Перейти к содержанию

Reed

Пользователи
  • Публикаций

    653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reed

  1. Если есть интерес, напишите в личку. Для этого случая двустволка вряд ли пригодна, перезаряжать долго...
  2. Если что, есть ИЖ 27 "Стрела" 12/76. Штучное изготовление, два ствола. Настрел минимальный, менее 200 выстрелов. Просто лежит в чехле и в сейфе.
  3. Более 10-ти лет в в моих руках. Мотор 4.6L V8 EFI. Меняю масло и фильтры, больше ничего. Ни разу не подвел. Машина грузовой версии Cargo Van 3D. Коробка 4 SPEED AUTOMATIC 4R75E LIVONIA. Работает себе плавно и работает...
  4. Dzhenoveze. Обратите внимание на 4,6 Тритон 238л.с. Неприхотливый, достаточно шустрый, налог и расход вменяемые.
  5. То, что линза лучше любого рифленого стекла или рефлекторного отражателя - это и так всем понятно... Хотел сказать, что, по собственному опыту, Хелла под Н4 с рифленым стеклом не самый лучший, но вполне приемлемый вариант как альтернатива стоку. Вот, собственно, и всё... А вот "рифленка" от польского Весем очень даже не плоха.
  6. Вот Весем: http://wesem-light.ru/wesem-pes1-41810-h4zetor-fara-golovnogo-sveta-s-prozrachnym-steklom-i-gabaritom-dalnij-blizhnij-lampy-v-komplekte/ http://wesem-light.ru/wesem-zetor-re-25677-h4-fary-golovnogo-sveta-s-gabaritom/ 328 cubic inch, галогеновую Хеллу с рифленным стеклом поставил на Эконолайн - не очень доволен. Но значительно лучше чем стоковая лампа-фара.
  7. Единственная достойная, хоть и китайского происхождения, замена фар Бош. Корпус металлический, стекло стеклянное, продаются в комплекте с лампой. С колпачком - ближний, без колпачка - дальний. СТГ ровная, без галки. Мощность лампы стандартная 55Вт, но сама лампа нестандартная, у нас почти не встречается. Я себе поставил четыре ближних, дальний на бампер. Механизмы фар можно найти на том же Ебэй, да и у нас иногда встречаются. http://www.lmctruck.com/icatalog/cd/full.aspx?Page=65
  8. Про количество шпилек на 250 могу и ошибиться. "Ножницы" - это передние длинные нижние рычаги. При работе подвески двигаются как ножницы. На классических фордах - распространенная конструкция.
  9. У меня грузовой Е150 2006г. 4,6L тритон. Бак порядка 120л. Расход по трассе 13-14л. В городе не измерял, но все зависит от загрузки. Е150 и Е250 по конструктиву практически не отличаются. Отличаются грузоподъемностью - мощнее рессоры. К Е150 хорошо подходят волговские. Задний мост - и там и там полуоси нагруженные, подшипники полуосей одинаковые. Е350 - полуоси разгруженные, ступица, 8 шпилек, рессоры шире и мощнее, чем у 150 и 250 (по ширине подходят от газели). Передняя подвеска у всех - традиционные "ножницы". У Е350 передние пружины мощнее.
  10. Телевизоры на всех квадратах одинаковые, так что и грили взаимозаменяемы.
  11. Диски литые алюминиевые производства США. Диаметр 16", разболтовка 6х139,7, ширина 7", ЕТ38. Ровные, не битые. Комплект из пяти штук - 10000р. Бонусом к дискам отдам шину на запаску TRAIL BUSTER 255/70/R16 Находятся Подольском районе МО. Могу привезти на юг Москвы.
  12. Генстар в Чертаново. Без нареканий. http://genstar.ru/contacts/chertanovo.htm
  13. На первом фото с красным баллоном вся эта латунная байда с краниками и есть мультиклапан. Один краник - заправочный, второй - открывает выпускает газ в магистраль к редуктору. Его и нужно откручивать для слива газа. Какой из них какой по фото не понятно. Но нетрудно проследить по трубке. На фото оба краника открыты. На втором баллоне, судя по всему, слева - вход, а справа с клапаном - выход. Но могу и ошибаться, надо видеть каким образом баллоны связаны между собой. В любом случае откручивать нужно тот штуцер, через который газ выходит из баллона. На входе должен стоять обратный клапан. Можно еще на втором баллоне открыть клапан подав на него питание, а под капотом открутить трубку от клапана перед редуктором, который на моторном щите установлен. Через трубку всё и выйдет. Только в перчатках штуцеры крути, можно легко кожу рук попортить. Лучше сначала перекрыть газ на баллоне, все открутить, а потом потихоньку открыть баллон. Я у себя (4-поколение) стравливал просто открутив под капотом крышку фильтра на редукторе. У тебя другая система, судя по всему.
  14. Предохранительный клапан в мультиклапане предназначен для сброса в вентиляционный короб излишнего давления, возникающего, например, при перегреве баллона. Настроен изготовителем, емнип, на 25 очков. Если предположить нарушение герметичности магистрали до редуктора, то газ сначала будет испаряться, а затем просто потечет ледяной струей или будет капать как вода, в зависимости от размера дырки, под действием давления в баллоне. Никакой страховки на этот случай в мультиклапанах систем 4-го поколения не предусмотрено. Можно просто ослабить на мультиклапане штуцер выходной магистрали и потихоньку стравить весь баллон. Лучше это делать на какой-нибудь возвышенности, т.к. газ тяжелее воздуха и будет стремиться уйти вниз. ТС, а откатать весь баллон нет возможности?
  15. Ставил на Тахо колеса 33", ГП не менял. Честно говоря, ухудшения динамики не заметил. Думаю, о замене пары надо думать после 35".
  16. Не смотри. Пленка на морозе местами лопнула по ребрам. Думаю, из-за криворукости мастеров. Я ее через год снял и машину покрасил.
  17. Совершенно верно! А, учитывая бюджет, по сравнению с внедрением полного привода - это вообще самый оптимальный вариант.
  18. Коль, привет! Поставил в свой Эконолайн Eaton TrueTrac. Работают всегда и на любом покрытии два колеса. В зависимости качества покрытия момент передается на более нагруженное. В поворотах по сухому никакого дискомфорта. По снегу - уверенно. Думаю, по мокрому проселку тоже, еще не пробовал. В общем, это уже не "корова на льду", доволен.
  19. В качестве приводного ремня для сверлильного станка можно использовать старый брючный ремень из толстой натуральной кожи. Склеить внахлест хорошим эластичным клеем сточенные наполовину толщины концы ремня и аккуратно скрепить место склейки скобами для мебельного степлера, расположив их поперечно или под углом в 45гр. Должно работать.
  20. Reed

    Chevy Van Trailer

    Поручни вагонов метро - отличные рейлинги. С креплениями, к тому же. Уж ты-то найдешь, думаю. Слышал, что вдоль сварочного шва полезно проложить мокрую асбестовую ткань.
×
×
  • Создать...