Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1979


Recommended Posts

53 минуты назад, driver1 сказал:

Из Армении привезен и растаможен. Что черный, что красный никому за такие бабки, как в объяве не нужен, ибо за 4,5 мульта можно купить кадиллак 70-х, 60-х или даже конца 50-х с доками рф и на ходу. НЕ на авито конечно.  В общем ценник завышен раза в 3 минимум.

А где за ними охотиться, не подскажете, если не на авито/автору/дроме? :)
Или имеется в виду, что уже можно и из США привезти и растаможить? За 4,5 мульта, если везти с двигателем 4.1 можно растаможить прямо в лоб, без поисков льготной растаможки :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, AKProggy сказал:

А где за ними охотиться, не подскажете, если не на авито/автору/дроме? :)
Или имеется в виду, что уже можно и из США привезти и растаможить? За 4,5 мульта, если везти с двигателем 4.1 можно растаможить прямо в лоб, без поисков льготной растаможки :)

 

Охотятся за подобными авто в тематических чатах владел цев ретро америкосов. Чтобы тудаспопасть, нужно быть в теме лет несколько и являться владельцем американского авто хотя бы 70-х годов. Привезти и растаможить именно из сша старый авто это сейчас ооочень проблематично, но выполнимо. Надо покупать то, что УЖЕ ЗДЕСЬ!  

к вам вопрос: у вас сейчас какая сумма на руках есть НАЛИЧНЫМИ ( вот непосредственно сегодня), возможно смогу вам помочь в приобретении искомого авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если с 4.1 то можно и растаможить. Привезли за 2 машины "оттуда" в последнее время. Думаю можно уложиться даже меньше 4.5 мульта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, driver1 сказал:


к вам вопрос: у вас сейчас какая сумма на руках есть НАЛИЧНЫМИ ( вот непосредственно сегодня),

 

Ага, и адресок пусть не забудет кинуть, где налик держит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, driver1 сказал:

раза в 3 минимум.

Эти все предложения неликвида по конскому ценнику на дурака чисто))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 23.10.2023 в 13:51, driver1 сказал:

https://ucsol.ru/information/utilizatsionnyj-sbor
тут про утильсбор написано

про 30-летние ни слова

Там не написано. Потому что автомобили старше 30 лет освобождены от утильсбора 10 лет назад. и за это время ничего не изменилось

Утвержден

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 26 декабря 2013 г. N 1291

 

 

 

 
ПЕРЕЧЕНЬ

ВИДОВ И КАТЕГОРИЙ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ШАССИ),

С ГОДА ВЫПУСКА КОТОРЫХ ПРОШЛО 30 И БОЛЕЕ ЛЕТ, КОТОРЫЕ

НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ

И ГРУЗОВ, ИМЕЮТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, КУЗОВ И РАМУ

(ПРИ НАЛИЧИИ), СОХРАНЕНЫ ИЛИ ОТРЕСТАВРИРОВАНЫ

ДО ОРИГИНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ И В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР НЕ УПЛАЧИВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, driver1 сказал:

 возможно смогу вам помочь в приобретении искомого авто

Так почём Эльда то будет продаваться? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надо думать что Драйвер ее на секретном чате выловит за лям-полтора,. А ТСу продаст чуть дешевле,чем на авито....) Вот непонятно одно, если владелец квадратного америкоса 70х готов продать его дешевле чем на авито в три раза, то почему он предлагает это исключительно Драйверу, а не выставляет на авито дешевле в 2 раза.... Все равно выгоднее было бы. Так что что то тут нечисто... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, ecstazz сказал:

Так почём Эльда то будет продаваться? 

Моя ( кабриолет 76-го) не менее 3,5М.

 

та, что тут обсуждается (79 год) дороже 1,5 нах никому не нужна, так же как и ТСу, который уже слился, и до сих пор не ответил какой у него сейчас бюджет. Вся  эта тема-обычное дрочево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.10.2023 в 14:01, Faradeus сказал:

 

Ага, и адресок пусть не забудет кинуть, где налик держит.

