Перейти к содержанию

catdog

Пользователи
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о catdog

  • День рождения 01.11.1986

Контакты

  • ICQ
    а когда то был

Информация

  • Город
    Москва СВАО
  • Автомобиль
    надеюсь скоро будет

Посетители профиля

1 949 просмотров профиля

catdog's Achievements

  1. электрогидроусилитель да) электромотор крутит насос гура...
  2. не знаю как эур на малибу, могу рассказать про эГур (да такое тоже бывает) на мини купере. проблема встречается аналогичная, происходит в результате того что щетошная пыль коротит плату управления. так что тебе его полюбому снять, продуть, отдефектовать, заменить подшипники и щетки.
  3. это повсеместно или только москва впереди планеты всей? я к тому что может отъехать пару сотен км?
  4. по факту, массовая, ничем не примечательная повозка тех лет. потенциальные покупатели те кто хочет войти в мир ретро, а денег только на жигули, но хочется чего-то более редкого. вывод - продать это можно немногим дороже чем нашу классику.
  5. скорее всего недостаточное давление...
  6. сейчас все делается в китае, даже 90% священной ас делки. радиатор с алика точ в точ спектра премиум с рокавты, просто в ноу нейм коробке. за цену около 8к с доставкой более чем годный вариант! да придется подождать, но на сколько я понял у тебя выезд авто ограничен не радиатором...
  7. я думаю это какое то очень старое обозначение, может из 90х...на сайте автолайт новые артикулы... я их не взял потому что некомплект) зато колодки урвал
  8. я такие находил на авито у чувака ати25 назывались, но у него только 7шт, одна утратилась... говорит достались с гаражом от прежнего владельца (у него коприс был)
  9. Ну если не стоит вопрос сохранения сток динамиков, то вопрос в чем? На авите пара блинов 6 на 9 от 1000р
  10. так че в итоге то) на каприсе 92 нужно оно или нет?
  11. Вот) а на фото выше крышка от мелкого моста, там нет никаких выштамповок, поэтому мне не понятно как и что туда может попасть. Я говорю за 7,5 мост.
×
×
  • Создать...