Перейти к содержанию

AMC Gremlin '76


game over

Recommended Posts

  • Replies 329
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не сопреет под целлофаном-то?

 

Старые, нетронутые гнилухи нас не волнуют - пусть преют! А все свежесделанное тщательно загрунтовано и обработано, так что волноваться не стоит. Если серьезно, то там все продувается как следует - сливные отверстия не закрывали, да и в моторном щите огроменная дыра от печки : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

срочно снимите цилафан

я имел печальный опыт хранения дастера в целофане под снегом

машина не сгнила, нет

по весне тупо вспучилась от влаги краска мелкими пупырями

если оставите так, то по висне нада будит зачищать весь кузов от старой краски

если это в планах, тогда фпирет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

срочно снимите цилафан

я имел печальный опыт хранения дастера в целофане под снегом

машина не сгнила, нет

по весне тупо вспучилась от влаги краска мелкими пупырями

если оставите так, то по висне нада будит зачищать весь кузов от старой краски

если это в планах, тогда фпирет

+пицот!Тоже имел опыт хранения дастера в целофане под снегом.Пупыри появились! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Други, спасибо за беспокойство : ) На краску нам по-любому снимать весной, ее там минимум два слоя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Други, спасибо за беспокойство : ) На краску нам по-любому снимать весной, ее там минимум два слоя!

 

Понятно...

Эта домашняя заготовка, новая технология такая позволяющая съэкономить на смывке краски и нечеловекочасах ! Очень по американски :11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пхоже дело не в полиэтилене, а в крайслеровской краске

неа. тут дело именно в пузырях.

как в анекдоте - когда клеишь обои, главное что бы не было пузерей. а то вот помню, было у нас два пузыря... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

срочно снимите цилафан

я имел печальный опыт хранения дастера в целофане под снегом

машина не сгнила, нет

по весне тупо вспучилась от влаги краска мелкими пупырями

если оставите так, то по висне нада будит зачищать весь кузов от старой краски

если это в планах, тогда фпирет

+пицот!Тоже имел опыт хранения дастера в целофане под снегом.Пупыри появились! :11:

 

 

таж тема... а хотите прикол... когда я машину перекрасил из-за этих чудо пузырей... они снова появились :5::11::12::4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братцы, на Гремлине почти все лицевые панели после ремонта останутся без краски, а где она останется - все равно будем вышкуривать до металла и выводить заново. Так что пузыри не волнуют!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня, а, вернее, уже вчера вечером раскидали мотор. все вполне ожидаемо. не мертвечина, но поточить можно.

 

8b87cbc31618.jpg

 

 

А кто этот мальчик на фото? :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братцы, на Гремлине почти все лицевые панели после ремонта останутся без краски, а где она останется - все равно будем вышкуривать до металла и выводить заново. Так что пузыри не волнуют!

С бооольшой вероятностью придётся приложиться и к столь любовно загрунтованной внутрянке. За неперекрытый грунт и целлофан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного подсобрали, и что бы он не расстраивался, примерили модное колесо,

1-webbig.jpg

 

Гы, таки те самые колесики, что у меня купил?))) Прикольно, что пойдут на такое хорошее дело))) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы, таки те самые колесики, что у меня купил?))) Прикольно, что пойдут на такое хорошее дело))) :9:

 

Они самые : ) Колесья - супер, спасибо! Но на Гремлина их не дам, купил для своего Аспена, у него 14 дюймов в родне. Уже примерял - очень красиво!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы, таки те самые колесики, что у меня купил?))) Прикольно, что пойдут на такое хорошее дело))) :9:

 

Они самые : ) Колесья - супер, спасибо! Но на Гремлина их не дам, купил для своего Аспена, у него 14 дюймов в родне. Уже примерял - очень красиво!

 

У тебяж вроде были для аспена ботинки :9:

 

как щас помню в серванте в большой комнате на Берзарино заместо рюмок и чашек стояли... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебяж вроде были для аспена ботинки :9:

как щас помню в серванте в большой комнате на Берзарино заместо рюмок и чашек стояли... :9:

 

Кстати, да... Прям напротив зеркала : ) Но то было мимолетное малолетнее увлечение, AR в хроме и с заклепками по окружности - попса. Давно уже проданы : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

работы с машиной остановлены на зиму. ковбой оттачивает мастерство на других автомобилях, а гоблин отправился в спячку

 

596727d82191.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...