Перейти к содержанию

ford1972s

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ford1972s

  1. А, надо было в жанре : "приложить лист подорожника" предлагать технологию? Конечно,блин, надо найти. И чертёж ему начертить,как положено,а не на пальцах эскизы мыслей изображать. PS Чуть выше плазменное напыление предлагали. Это попроще будет и в итоге токарь не нужен?)))
  2. 1 .Проточить хвостовик по внешнему диаметру. Если возможно,хотя бы на 1 мм. 2.Напрессовать на него кусок трубы. Трубу греть,хвостовик при этом охлаждать. При обеспечении правильных размеров посадки,естественно. 3. Проточить это всё с требуемой чистотой поверхности в размер. Чтобы не грызло этой поверхностью сальник и втулку в коробке.
  3. Iljin. Вполне годная контора.
  4. На этом понтиаке мотор типа Кадетовского,или Омеги А, и на Омегах точно есть эта пластиковая козлиная трубка. Возможно они почти одинаковые.
  5. А шприцованные Mobil 222 - почему то нет. Дорогущая или нет,не помню,наверное не купил бы задорого.
  6. А воспроизводит ли он порнофильмы? И ютуб,в частности, ASV ?
  7. Я уже не помню,что это за машина. Либо продана,либо сдана в металлолом,а вы только надумали)
  8. вроде нашел,но если не срастется - обращусь.
  9. Куплю крюки от Тахо,Блейзера,в общем то всё равно от чего,лишь бы пара (правый и левый) и крепкие. "нидорага" приветствуется.
  10. Надеюсь,в кадиллаках не шестеренчатый привод генератора и не цепной,а значит,нессоосность к шкивам никак на подшипники влиять не должна. Если только на жёванные ремни.
  11. Поподробнее ,пожалуйста. Наверно пробеги по 300т. в месяц?))
  12. Я фигею. Если это было сложно у гугла спросить,то как у вас,уважаемый,вообще получилось в интернеты выйти? https://www.oil-club.ru/forum/topic/2376-смазки-для-триподов-на-замену-оригинальным-смазкам/
  13. В мануале по авто наверняка сказано,что перед выездом водитель обязан: проверить работу того то и того то, произвести визуальный осмотр того то и того то, и проверить уровень жидкостей. А если не сказано,то это знает любой здравомыслящий человек. А "ты просто с утра сел в машину..." Тут нет кривых рук конечно,это называется - ленивая жопа.
  14. Сканер вполне адаптирует эту коробку.
  15. Смысл слов был изначально непонятен. Решил,что нужны какие то узкоспециализированные.
  16. На контактной группе замка зажигания - разные контакты на потребители. И одна половина блока предохранителей запитана от одного контакта ,вторая от другого. Естественно,там контакты изнашиваются. У меня замена этой детали помогла этой болячке. По факту,год уже не беспокоит. Но это не точно.))) Возможно,что починилось само по иной причине.
  17. Не всегда,но очень часто,в блоке предохранителей и реле есть свободные места под реле. Если обзавестись фирменными клеммами, я уж не знаю,где их вы возьмете, но я всегда где то находил, покупая блок предохранителей на запчасти с разборки в крайнем случае. Получается очень красиво и грамотно. Если нет мест, то существуют всякие коробочки с крышками под реле.Искать: Алиэкспресс, разборка, сайт Cargen.
×
×
  • Создать...