Перейти к содержанию

Маразм перешел все границы!!!


AlFurious

Recommended Posts

Мои поздравоны)))))))

Отличный кар, моя мечта........

У нас в РБ их днем с огнем не сыщешь. Если бы была возможность - махнул бы своего Индейца с Конем на Каприс или Импалу не задумываясь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маразм перешел все границы.. и я в условиях, жестокой безработицы и глубокого кризиса, припер это домой!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю с обновкой!

 

 

У нас в РБ их днем с огнем не сыщешь. Если бы была возможность - махнул бы своего Индейца с Конем на Каприс или Импалу не задумываясь))
зря. задуматься иногда полезно - глядишь и не состоялось бы обмена :6:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда первый раз каприс увидел, удивился протяженности приборной панели. Это от лобового до её козырька наверно пол метра! :5:

AlFurious где ты его в Новосибе нашел? В Красноярске уже года два в продаже каприсов не было. Всего знаю 3 штуки в городе. Дифицит однако. :6:

могу вам парочку пригнать на бартер )))))))))))))))))))

зы поздравляю или соболезную )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Что-то стало грустно! Личная жизть пошла в ж... хотя фиг её поймёшь! Хотя и работа нашлась :15:

Корочь наконец-то я добрался до своего карыта!

IMG_0296.jpg

IMG_0295.jpg

 

Решил заменить бензонасос на модный Walbro купленный за копейки :7:

100_5598.jpg

 

Ну и плюс совершенно случайно в моей конторе завалялся рем комплект для личинки замка!

Хотя если честно, вся эта затея с ремонтом замка - мура полная! Надо было все в Штатах купить! Но тут-то блин родное всё!!!

Ну хоть теперь ключи для машины буду у меня, а то только с сигналки не весело как-то!! :angry2:

IMG_0297.jpg

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил заменить бензонасос на модный Walbro купленный за копейки ;)

партнамбер е? мне эта эпопея тоже предстоит, но скорее всего делкой ограничусь - на accel жаба громко орет а у американцев что-то претензии к walbro в последнее время имеюцца...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос GSS340, не вижу проблемы найти этот ПН! Проблем купить оригинал, новый на eBay нет воопще по $20 лежат, но я именно на будущее ставлю более производительный ;)

 

Сегодня, наконец новые замочки были установлены! Не без проблем как водится ;) умудрился захлопнуть ключи внутри машины ;) Но ксчастью на тот момент пассажирский замок еще не был установлен, и пришлось пальцем доставать, тот самый пресловутый РОД и тянуть его вверх...

 

Кстати на будущее если захлопните ключи то из стальной линейки можно сделать крючок и потянуть РОД вверх! а не давить на него!

Хотя лучще сделать дубликат, и хранить дома, или в скрытом месте.

Мне под это дело подогнали оригинал бланка ключа GMовского, а я его уже хотел из Штатов покупать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комплект 3 замков (2 двери+багажник) и 2 ключей с доставкой с eBay = $60 - смысл париться? А это новомодная аэрография спереди, или заржавело всё настолько?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в наборе с eBay для Caprice, не хватает замка для бардачка ;)

Спереди следы старого ремонта, накрытые виниловой пленкой. Пленка от времени потрескалась, и обнажилась желтая грунтовка...

Настанет время и я все же выкрашу его в оранжевый металлик!!! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением и удачи в дальнейшем)

 

Я вот никак не решусь поменять марку Мерседес на американца. Т.к. немца уже всего облазил и знаю что как, а тут... Такое все необычыное ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением и удачи в дальнейшем)

 

Я вот никак не решусь поменять марку Мерседес на американца. Т.к. немца уже всего облазил и знаю что как, а тут... Такое все необычыное ;)))

 

 

необычное - но дико прикольное! а если мерседес на каждый день тебя устраивает, то просто возьми америкоса на выходной. благо щас цены просто сыпятся. не разоришься короче, если мерин можешь содержать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением и удачи в дальнейшем)

 

Я вот никак не решусь поменять марку Мерседес на американца. Т.к. немца уже всего облазил и знаю что как, а тут... Такое все необычыное ;)))

 

 

необычное - но дико прикольное! а если мерседес на каждый день тебя устраивает, то просто возьми америкоса на выходной. благо щас цены просто сыпятся. не разоришься короче, если мерин можешь содержать.

Сори за оффтоп)

 

Мерс старенький уже второй. Щас 124, был 126ой. Вторую машину не потяну и некуда.

 

Вот именно, что необычные и дико прикольные. Смотрю на каприс и восхищаюсь, и на ЛТК. Просто Мерседес скучностью уже достал.

И вообще, саксофон нужно возить в багажнике американской машины)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Замена бензанасоса на страшный Walbro дала как хорошие так и плохие результаты!

Из минусов - перестал работать прибор показывающий количество gasа в баке.

Из плюсов - машина более менее по человечачи издит! разгоняется (а не едет накатом, как раньше) и даже буксует при хорошем надавливании в пол, ну и не глохнет при попытке разогнаться!! Такое оччучение, что расход значительно снизился (во что верится слабо, но всеже уже второй день бензин не кончается - тоесть машина не глохнет последи дороги! :11:)

Вопщем как минимум пенсионЭрить стало возможно!! и Даже изображать, разрывание мелкоДжапов на светофоре :7:

 

Финальный момент замены насоса - суём бак обратно

100_5631.jpg

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-М-М. А я везде вижу описание проблемы со своим Бьюиком. Глохнет, холостые не держит. Датчики в порядке, уже и не знаю куда копать. А шинным манометром можно измерить давление в топливной рампе? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-М-М. А я везде вижу описание проблемы со своим Бьюиком. Глохнет, холостые не держит. Датчики в порядке, уже и не знаю куда копать. А шинным манометром можно измерить давление в топливной рампе? :-)

 

Если удастся прикрутить - да. Я мерил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня состоялась встреча.. двух инвалидов.. беззубых :7: (А не фига не "на Эльбе")

IMG_0304.jpg

IMG_0306.jpg

 

На фотох запечлены мой и Capaice товарища Norco (the blue one)

Встреча прошла вместо работы, и поэтому особенно приятно :11:

 

Да товарищь Norco виднеется на заднем плане :7:

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что же.. Совершенно неожиданно для окружающих, Каприз получив новый бензонасос, стал будоражить публику!

 

Итак Маразм на Танае!!!

IMG_0326.jpg

IMG_0327.jpg

IMG_0328.jpg

IMG_0329.jpg

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не то слово, но помыть и полирнуть хотя бы, а то совсем неопрятно.

Не забывайте, господа, подобные авто сравниваются российскими обывателями с Мерседесами, Лексусами и т.д., *посему выглядеть нужно соответствующе. Если машина дорогая или необычная-не факт, что можно особо "не загоняться". Аккуратность-в деталях (читай-в мелочах)

(* лично мое мнение).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...