Перейти к содержанию

caprice 1991. Челябинск


Recommended Posts

подскажите пожалуйста. приглянулась машина в челябинске. может кто что знает про этот авто. может есть какая информация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Александр79 сказал:

подскажите пожалуйста. приглянулась машина в челябинске. может кто что знает про этот авто. может есть какая информация.

Фото? Ссылка на объявление? Описание? Документы? Что обсуждаем то? Абстрактное авто в славном граде Челябинск?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Александр79 сказал:

подскажите пожалуйста. приглянулась машина в челябинске. может кто что знает про этот авто. может есть какая информация.

Не видел, но судя по всему можно брать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, EdMan сказал:

Фото? Ссылка на объявление? Описание? Документы? Что обсуждаем то? Абстрактное авто в славном граде Челябинск?

Тебе покажи, а вдруг сам купишь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, smadavoy сказал:

Да этот. Я просто не скинул ссылку. Так как их а продаже то пять штук. А вчелчбе вообще один. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Александр79 сказал:

Я просто не скинул ссылку. Так как их а продаже то пять штук. А вчелчбе вообще один. 

Типа если кто захочет ответить сам пусть найдёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С владельцем общение состоялось. Машину у него 6 лет. Передвигается только лето. Сам владелец работает в автосервисе. До это машина насколько я понял бчлм а его родственников. Лет 15 что-ли. Есть история обслуживания. Что на каком пробеге  и когда менялось. Все даже до лампочек. С ценами работ и запчастей. Это тетрадь. Видел фото изучал. На данном этапе нужно заменить. Передние диски тормозные. Они есть с машиной. С колодками. . 

1 минуту назад, padla bear сказал:

Типа если кто захочет ответить сам пусть найдёт?

Извиряюсь . Я просто почрмутт подумал мто все продающиеся каприсы известны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Александр79 сказал:

Сам владелец работает в автосервисе. До это машина насколько я понял бчлм а его родственников. Лет 15 что-ли. Есть история обслуживания. Что на каком пробеге  и когда менялось. Все даже до лампочек. С ценами работ и запчастей. Это тетрадь. Видел фото изучал. На данном этапе нужно заменить. Передние диски тормозные. Они есть с машиной. С колодками.

Разные конечно бывают ситуации, но не исключено, что в машине может навернуться что-то дорогостоящее в ближайшее время (или, как вариант, кузову нужны дорогостоящие ремонтные работы), поэтому и выставили на продажу. Иначе сложно объяснить причину продажи при такой длительной истории владения.

В любом случае, надо смотреть воочию и уже потом давать оценку состоянию пепелаца, дословно верить рассказам без осмотра не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Александр79 сказал:

Я просто почрмутт подумал мто все продающиеся каприсы известны

Может и так. Только люди без нужды на площадках объявлений не висят.

4 часа назад, Александр79 сказал:

Сам владелец работает в автосервисе...

...На данном этапе нужно заменить. Передние диски тормозные. Они есть с машиной. С колодками. . 

 

А вот над этим бы я думал. Очень думал. Вдумчиво думал. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, какое мое дело, но, судя по рулю и магнитоле, машина может оказаться довольно сильно уколхожена этим самым автосервисом, за 15 то лет.

Изменено пользователем sckmnta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда улыбался с объявлений, где указано, что хозяин работает в автосервисе, но нужно поменять то и се, оно просто лежит в багажнике. Это из разряда, что кондей просто заправить, а так он работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Mishgun76 сказал:

Всегда улыбался с объявлений, где указано, что хозяин работает в автосервисе, но нужно поменять то и се, оно просто лежит в багажнике. 

когда каприс в этот сервис заезжает, пространства для замены уже нет. 

PS Про тетрадь в объявлении очень понравилось).

Снимок.JPG

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, ford1972s сказал:

PS Про тетрадь в объявлении очень понравилось).

У меня с Капризом такой же блокнот пришёл в 2005 году.

Раскрыл, посмотрел первую попавшуюся запись:

"Замена лампочки заднего габарита (третья слева)"(с):biggrin:

До сих пор продолжаю вести)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется у него мост криво стоит ))))

 

А если серьезно, то по фото ничего не понятно. Красили его и это заметно. Насколько это хорошо или плохо зависит от того, насколько хорошо красили. Смотреть надо средние стойки, задние арки и раму. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже веду блокнот на обеих машинах: пробег, дата, что сделано, какие запчасти. Правда лампочки и когда мыл не указываю))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в другом смысле немного. Тетрадь - типа попытки чужими руками жар нагрести. Причем без  какой либо ответственности. Меняли же прежние хозяева,и деньги они же платили. Со следующего - никакого спроса,но тетрадь типа эдакого козыря. На словах можно что хошь назвиздеть,а  это - ТЕТРАДЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо. Все мнени, учтены. А как сюда можно фото прикрепить. Мне были скинуть ещё фото до зимы. По словам. Машина в гараже. В гараж не подобраться. Зима. Завален. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, ford1972s сказал:

когда каприс в этот сервис заезжает, пространства для замены уже нет. 

PS Про тетрадь в объявлении очень понравилось).

Снимок.JPG

Это он в гараже. Неа сервисе

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/chevrolet_caprice_5.0_at_1993_134000km_3052727661?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing а что скажете про такое. Сразу скажу. Машина крашена. Со слов лет 10 назад. В ПТС есть замена цвета. И ещё подскажите как сюда вставить видео и фото. Владелец прислал. Видео. И по низу тоже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.03.2024 в 18:27, El_Gringo сказал:

А если серьезно, то по фото ничего не понятно. Красили его и это заметно. Насколько это хорошо или плохо зависит от того, насколько хорошо красили. Смотреть надо средние стойки, задние арки и раму. 

 

Всмысле не понятно? Что за дичь с зазорами по правому борту?? (подсказка: максимально концентрированное количество вопросов к заднему правому крылу)

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на самом деле закрытоарочных каприсов не так много, мягко говоря... и если машина в общем то норм, то стоит брать, еще поторговавшись. 

то что есть диски в наличии это хорошо, деталь редкая и дорогая +-20к за диск...

сейчас в любом городе можно заказать осмотр авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...