Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

Спасибо! Да, выгуливается не только в парке. Время больше появится еще подзалью фоток других выгулов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такой вопрос, а как там крепятся передние крылья?

болтами

Я тоже так думал, но мне сказали точечной сваркой. Я уже и подумал, может по разному?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А морды обычная и узкоглазая взаимозаменяемые что-ли??? :12:

совершенно верно, если менять то надо: бампер, фары с поворотами и сама морда с решеткой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SUPER!!! :15:

 

Очень нравиться твой вариант - старый салон+новая узкоглазая морда, ещё и цвет белый :p .Я бы ещё себе назад поставил плафон от 97 гв(светиться красиво :D ).

 

Короче мне нужно покупать линк с покоцаным личиком...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SUPER!!! :{d

 

Очень нравиться твой вариант - старый салон+новая узкоглазая морда, ещё и цвет белый :9: .Я бы ещё себе назад поставил плафон от 97 гв(светиться красиво :7: ).

 

Короче мне нужно покупать линк с покоцаным личиком...

 

:11: А в барахолке как раз предложение было : за пятнаху- морда с бамперами и фарами с решеткой от ЛТК"95-97!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SUPER!!! :{d

 

Очень нравиться твой вариант - старый салон+новая узкоглазая морда, ещё и цвет белый :9: .Я бы ещё себе назад поставил плафон от 97 гв(светиться красиво :7: ).

 

Короче мне нужно покупать линк с покоцаным личиком...

 

:11: А в барахолке как раз предложение было : за пятнаху- морда с бамперами и фарами с решеткой от ЛТК"95-97!

 

15000 - отличная цена.Мне вообще ЛТК по ценам з/ч очень понравился.

 

 

Красивые фото.

Особенно - вертикальные!

 

Частенько захожу сюда фото посмотреть - слюни попускать :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красота!

Но кмк колеса маленького диаметра вносят некую дисгармонию в прекрасный образ...

 

для адвокатов на потускневших бойдах неопытных — Линкольн это машина, не требующая тюнинга. все там гармонично, колеса в том числе :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красота!

Но кмк колеса маленького диаметра вносят некую дисгармонию в прекрасный образ...

 

для адвокатов на потускневших бойдах неопытных — Линкольн это машина, не требующая тюнинга. все там гармонично, колеса в том числе :11:

 

Для фортоводов самоутверждающихся за счет счастливых ЖиЭмоводов Армена специально - я не имел ввиду тюнинг. Кмк на ЛТК хорошо смотрятся только оригинальные колеса. Если мне не изменяет память(лень перечитывать статью уважаемых камрадов про то, как покупать ЛТК), на ЛТК ставились штатно диски разных диаметров. Соответственно чем меньше радиус, тем больше должен быть профиль, что бы гармония была.

На этой фотке (R16, как я понимаю):

105996314.jpg

кмк колеса смотрятся органичнее, чем R15.

Хотя возможно у меня со зрением, что-то...

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Мне приятно, что нравится не только мне, это честно очень приятно. Завтра выложу следующий фотосет, еще несколько на очереди и потом самый последний имеющийся, самый вкусный так сказать, хотя эти тоже смотрю и они все прекрасны. Стараюсь выкладывать именно разные ракурсы и особо не повторяться, чтобы не надоесть вам колличеством фото, выложены так сказать самые отобранные, а вобще их в фотоальбоме, который разбит по темам 602 штуки и часто включаю слайдшоу фоном к рабочей обстановке и даже не надоедает :11: . Прям паталогия какаято. ;)

 

По вопросу дисков, сам часто бываю на качелях, как задумаюсь над этим вопросом, вроде и свои родные нравятся, иной раз подумываю флипперы добавить, иногда думаю все, куплю 18-20р и чтобы хром типа вот этих

 

88cc97d1edeba566-large.jpg

 

или по строже, по официальнее. С пол года назад болел Турбин-Вилсом, потом переболел. Когда Кадиллак купил в багажнике обнаружил эти колпаки со старого квадратного Линкольна, были мысли поставить черные простые диски и на них эти колпаки, но не знаю пока чегото тормознулся.

 

i-278.jpg

 

А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Бинго

Просто на этом малыше резина без полосы,а полоса зрительно увеличивает диаметр диска. :11: На моём точно такие же диски сейчас стоят-разницы с предыдущими 16-ми вообще не ощущаю.На глаз.

2 Сочилинк

Колпаки обалденские! ;) Надо срочно ставить и хвастать. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этой фотке (R16, как я понимаю):

105996314.jpg

кмк колеса смотрятся органичнее, чем R15.

Хотя возможно у меня со зрением, что-то...

 

именно, это 15-е диски :11:;) ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этой фотке (R16, как я понимаю):

105996314.jpg

кмк колеса смотрятся органичнее, чем R15.

Хотя возможно у меня со зрением, что-то...

 

именно, это 15-е диски :11:;) ;)

 

Ну и лана! Пойду на болото и наемся жабонят! :9:

:9:;):9:

 

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но кмк колеса маленького диаметра вносят некую дисгармонию в прекрасный образ...

 

Вот они, ростки негрокастома...

 

Саша, не уродуй машину 20-ми хром. колесами!!! Ставь сток и резину с белой полосой!!!

Здоровенное хромье - для понтов на шоу карах, а у тебя все же другой характер проджекта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панорама Дагомыса. На месте этого гостиничного комплекса в былые времена стоял дом нашего императора Николая.

Уже вечерело.

 

dsc3224w.jpg

 

p1120475.jpg

 

p1120477.jpg

 

p1120480.jpg

 

p1120483t.jpg

 

p1120488.jpg

 

p1120489.jpg

 

p1120482.jpg

 

p1120487.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Панорама Дагомыса. На месте этого гостиничного комплекса в былые времена стоял дом нашего императора Николая.

Уже вечерело.

 

dsc3224w.jpg

 

:5::D :D

 

А у нас жара шопипец, я сегодня мотался по Горьковской троассе и вспоминал, как в прошлом году в Дагомыс ездили! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у нас жара шопипец, я сегодня мотался по Горьковской троассе и вспоминал, как в прошлом году в Дагомыс ездили! :7:

 

если завтра будет пасмурно и дождь, я знаю, чей фоторобад будем фотошопить :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...