Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

Приятный бонус к покупке, ;) вчера мне на этот вишневый самовар привезли доки. :12:

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приятный бонус к покупке, :9: вчера мне на этот вишневый самовар привезли доки. :12:

 

 

Везёт же людям!(Искренне,без зависти! ;) Ибо белая зависть-она тоже сYка ,зависть ;) )

После таких бонусов :D , подпись опять менять наверное придётся? ;)

 

Lincoln Town Car 4.6 1993г.

;)Lincoln Town Car 4.6 1992г.(на органы) :O

Mersedes Benz ML-320 1998г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче стал наш Ральфенцио вчера настоящим мужиком!!! Вот мы его забрали от его так сказать телки на его персональном белом Линкольне!

 

Вот так, с легкой тенью печали смотрел он в даль, в сторону дома, где осталась она, его первая и наверное последняя в жизни любовь лиловой окраски, с прекрасным именем Бригелла. Тем временем белоснежный сухопутный лайнер неспешно паря и сверкая хромом, вдоль берега Черного моря, в зимнюю южную ночь уносил его все дальше и дальше, обратно к полным тарелкам свежего мяса, говяжъего сердца, элитным кормам и обильным немного даже истерическим ласкам мною любимой, а его прекрасной и очаровательной хозяйки.

 

i-229.jpg

 

Весь вечер он вел себя очень спокойно и вольяжно, неспешно отходя от этих прекрасных моментов, которыми наделила нас всех природа.

 

i-228.jpg

 

i-231.jpg

 

Немного погодя и чуть оклемавшись он стал осматривать салон и знакомиться с изменениями и новшествами проделанными с автомобилем с момента его последнего пребывания в нем.

 

i-230.jpg

 

i-232.jpg

 

i-233.jpg

 

i-235.jpg

 

i-234.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Короче стал наш Ральфенцио вчера настоящим мужиком!!! Вот мы его забрали от его так сказать телки на его персональном белом Линкольне!

 

На свадьбу наряжать машину будешь? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз у вишневого есть доки - предлагаю оставить его целиком на дальнейшую реставрацию, ибо КМК в Сочи их не так много, чтобы пусть под распил при условии что оно в нормальном состоянии .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу поделиться тем, что наконец-то добрался я до смены пружин передних! :) Куплены были еще три месяца назад, производитель Moog. На дворе нынче + 3 :) и как назвали мою машину местные автосервисмены " :) ууу какой параход мера-куным :) " он чуть-чуть до конца им в бокс не влазит, изза много чего там наставленного ворота бокса оставались открытыми. Предусмотрев это я запасся алкогольными напитками :) , дабы не замерзнуть и отправился контролировать :11: процесс установки пружин.

 

i-237.jpg

 

сняв старые пружины мы обнаружили, что они еще и на полтора витка зачемто срезаны

 

i-238.jpg

 

бедный мой параход

 

i-241.jpg

 

из-за этих обрезков арки передних крыльев так долго страдали

 

i-68.jpg

 

Пользовались, как и все вы, всякими жигулевскими стяжками проволоками

 

i-239.jpg

 

домкратами, деревянными чурбаками и железными рельсами непонятного происхождения

 

i-240.jpg

 

Пружины установлены правильно, как я понял нижний виток должен перекрывать одну дырочку, а следующую оставлять открытой. Результат таков, до смены пружин между колесом и аркой было расстояние в две фаланги пальцев, на данный момент целая ладонь и при раскачке корпуса на ямах тишина :) чуть не плакал от радости!

Фотки не очень, но что успел, то сразу снял.

 

i-242.jpg

 

i-243.jpg

 

Теперь жду вторник, договорился ставить нижний фартук переднего бампера и хром накладки на крылья. Уже можно, больше не цепляет.

