Перейти к содержанию

QuinnAnna

Пользователи
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о QuinnAnna

  • День рождения 8 июня

Контакты

  • ICQ
    468373414

Информация

  • Город
    Москва Сокол
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

Посетители профиля

2 647 просмотров профиля

QuinnAnna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Здравствуйте.)Сколько будет стоить купер трендсеттер се (белополосный) 215/60/16 или 225/60/16 5 шт с доставкой по адресу в Москве?
  2. Спасибо,но мне нужна всесезонка или лето.R15.((
  3. Куплю резину данного размера на запаску.Можно без полосы.Б/у,но не в убитом состоянии.Диск не нужен.
  4. 2 Нефер-спасибо.Жду ответа. 2 Ванечка-там 167мм,тобишь 6,5 дюймов.Ни разу не распространённый сейчас размер. Кстати,а Бирюлёво разве на юге?
  5. Всем спасибо за ответы.) Динамик сняли.С трудом.)))Порвался он.Больше чем наполовину. 2 Нефер:а юг-это где?Я бы приехала купить.Только динамик.Остальное работает.
  6. ЛТК-97.Всё штатное.Хрюкает задний динамик басовый.Или сабвуфер-я не разбираюсь.Хрюкает сильно.Ищу мастера-продиагностировать и сказать своё веское слово.)Желательно в САО или СЗАО.Контакты в личку или звонить по тел.916-6 ноль 6 ноль 956.
  7. Как там отвечают на вопросы про здоровье?..-Не дождётесь!
  8. Ох,еле кабанскую тему нашла.Забросила что-то... В сервисе сегодня были. Навернулся у нас один кислородник.Решила поменять все 4. Расход снизился сразу с 18 до 10,5 в пробке с кондеем.Сама что-то обалдела... Ну и заодно задний стеклоподъёмник поменяла.С прошлого года ещё лежал новый. Ну вобщем это я так,хвастаюсь. Грядёт покраска передних крыльев.Думаю,кому отдаться в добрые руки...И главное-чтоб умелые. Говорят-цвет у нас сложный. Всем нескучной ночи!
  9. Хорошие тормоза зимой весьма полезны. Теме ап.
  10. ты оплати, я те привезу на след неделе)) Мальчики,если что-звоните.Тел в первом посте.
  11. Продам передние колодки bendix .Коробка синяя.Номер:MKD505. На кого подходят-не знаю. Цена 1000р. Самовывоз с Сокола. тел 8916-6ноль609пять6
  12. Поздравляю! Так и знала,что машина не пропадёт. Любовалась на АЭ-очень хорошее состояние. Крыша скользкая. С электрикой действительно что-ио не так-по 3 раза на дню прикуривали. Вопросик:писалки на крыше замазаны опять краской или чехольчики придумали?
  13. Тош,сигналка есть,но это не из-за неё. Рассказываю. Электрик из "Каскад-сервиса".Машину знает. Диагностика:нет искры. Ремонт:пошевелили контактную группу на катушки зажигания.Лёжа под машиной. Рекомендации:привезти малыша в сервиз и методично проверить всю гребёнку. Скорее всего окислился контакт в этом стыке. Ура!Он заводится!
  14. Пока что до сих пор не заводится.Сегодня вечером проверяла.Завтра утром созваниваюсь с очередным электриком.Если приедет-расскажу.Если не приедет... 2 Byba Kastorskii: если не приедет,напишу Вам в личку.
×
×
  • Создать...