн сломали :)
  10. Аналогичная керня, с москау уже едет =(
  11. Неисправные: -Ролик как правило шуршит; -Подшипники генератора пощелкивают; -Помпа срежещет; -Кондер издает звонкий металлический звук (когда муфта не полностью притягивается/отжимается); -ГУР, как правило, воет. А вообще, пока ремень не снимешь, не поймешь, что именно гремит, за редким исключением (у меня муфта кондея кривая, поэтому сразу заметно, что это она звенит).
  12. От самого Чипа - это не хрен собачий ;-))) поздравяю, отличный агрегат!
  13. Вот у мне тож лампочка загорается, правда примерно раз в 3 тыщщи км! потому что комп счетает не по пробегу а по оборотам двигателя ресурс, 3000 проехал плюс пробки вот тебе и пять До чего техника дошла... (С) У меня та же фигня, только не лампочка загорается, а комп пищит. Кстати, масло сливается темноватое.
×
×
  • Создать...