Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

У меня происходит почти так же. Пару раз горел предохранитель. При закрывании водит двери немного травится воздух, но за день левая подушка спускает давки больше чем правая. Подушки новые. Правда куда копать пока не знаю.. Может датчик положения кузова глянуть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кран уровня пола  у него стоит ОДИН и по середине. потому неровно качать и спускать он не может. Он держит среднее положение. Проблема либо в соленоиде - травит  его резиновое колечко-уплотнение либо скорее всего сами подушки не качественные. 

 У меня же рванула новая подушка справа, а с лева старая живёханька. Щас с права стоит родная "старушка" что снял для замены на новую весною. Снял то её из за того, что она уставшая и при накачивании не поднимает до конца как положено, а немного в ширь сама идёт. Потому уровень недоподнимает  справа на 1-2 см

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но вот тогда становится интересно--до конца она не стравливает, как за 5 мин стравило так и все,неделю стоит на месте..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Со своей пневмой я разобрался, у меня просто накрылся компрессор. Он просто не включается и был заменен на с донора. У меня всегда немного стравливал воздух при закрывании двери водителя при выходе на заглушенном. Этот новый работает но не стравливает. Как объяснил мастер на компрессоре есть какой то электро-клапан, который и отвечает за это стравливание. Он у меня на новом компрессоре дохлый и поэтому пока стравливание обеспечили мизерной травлей воздуха на одном из подключений шланга. Пока так и вопрос бывалым - этот клапан я могу купить отдельно? Если нет, то мастер грозится ее перемотать.

А сейчас у меня полетел стартер и сказали живого в нем нет ничего. Получил новый, буду на днях ставить вместе с новым блоком климата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочувствую по стартеру

По компрессору - ХЗ, но как вариант посмотреть на РокАвто, что вообще по пневме поставляется. Возможно и есть эти клапана отдельно

 Езжу на Чёрном  ( новом мойм ЛТК )  - на Лайнере.  у него состояние внешне в  превосходное. Все  сигналят во  :11:  показывают, некоторые даже фоткают. Деффки по ходу вообще "истекают" - особенно поддатые пассажирки такси или с подругами за рулём.

 Короче - Мега ПЕПЕЛАЦ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочувствую по стартеру

По компрессору - ХЗ, но как вариант посмотреть на РокАвто, что вообще по пневме поставляется. Возможно и есть эти клапана отдельно

 Езжу на Чёрном  ( новом мойм ЛТК )  - на Лайнере.  у него состояние внешне в  превосходное. Все  сигналят во  :11:  показывают, некоторые даже фоткают. Деффки по ходу вообще "истекают" - особенно поддатые пассажирки такси или с подругами за рулём.

 Короче - Мега ПЕПЕЛАЦ

Верю, у меня такая же фигня, то дефки, то водилы, то байкеры с пассажирками.

А недавно вообще интересно получилось, как раз жопа села, а я выехал в этот день на нем ну и думаю ладно вечерок откатаюсь так. Поехал в Адлер по эстакаде вдоль моря, а он сидит, вид прикольный такой, еще двадцатые спицы утопились под крылья. Трасса немного волнами и на скорости это хорошо ощущается и тут иномарка какая то обгоняет и смотря ей в след вижу в окнах задних дверей руки пассажиров высунутые с обоих сторон наверное по плечи  и показывающие :11: :11: и руки эти на волнах движения их автомобиля тоже вверх-вниз, вверх-вниз и розовый закат над морем.

Я что-то даже задумался, может систему какую-нибудь замутить, чтоб можно было его положить, а потом поднять при желании на подобии лоурайдеров. Хотя бы даже в стоячем состоянии. Наверное сейчас в меня полетят соленые помидоры с новогоднего стола, что типа у меня начинают распухать губы, кожа моя начинает постепенно чернеть, козырек кепки плавно съезжает назад и самое страшное мне начинает нравиться рэп. :b   

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! МИРА, ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ, ПОКОЯ В ДУШЕ И ПОНИМАНИЯ С БЛИЗКИМИ, ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. :7: :7: :7:

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Наверное сейчас в меня полетят соленые помидоры с новогоднего стола, что типа у меня начинают распухать губы, кожа моя начинает постепенно чернеть, козырек кепки плавно съезжает назад и, самое страшное, мне начинает нравиться рэп. :b   

 

Это пять!  :11:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И тебя с Новым годом, здоровья всем и продолжай в том же духе!!!  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ad7c3fc5d6ed.jpg

 

Поменял ему стартер на новый, эмблему личинку замка багажника поставил новую, блок климата поменял, месяца два назад поменял компрессор пневмы на б\у и перемотал клапан сброса воздуха с пневмы при выходе из автомобиля, а он позавчера опять сел.

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Доброго всем времени суток! Давно на форуме не бывал, работа меня совсем поглотила. Линку перебрал компрессор пневмы с осушителем, поменял сцепление кондиционера и по мелочи там кое что. 

 

97f8e6as-960.jpg

 

9b04e6as-960.jpg

 

7544e6as-960.jpg

 

Вопрос есть такой.

 

Крутилка регулировки скорости потока воздуха на блоке климата у меня всегда включала или максимальный поток, или просто выключение. Плавной регулировки не было. Я заменил блок климата и тоже самое. Оказывается за эту хрень отвечает какоето сопротивление, которое стоит в корпусе печки правильно? Я его закал и получил. Как его менять? надо снимать торпеду? какие профилактические работы я могу провести попутно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Линку перебрал компрессор пневмы с осушителем, поменял сцепление кондиционера и ...

...приправил лавровым листиком! :p

 

А что с компрессором было?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проф работы -  промыть радиатор печки + продуть в нём соты от грязи. Параллельно и радиатор кондея, что за моторчиком климата стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проф работы -  промыть радиатор печки + продуть в нём соты от грязи. Параллельно и радиатор кондея, что за моторчиком климата стоит

Спасибо за ценную информацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...