Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

i-244.jpg

Я в этот момент внутри сидел :4:

 

Лучше продайте за 50 тысяч молодому несведущему мечтателю... пусть перейдет от аанизма к владению...

Молодой несведующий мечтатель владелец ФКВ :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вобще, я короче дуну наверное этот вишневый в черный мат, установлю двадцатые хромовые диски на низком профиле, поставлю на себя на учет и закажу госномера 666 :4:

Лоурайдер из него сделать :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вишневый - неплохая машина, такой пилить не стоит, как мне кажется

мне кажется стоит. самый обычный, в меру ведрообразный круглый таункар, с неплохой кузовнёй и агрегатами, но один фиг под восстановление. а восстанавливать круглый таун глупая затея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня пребывание в дневном стационаре нам дало:

 

Специалист по хромированным аркам установил мне сие чудо

 

i-247.jpg

 

i-248.jpg

 

i-249.jpg

 

i-250.jpg

 

Поставили мне освеженную юбку переднего бампера

 

i-252.jpg

 

i-253.jpg

 

Вот так по варварски отрезали мне заднюю банку глушителя, высыпали остатки прогоревшей заплатки, которые в последнее время эксплуатации стали дребезжать в нем, как камешки в кастрюльке. Глушитель оказался очень бодрым и менять его надо будет далеко не скоро. Поставили двойную латку на месте прогара и обварили трубу обратно.

 

Теперь не выхлоп, а дыхание.

 

i-251.jpg

 

Далее мы приняли вечерние ванны

 

i-254.jpg

 

i-255.jpg

 

i-256.jpg

 

и чуток сфотоляполись в ночи...

 

i-257.jpg

 

i-260.jpg

 

i-259.jpg

 

в продолжении - заказана приблуда для сигнала и круиза, а то бибикает только при вилянии руля, моторчик дворников в сборе, чтобы парковались и т.д., на следующей неделе замена втягивающего и профилактическая переборка стартера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще, ammiak у меня начинает плохо закрываться водительская дверь, стыки углов верхних пока одинаковы, но она уже люфтит. Я читал, как ребята устраняют этот вопрос, а ты барыжничаешь :D специальным ремкомплектом, ты мне отправишь на передние двери и может есть смысл сразу задние тоже поменять, хотя они в поряде? Если не трудно напомни цену вопроса.

 

не трудно тута четай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, на днях и исполнился годик моему белоснежному лайнеру!!!

 

i-311.jpg

 

За год он получил много нового, как по технической части, так и по своему интерьеру, экстерьеру, новую ходовую со всеми резинками, пружинами, амортизаторами и т.д., получил новую аккустическую систему, новую резину, сколько шрамов было затянуто...

По всем подсчетам ровно за год поверх стоимости автомобиля было потрачено 158.500р., вложив еще столькоже я думаю он станет просто идеальным.

Но на этом мы конечно не остановимся и исключая запланированные мелочи до конца этого года по планам он должен получить перетяжку салона и потолка, хотя они в терпимом состоянии.

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот пришло время заняться и стартером! Я уже писал, что она у меня както вяло заводится и иногда стартер крутит с перебоями, медленнее и быстрее, а последнее время и втягивающее стало подводить. Ну вот, прикупив оригинальное втягивающее поизвел его замену и профилактическую переборку стартера. Проблема оказалась в том, что была плохая масса и внутри отломался уголок магнита и мешал вращению внутренностей застревая и мешая нормальной работе.

 

i-316.jpg

 

Радостно, что этот кусок ни чего там не успел повредить и размолотить, ну вобщем был удален, внутренности все промыты, набили новой смазкой специальной для этих вещей, якорь и обмотки при осмотре оказались хорошими. Теперь четкое вжик и ровное дыхание 4.6 :11:

На очереди перекинуть с вишневого стеклоподъемник задней левой двери, заказать у амиака ремкомлект петель дверей передних, реанимировать ручник и сменить уже свечи да провода с лямбдами, но этому уже будет уделено внимание из бюджета следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, на днях и исполнился годик моему белоснежному лайнеру!!!

 

i-311.jpg

 

За год он получил много нового, как по технической части, так и по своему интерьеру, экстерьеру, новую ходовую со всеми резинками, пружинами, амортизаторами и т.д., получил новую аккустическую систему, новую резину, сколько шрамов было затянуто...

По всем подсчетам ровно за год поверх стоимости автомобиля было потрачено 158.500р., вложив еще столькоже я думаю он станет просто идеальным.

