Перейти к содержанию

lagarik

Пользователи
  • Публикаций

    1 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lagarik

  1. Вопрос не решен. Может кто подскажет где найти можно?
  2. Всем привет! Кто может продать или подсказать, где можно найти стекло в зад лев дверь для ЛТК 95-97, безфорточное.
  3. Привет! Нужно левое заднее стекло дверное. Безфорточное, желательно зеленоватое.
  4. Саня, привет! Где схему проводки системы зажигания лтк95 найти? Помоги плиз.

    1. KSN

      KSN

      Привет, дружище! Я даже и не знаю где ее посмотреть, все забыл нафиг :( Прошлый год даже не выезжал из гаража.

  5. Армэн, привет! Где откопать схему проводки таункара 95, именно зажигания.

    1. ammiak

      ammiak

      Привет. Стукнись к Vitko или скачай alldata на торрентах.

      У  меня этого нет :)

  6. думаю ничего, ось добавили. а с ней и тормоза, в 1,5 раза сильнее чем в стоке, но вессссс
  7. Интересно, а вот это пользуется спросом? Я к тому, что вроде тоже во весь рост там .
  8. Поздравляю! Самое главное ты не боишься трудностей, значит всё будет получаться, иногда не сразу правда! Пиши про всё, у тебя хорошо получается, свежий не избитый стиль. Полунефтянника напоминаешь чем то.
  9. Там колечко из пластика, попробуй в нулевке его ( поршень с кольцом) повращать. Хуже не будет уже, а заусенцы уберешь, клинить перестанет. Я так делал, вроде не клинило, разобрал, стало туго ходить и мотор не справлялся с проворачиванием. Подтер чуть, все работает.
  10. В приемные трубы. Мне Армэн (Аммиак) подгонял р.к. петлей, я их ставил на узкоглаз, потом на квадрат ставил. Одинаковые.
  11. Паша, аврора хорошо, мне жена подарила . С одной крутилкой, как раз для чайников. Около 30тр. за 160ый. Скажут слабый, может для сваривания деталей моста через минку да, а так, в хозяйстве его хватит за глаза.
  12. Да, точно, как раз около 30 км/ч лампочка загорается.
  13. На одном поршневая как "хрен в стакане", на другом в моторчике слабость какая то была. Срастил их. И да, если подушки очень хорошо держат и не ездишь то один, то с 5ю пассажирами, можно накачав подвеску , отключить её в габажнике. Если приспичит компрессором для подкачки шин надуть пневму, упала совсем джоппа , то надо: 1.Снять трубопровод к подушкам с штатного компрессора (там нажать на фитинг надо внутрь ресивера и потянуть за трубку) и подключить шланг к нему от шинного компр. 2. На соленоиды подать ток, т.е. открыть их. (фишка прямоугольная в багажнике , над баком из багажника через резинку проводка проходит к подушкам и регулятору уровня пола) Фишка с двумя рядами клемм. Там дать массу на синий и зеленый (они в одном ряду стоят), а 12в на оранжевый(в другом ряду, но напротив одного из тех) . При подсоединении щелчки соленоидов слышны. Ни в коем случае не наоборот (+ и -), сгорят соленоиды, я на квадрате сжег их когда пневму туда вкарячивал, благо в запасе еще были. 3. Включаешь компрессор , подсоединенный к твоей пневме и выполнить п.3 одновременно с этим. Зажигание вкл. совсем не надо. ПЫС. Я подразумеваю что, зеленый с синим как раз идут от компрессора. А вот оранжевый не знаю. Может вообще все проще, на фишке компрессора 4 проводка, зел,син, красн и черн. Красный с оранж. мож и законтачены?
  14. Я недавно перебирал компрессор именно по этой причине, тоже рывками работал и лампа потом загоралась. Моторчик начал сдыхать, даже без нагрузки( снят шатун с поршнем был) вращался неохотно. Из двух собрал один, поршневую от одного, моторчик от другого. Работает теперь.
  15. Извините, не хочу плодить тем. Может у кого было такое ?: Запускаешь двигатель лампа абс потухла. Тронулся , на маленькой скорости (примерно до 10км/ч)лампа не горит и при торможении абс трещит, т.е. срабатывает. Чуть быстрее разгоняешься ,загорается лампа и при торможении абс уже не трещит, колеса юзят.
  16. А клапанн хх не может разве звездеть? У моего ' 97 так же было. Фишку попробовать с него снять. Обороты должны на нет упасть. Говорят карбклинером промывается и откисают говна.
  17. Вот так и у моего редуктора было, болтом поджимаешь, туже становится и рул обратно сам не возвращается( как закусывает), а люфт баранки остается, ездить невозможно было , фуру обгоняешь, ветром сносит. Постоянно подруливать приходилось , как на ЗИЛу. Но в переборку я побоялся окунуться. Купил и потавил б/у. Попался хороший. Сейчас как на иномарке едешь.
  18. Мну Армэн до фига подгонял(спасибо!), одинаковые они. Менял на Узкоглазе в 2009. двери еще не болтаются. P.S. Не реклама. P.S. P.S. Не, реклама.
  19. Так ведь и у некоторых грузовиков европейских со шпильками, тоже за счет цо диск держится. В меньшей мере правда чем у камазки и др допотопных машин с клинами.
×
×
  • Создать...