Перейти к содержанию

Fatboy

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fatboy

  • День рождения 07.01.1967

Информация

  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Y

Посетители профиля

740 просмотров профиля

Fatboy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все работает, стартер крутит. Хвостик, насколько я понял из осмотра, - это отросток провода, который как раз подает напряжение на реле и служит как раз для быстрого тестирования реле, насоса и цепи от реле до насоса без снятия бензонасоса. Т.е. насколько я понял, если напрямую подать на хвостик 12 В, то включается реле (если оно исправно), а реле включает насос (если исправна проводка от реле до насоса и сам насос). Таким образом я делаю вывод, что неисправность находится где-то между замком зажигания и реле. Вопрос: есть ли еще какие-то предохранители или что-то еще на пути от замка зажигания до реле? Кстати, я где-то год назад менял замок зажигания. Может там прятаться проблема? И сложно ли его снять (менял не сам, а у мастера, и, помнится, это было не просто)
  2. Подал на хвостик реле 12 В, бензонасос включился. Стало быть, и насос и реле в порядке. От замка зажигания по-прежнему - тишина. Что еще может быть?
  3. Машина Chevrolet Caprice 1992 5,0 Вин: 1G1BL**E*N****** Приехал домой, заглушил машину. Все было нормально. Машина после этого несколько недель стояла. Раньше заводилась с пол-тыка. Пытаюсь завестись - чих-пых, дохлый номер. Стартер крутит, мотор не схватывает. Крутил-крутил. Потом слышу, что нет характерного звука работающего бензонасоса при включении зажигания. И точно. Бензонасос совсем не дышит. Снял бензобак, достал насос. Подключил напрямую к клеммам аккумулятора. Жужжит, тварь. Значит насос рабочий. Проверил все предохранители под лючком на торпеде. Все живые. Где копать?! Заранее благодарен за дельные советы.
  4. ого! Спасибо. Лью Dexron III красный. Я так понимаю, со II-м лучше не смешивать?
  5. Прохудилась трубка охлаждения масла АКПП. Долил уже 2, 5 л. Сколько там вообще АТФ? Vin 1G1BL53E8NW159835 Поиском не нашел. Сорри
  6. Интересует улитка (которая в руле).
  7. Извини, то, что было, мне больше понравилось. Я имел в виду экстерьер, в основном. НЛ. Жалко волжану.
  8. Личка не работает. Пишу здесь. Ищу: 1. Две железяки: крепления переднего стабилизатора (такие скобы, каждая двумя болтами крепится к раме, в них через резинки болтается стабилизатор) 2. Кардан
  9. Интересно, почему у меня при попытке входа на форум из Opera выскакивает предупреждение, что я пытаюсь посетить вредоносный сайт? При этом через Google Chrome такого нет. Не завелась ли на форуме какая зараза?
  10. Ищется прицел на круглый каприс (с креплением)
×
×
  • Создать...