Но на этом мы конечно не остановимся и исключая запланированные мелочи до конца этого года по планам он должен получить перетяжку салона и потолка, хотя они в терпимом состоянии.

 

Поздравляю с Д. Р. :9:

 

А банка 5-ти литровая что ли! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, на днях и исполнился годик моему белоснежному лайнеру!!!

 

i-311.jpg

 

За год он получил много нового, как по технической части, так и по своему интерьеру, экстерьеру, новую ходовую со всеми резинками, пружинами, амортизаторами и т.д., получил новую аккустическую систему, новую резину, сколько шрамов было затянуто...

По всем подсчетам ровно за год поверх стоимости автомобиля было потрачено 158.500р., вложив еще столькоже я думаю он станет просто идеальным.

Но на этом мы конечно не остановимся и исключая запланированные мелочи до конца этого года по планам он должен получить перетяжку салона и потолка, хотя они в терпимом состоянии.

 

Я, признаться откровенно, очень рад.

Лечь под этот электронный агрегат,

Чтобы капал самогон мне в рот.

Днем и ночью круглый год!©

 

:9: :9: :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, на днях и исполнился годик моему белоснежному лайнеру!!!

 

i-311.jpg

 

За год он получил много нового, как по технической части, так и по своему интерьеру, экстерьеру, новую ходовую со всеми резинками, пружинами, амортизаторами и т.д., получил новую аккустическую систему, новую резину, сколько шрамов было затянуто...

По всем подсчетам ровно за год поверх стоимости автомобиля было потрачено 158.500р., вложив еще столькоже я думаю он станет просто идеальным.

Но на этом мы конечно не остановимся и исключая запланированные мелочи до конца этого года по планам он должен получить перетяжку салона и потолка, хотя они в терпимом состоянии.

 

Поздравляю с Д. Р. :9:

 

А банка 5-ти литровая что ли! :D

какие 5, все наши русские 10 :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, на днях и исполнился годик моему белоснежному лайнеру!!!

 

i-311.jpg

 

За год он получил много нового, как по технической части, так и по своему интерьеру, экстерьеру, новую ходовую со всеми резинками, пружинами, амортизаторами и т.д., получил новую аккустическую систему, новую резину, сколько шрамов было затянуто...

По всем подсчетам ровно за год поверх стоимости автомобиля было потрачено 158.500р., вложив еще столькоже я думаю он станет просто идеальным.

Но на этом мы конечно не остановимся и исключая запланированные мелочи до конца этого года по планам он должен получить перетяжку салона и потолка, хотя они в терпимом состоянии.

 

Поздравляю с Д. Р. :5:

 

А банка 5-ти литровая что ли! :3:

какие 5, все наши русские 10 :)

Блин! :)

Точно! :6:

А я чёт прикидывал сперва к размеру бака :15: ,потом к рюмке :5:

, извини промашка вышла :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин! :5:

Точно! :)

А я чёт прикидывал сперва к размеру бака :15: ,потом к рюмке :3:

, извини промашка вышла :5:

 

слошил, надо было сразу на чайник смотреть :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немного фото в движении...

 

p1120495.jpg

 

p1120496.jpg

 

p1120500.jpg

 

p1120502.jpg

 

i-342.jpg

 

p1120504.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красиво! Но что у него с правым порогом?

Спасибо! Да, накладка правого порога имеет такой косячек. Это прошлый хозяин цеплял правое крыло в нижней части и накладка порога тоже пострадала, так сделали. Внижней части крыла имеются пузырьки по краске, видимо его плоховато подготовили. Этим летом перекину накладки порогов и передние крылья с вишневого, там они в идеале.

Такой вопрос, а как там крепятся передние крылья?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В парке...

 

dsc3026r.jpg

 

dsc2973w.jpg

 

dsc3080r.jpg

 

dsc2990.jpg

 

dsc3033c.jpg

 

dsc3043.jpg

 

dsc3047.jpg

 

dsc3057.jpg

 

dsc2981h.jpg

 

dsc3069.jpg

 

dsc3082.jpg

 

dsc3186.jpg

 

dsc3020.jpg

 

p1120431.jpg

 

p1120432n.jpg

 

p1120434.jpg

 

dsc2971h.jpg

 

dsc2977c.jpg

 

dsc2971h.jpg

 

dsc2995.jpg

 

dsc3014v.jpg

 

dsc3192.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...