Перейти к содержанию

nasos

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о nasos

  • День рождения 11.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    щелково

nasos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ставил 2-х диновую пролоджи. Рамку пришлось подрезать,делов на 15 минут. По глубине-встала впритык. Не работал один динамик в задней двери,второй- хрипел. Нашел в авито. С колонками колхозить не надо,родные играют отлично. В багажнике под обшивкой 2 усилка и саб стоят.
  2. Подрабатывал в ауди центр-юг техником новых авто,заметил,что что после 2-3дневного стояния именно из а8 с 4.2 льет как из шлангов. Причем ку7 с тем же мотором- только капает. На девиле только после долгого стояния брызгает из глушителя,лтк-96 друга-поливает ого-го. Наверно зависит от конфигурации катика и труб
  3. Может у кого завалялась? Можно трамблер в сборе
  4. Сегодня разобрал,почистил трамблер,на крышке сломан папка 7-го цилиндра(свеча тож в г..не),пытался припаять,даже кислота не помогает,залил эпоксидкой,пексиполом-вроде держится,но чувствую ненадолго. Приятно заурчали все цилиндры,проехал 200км без света-машина не глохнет. Может у кого завалялась крышка трамблера на кадилачий 4.9?
  5. Посмотрел пиндосские сайты по кадилам,р012,говорят надо менять трамблер(типа мозх не видит сигнала трамблера). Я думаю причина в какой-то мелочи,проводок какой,крышка и т.д. Крутил в гараже без света,смортел,мож где искра гуляет,даже отважился рукой подержать за крышку когда мотор работает-током не бьет!
  6. Всем Здравствовать! Опишу проблемку,странную на мой взгляд. Глохнет мое ведерко,от режима езды не зависит,двигун работает ровно тяга отличная. Заводится через 30-50мин,работает после этого 5-10мин. Выдает ошибку р012,р052,р053. Стою на обочине маслаю стартером(полчаса прошло),увидел друга на встречке,моргнул ему светом и кадиллак завелся. Через 5 мин стою,включил свет-поехал. Со светом приехал в гараж,машина у гаража долго молотила,по гаражной покатался-все отлично. Выключаю фары-глохнет через 5 мин,не заводится. Со светом-все окей! Заметил изменения в работе-раньше на горячую он заводился как-бы нехотя,после 3-5сек вращения стартером,и оживал еле-еле(это началось после запуска в -35),сейчас заводится как положено,сразу,с характерным для v8 скачком оборотов. Еще заметил после выключения,щелчки из-под капота,посмотрел,там пару секунд двигается трос газа и овердрайва туда-сюда,выбирая какой-то зазор(раньше этого не было). Что это может быть?
  7. А вариант что проблема не синтетика/минералка, а 5-40/10-30 не рассматривалась? Я, вообще удивлен, что тип масла может влиять на его расход.
  8. Дай угадаю до этого была залита минералка?))) и все было нормально?) Точно,ам минералка 10w30,сменил на синтетику эль 5w40. Но сальники то держат,в момет прогрева немного коптит черным Лей обратно минералку все прекратится, было тоже самое... Супер!!! Слил эльф,залил шеврон 10w30 проехал 700км-уровень остался на месте,специально полчаса покатался агрессивно-уровень на месте.
  9. Обычная прокладка за 200руб из транстара без всяких герметиков держит отлично. Хорошо железо почистить и равномерно,без усилий затянуть
  10. 5х114.3 или 5х115? вылет,посадочный размер,авто в подписи
  11. Умну было тож самое после мойки. Замерз сам исполнительный механизм в лючке( задвижечка пластмассовая) С трудом пальцем сдвинул ее,вдшкой пролил все окей
  12. Чтоб тему новую не создавать,тот же вопрос про девиль 94г.в. плиз.
  13. Наша беда-русское авось! Позавчера утром ехал по мкад,легкий снежок+мороз за 20 дорогу превратили в каток. Весь поток шел 70-80км/ч,что я считаю,чрезмерно быстро,но находились "шашечники" которые шли за 100. Любое касание к педали тормоза вызывало срабатывание абс. Аварий-догонялок-море! Ездил в Нижний,скользко,по хорошей горьковке постоянно обгоняли авто с запасом 50-60км/ч (я шел 90). Это общая беда русских-ТУПОГОЛОВОСТЬ!!!
  14. пару дней назад работающая печка стала дуть холодом нажал кнопку econ пошло тепло-auto опять холод. потом все заработало в штатном режиме. неприятные ощущения ночью в -25 в 200км от москвы
×
×
  • Создать...