Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

Кота в кожанный салон надо пускать только перед перетяжкой. Не боишься что котофей торпеду расцарапает? Или он безкогтевый?:1:

 

кот просто спокойный очень по натуре своей, поэтому даже мысли беспокойства не возникло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Мы уже отполировались и даже успели сами на себя заработать на полную перетонировку салона.

 

i-79.jpg

 

i-78.jpg

 

i-80.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Ходовка перебрана, окна перетонированы уже на фото выше, саб установлен! И теперь пришло вот это счастье, прямо с ебунея!

 

i-170.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прицел уже красуется на капоте, а так же новая кожаная оплетка руля, хром подставки под госномера и разные там цацки-пецки. На очереди, на следующей неделе у нас теперь покраска юбки бамперов и замена хрома заднего бампера на новый, оригинальный купленный на фридоме. А пока суть да дело, произошла теплая встреча моего Линка с тем вишневым, о котором я писал в начале своей ветки. Это тот Линкольн, который был первым, на котором мне удалось покататься еще гдето в 96-ом, 98-ом году, точно не помню. Тот, который оставил эти неизгладимые впечатления, воспоминания о нем по истечению лет таки заставили меня купить себе Таун Кар.

 

i-172.jpg

 

i-171.jpg

 

Машина действительно интересная! Автомобиль 90-го года, двигатель 5.0, была куплена в 1990 году одним из партийных санаториев г.Сочи и использовалась в основном для встреч и обслуги парт персон, в частности быда закреплена за Русланом Аушевым, тогда президентом Чечено-Ингушетии. Эту машину освятил патриарх всея Руси Алексий второй, еще она снималась в двух художественных фильмах. Ну и не так давно, у нее полетела коробка, машина простояла некоторое время в гараже санатория после чего, совершенно случайно на аукционе ее выкупил мой бывший сотрудник. Сейчас машина обрела второго хозяина, автомат перебрали, кузов там вообще на высшем уровне, он ей пользуется, но габариты и расход его напрягают сказал, что будет продавать за 350т.р. в скором времени.

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот Линкольн, который был первым, на котором мне удалось покататься еще гдето в 96-ом, 98-ом году, точно не помню. Тот, который оставил эти неизгладимые впечатления, воспоминания о нем по истечению лет таки заставили меня купить себе Таун Кар.

 

Спасибо Дружище за рассказ. :) Тронут!

Теперь уверен- я не один вынашивал с юношеских лет симпатию, если не больше ,к данной породе !

Эти неподдельные чувства, дорогого стоят !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот так, выглядели стоечки идущие от потолка к панели приборов, выгорев от солнца и немного потрепавшиеся временем.

 

i-191.jpg

 

А такой вид они обрели сейчас, после изготовления подиумов с размещенными в них пищалками, обтяжки винилом под кожу в тон панели и отделки дверей. Так же мой Линни получил новый комплект влагозащищенной акустики в передние двери, в место родной бумажной. Но больше всего мне нравиться, как приятно ребята отреставрировали стойки.

 

i-188.jpg

 

i-190.jpg

 

i-183.jpg

 

i-189.jpg

 

i-187.jpg

 

i-186.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оплетка руля - жесть :) свежий шпон дорогих сортов пластика? :11::):10:

 

Оплетка серенькая и да, с пластиковыми вставками под дерево, из того что продается, это было лучшее. И в тон салона, серый цвет и дерево, а на фото она смотрится гораздо темнее.

 

Юбки бамперов были раньше черный пластик и прежние владельцы их дунули в цвет машины, плохо видимо их подготовив перед этим. Пошли местами отслоения краски, теперь все нормально подготовлено и покрашено. В скором будующем произведу полную малярку автомобиля в белый металик, но это я думаю наверно гдето через годик, пока сильно еще не просится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оплетка руля - жесть :) свежий шпон дорогих сортов пластика? :11::):10:

 

Оплетка серенькая и да, с пластиковыми вставками под дерево, из того что продается, это было лучшее. И в тон салона, серый цвет и дерево, а на фото она смотрится гораздо темнее.

 

Она закрывает потертую кожу? Не лучше ли перешить? Благо недорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, руль был потертый и попросили 3т.р. за перешивку, однако дорого и перешью в нагрузку вместе с диванами, когда займусь ими.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, руль был потертый и попросили 3т.р. за перешивку, однако дорого и перешью в нагрузку вместе с диванами, когда займусь ими.

 

Нормальная цена...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот такие прекрасные, новые, хромированные арочки крыльев получил мой белоснежный президент Линкольн.

 

i-193.jpg

 

Спасибо тебе одноклубник "Нико"!!!

 

А вот такие штучки шли в комплекте с шурупчиками, может кто подскажет, что это за планочки и чего с ними делати?

 

i-194.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну че, ни кто себе такие арки не ставил, чтоли? че за планочки? куда их лепить?

 

Позорное безвкусое фуфло эти арки. Обычно быдловатый пролетариат такими прикрывал погнившие арки.

... а планочки можно загибом вниз вешать на двусторонний скотч на задние и передние крылья - оч удобные будут крючки для авосек и рекламок пицерий (если такая тема в сочи в ходу) - хорошо дополнят арочки стилистически.

 

НЛ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну че, ни кто себе такие арки не ставил, чтоли? че за планочки? куда их лепить?

 

Позорное безвкусое фуфло эти арки. Обычно быдловатый пролетариат такими прикрывал погнившие арки.

... а планочки можно загибом вниз вешать на двусторонний скотч на задние и передние крылья - оч удобные будут крючки для авосек и рекламок пицерий (если такая тема в сочи в ходу) - хорошо дополнят арочки стилистически.

 

НЛ...

:13: спасибо дружище за хоть какоето высказанное мнение, а то тут все уснули, или с регионами общаться перестали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто очень я хром люблю.

 

весь необходимый хром на Линке есть от рождения :13:

американцы не зря считают Линкольн самодостаточным и не требующим никакого "тюнинга" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...