Перейти к содержанию

radionurse

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о radionurse

  • День рождения 25.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    150915953

Информация

  • Город
    Москва

radionurse's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Первый вариант: подробнее Второй вариант: подробнее
  2. мой вариант дизайна: в разрешении 1280 пикселов по ширине: в разрешении 1024 пикселов по ширине: в разрешении 1680 пикселов по ширине:
  3. а что тут думать? левая - более агрессивная, а правая - монументальна как Мавзолей =) имхо
  4. в том-то и дело, что я его вариант тоже не видел и если внимательно читать эту ветку - вроде как у нас с Нойзером соревнование - у кого дли... тьфу, лучше получится посему, после предложения Анютки, дизайны были отправлены администрации сайта, для их дальнейшего вывешивания на голосование и обсуждение. мой вариант xGhost получил. что намудрил с отправкой Нойзер - я так и не понял.
  5. 2администрация так. раз все благополучно нашлось - не пора ли уже вывесить голосование с обсуждением наших дизайнов?
  6. перечитал. нашел. то что было тогда - попытка привести то, что есть сейчас к более-менее удобоваримому виду. поэтому сейчас я перерисовал практически все.
  7. Этот человек начинает меня утомлять эээмм... просто ты меня в нем так смело упрекал, а сам не знаешь прописных истин. не проще было бы извиниться за свое поведение и выкурить трубку мира?
  8. А кому это может быть интересно, кто с какого монитора сайт читает? В смысле, зачем такую статистику вести? мдааа.... профессионализм так и прет..... это в первую очередь интересно дизайнерам, чтобы можно было спланировать свой дизайн. нарисовав его под 1024х768 пикселов, на 1680х1050 он может выглядеть по меньшей мере нелепо.
  9. про фридом не знаю, но есть такие данные: когда я рисовал свой дизайн, я использовал за минимальный размер экрана как раз 1024х768 пикселов, и для проверки резины сайта еще 2 - 1280х1024 и 1680х1050. на всех выглядит очень даже.
  10. да никто не кипятится. надеюсь, вы поняли, что были не правы, используя такие выражения в мой адрес. это была цитата, причем, ваша. ничего кроме.
  11. девушка, спуститесь с небес на землю, кроме вас кругом полно людей, живых людей. с таким скотским отношением, которое сложилось у вас ко мне, за 36 сообщений на форуме, мне с вами общаться просто неприятно. а теперь по делу - если хотите большее количество одновременно показываемых баннеров - то какой бы дизайн не был, вы в любом случае получите пестрое лоскутное покрывало, а не сайт, на котором задержаться (у меня лично) желания не возникнет. а учитывая размер баннеров, которые сейчас висят на сайте - у вас на вашу драгоцунную 15шку в ноуте влезет штук 8 и одна маленькая полосочка "клуб владельцев американских автомобилей". для чего я вам только что рассказал про замечательную идею показывать поочередно несколько баннеров на одном и том же поле? ведь для чего-то ее люди придумали, правильно? но вы же выше этого, зачем прислушиваться к словам человека, который уже не один и не два сайта нарисовал, сверстал, поставил на админку и обслуживал. я этим постоянно занимаюсь уже 9 лет. а теперь по поводу тех.задания. хе =))) ну да, лично вы мне ничего не сказали, но почитав отзывы в этой ветке других фридомцев (их мнение для вас, наверняка больше весит, чем мое - все-таки по нескольку тысяч сообщений, правда?) я пришел к выводу, что было бы интересным и полезным в новом дизайне. что и осуществил.
  12. да частный. потому что ради веса, размера, приходится жертвовать и размером экрана, и тем, что большинство ресурсов приходится скроллить. ноут - не компьютер. кстати, сейчас на фридоме ты увидишь ту же самую картину - полтора баннера, и вроде как это вас устраивает, если я правильно понял.
  13. мы его не обсуждаем, пока этот чудак не даст свой вариант. место есть. его полно. всмысле - ищем? а смысл? места реально много. и под меню, и справа ниже этих двух. кроме того. для кого придумали баннерооборот? (всмысле, когда на одной странице висят 10 баннеров, а одновременно показывают только 2 - они сменяются при новой загрузке страницы, или в процессе просмотра страницы, друг за другом на одном и том же месте) правильно, для людей. чтобы сайты с нормальным дизайном не превращались в ххх порталы с порнухой, где висят баннер на баннере. это частный случай. издержки носителя. ты бы еще кпк взяла. пользуешься ноутом с диагональю 15 - еще, поди - вайд скрин, будь готова скроллить. большинство сидит минимум за 17шками. 2 баннера влезают чотко. есть еще место слева под меню на 1 такой же баннер, кстати, говоря.
×
×
  • Создать...