:)

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сняв старые пружины мы обнаружили, что они еще и на полтора витка зачемто срезаны

 

i-238.jpg

 

бедный мой параход

 

это они не срезаны :) это они обломились :)

для правильной установки в нижнем рычаге есть выштамповка. хотя особо гениальные умудрялись поставить пружины неправильно :)

а, да, забыл - поздравляю :11:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сняв старые пружины мы обнаружили, что они еще и на полтора витка зачемто срезаны

 

i-238.jpg

 

бедный мой параход

 

это они не срезаны :) это они обломились :)

для правильной установки в нижнем рычаге есть выштамповка. хотя особо гениальные умудрялись поставить пружины неправильно :)

а, да, забыл - поздравляю :11:

 

Спасибо! Это, что получается, обломилась одна и они срезали вторую, такое бывает :) , или ты шутишь? И еще, ammiak у меня начинает плохо закрываться водительская дверь, стыки углов верхних пока одинаковы, но она уже люфтит. Я читал, как ребята устраняют этот вопрос, а ты барыжничаешь :) специальным ремкомплектом, ты мне отправишь на передние двери и может есть смысл сразу задние тоже поменять, хотя они в поряде? Если не трудно напомни цену вопроса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

 

зря...

если он скорее жив чем мертв - то за полтос с живой рамой, двигом и каропкой у него есть шанс продлить свою агонию :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь у тебя линк не "спортивный". не посаженый ;);)

МАЛАДЭС ! :9::9::9:

У ме передние в ХЛАМ :9: были. а задние ОК ,закрываются как холодильник дома :11:

С задними дверями заморочься,только если люфтят при подъёме- опуске крайней части. :17:

Семь раз отмерь, :7:

один отпей! :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

 

зря...

если он скорее жив чем мертв - то за полтос с живой рамой, двигом и каропкой у него есть шанс продлить свою агонию :17:

+1000! был бы ща полтос в наличии, с удовольствием забрал бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

 

зря...

если он скорее жив чем мертв - то за полтос с живой рамой, двигом и каропкой у него есть шанс продлить свою агонию :17:

+1000! был бы ща полтос в наличии, с удовольствием забрал бы

 

Такое ощущение ,что SochiLink ценник вывесил!

Уже и покупатель есть ! :9::11::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

 

зря...

если он скорее жив чем мертв - то за полтос с живой рамой, двигом и каропкой у него есть шанс продлить свою агонию :17:

+1000! был бы ща полтос в наличии, с удовольствием забрал бы

 

Такое ощущение ,что SochiLink ценник вывесил!

Уже и покупатель есть ! :11::6::9:

Да мне свой автопарк бы сократить :9: Но жалко пилить его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вишневый, всетаки на органы! Его восстанавливать, это значит в него тоже вваливать, мне белого хватит. И тем более планы на него другие были. Сейчас с него задний левый стеклоподъемничег снимем, а к осени может если соберусь, то двигун вытащим и пусть капиталят его для белого, а так может и еще что потребуется. За внимание к фоткам спасибо, приятно осознавать, что не зря выложил и ктото разделяет.

 

зря...

если он скорее жив чем мертв - то за полтос с живой рамой, двигом и каропкой у него есть шанс продлить свою агонию :17:

+1000! был бы ща полтос в наличии, с удовольствием забрал бы

 

Такое ощущение ,что SochiLink ценник вывесил!

Уже и покупатель есть ! :11::6::9:

Да мне свой автопарк бы сократить :9: Но жалко пилить его

не, я его и за полтиник не продам, действительно с хорошей жестью рамой и запасным движком он нужен моему белому и тем более, что купил всего за тридцать. Если уж его и оставить жить на белом свете, то меня может только остановить предложение по бартеру на заднеприводный в упадочном, или аварийном состоянии Кадиллак Флитвуд желательно конец 80-х, или стосороковой Мерседес тоже в плохом состоянии, чтобы было приблизительно равноценно. А что идея, наверное в барахолку повешу с таким предложением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня 19 марта в Сочи выпал снег второй раз за эту зиму и полежал, как и первый ровно один день. Заехал к себе на стройку посмотреть, как там зимует мой вишневый.

 

i-246.jpg

 

i-244.jpg

 

Посмотрел на него и решил пока не пилить, а так что потребуется снимать с него, а поломанное с белого назад переставлять, может моча в голову когданибуть стукнет да и восстановлю его, а может сменяю эти останки на чтото другое и его подвосстановит другой хозяин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вобще, я короче дуну наверное этот вишневый в черный мат, установлю двадцатые хромовые диски на низком профиле, поставлю на себя на учет и закажу госномера 666 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вобще, я короче дуну наверное этот вишневый в черный мат, установлю двадцатые хромовые диски на низком профиле, поставлю на себя на учет и закажу госномера 666 :D

 

Атлична-атлична например :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...