Так говорят/пишут те, у кого нет денег на покупку авто. А они сидят у монитора и передергивают на объявы. Иногда выезжают на просмотры, как вы, например. Я продаю свои машины следующим образом: с меня просят тест драйв, или поездку на сервис- я прошу показать бабки. Если «покупатель» реально готов к приобретению-будет и разговор реальный, а не покатушки впустую, со словами «спасибо, я подумаю». 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, driver1 сказал:

Так говорят/пишут те, у кого нет денег на покупку авто. А они сидят у монитора и передергивают на объявы. Иногда выезжают на просмотры, как вы, например. Я продаю свои машины следующим образом: с меня просят тест драйв, или поездку на сервис- я прошу показать бабки. Если «покупатель» реально готов к приобретению-будет и разговор реальный, а не покатушки впустую, со словами «спасибо, я подумаю». 

 

Вот ведь неугомонный любитель посчитать чужое бабло!

Так ещё и без ЧЮ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато у него стабильные цены на квадратные Таун кары, примерно поллимона плюс минус. Не смотря на падение рубля... черный с паутиной был, серебритсый контик, теперь вот белый...может я еще что пропустил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.10.2023 в 19:42, driver1 сказал:та, что тут обсуждается (79 год) дороже 1,5 нах никому не нужна, так же как и ТСу, который уже слился, и до сих пор не ответил какой у него сейчас бюджет. Вся  эта тема-обычное дрочево.

Не слился, в командировке и не особо на связи)

написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.10.2023 в 19:42, driver1 сказал:

Моя ( кабриолет 76-го) не менее 3,5М.

Ого, там же вроде документы кривые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новосибирская на местном сервисе стоит , могу глянуть предметно , но так уставшая она конечно по торпеде и подкапотке 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, paVha сказал:

новосибирская на местном сервисе стоит , могу глянуть предметно , но так уставшая она конечно по торпеде и подкапотке 

Я уже заказал осмотрщика, посмотрели, чуть посвободнее буду - отпишу отчет в отдельной ветке.

если кратко - вроде живые двигатель и коробка, но кузов сделан плохо, салона считай нет там, и по докам жду инфу, но похоже там переклёп :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.10.2023 в 13:27, driver1 сказал:

Охотятся за подобными авто в тематических чатах владел цев ретро америкосов. Чтобы тудаспопасть, нужно быть в теме лет несколько и являться владельцем американского авто хотя бы 70-х годов. Привезти и растаможить именно из сша старый авто это сейчас ооочень проблематично, но выполнимо. Надо покупать то, что УЖЕ ЗДЕСЬ!  

Все правильно.Если человеку надо продать машину он идет не на авито и авто.ру с нормальной ценой, он идет в закрытый клуб избранных и продает там за три копейки посвященным. А проводником между таинственным миром владельцев америкосов и обычным покупателем может быть только этот персонаж.В общем бери в банке справку,пусть напишут сколько у тебя денег,потом заверь в домоуправлении и беги к главному по продажам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 hours ago, vermont said:

Все правильно.Если человеку надо продать машину он идет не на авито и авто.ру с нормальной ценой, он идет в закрытый клуб избранных и продает там за три копейки посвященным. А проводником между таинственным миром владельцев америкосов и обычным покупателем может быть только этот персонаж.В общем бери в банке справку,пусть напишут сколько у тебя денег,потом заверь в домоуправлении и беги к главному по продажам

думаю Драйвер имел в виду то что кому надо действительно продать делают это без "шума и пыли" и лишних обсасываний по чатам в "клубе избранных" среди своих знакомых американоводов , а на Авито и Авто ру обычно идут "попродовать". Логика тут и отчасти в том чтобы отдать машину в хорошие руки а не перекупам которые её помоют и чз день на продажу выставят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

AK0iWDw7Uo6ZIH_fkyCa0XbHxowfSMpeuJ1lXeJDvQpiIhJ_5kwyvqRdnKv83s6G28s5xXldZ6SMhHvPeYghfj8vkQFCwx4UQAJRbNWOpwJYcGYbhHCa6v5SohfoxQO72DA_3jLoj-NTegyRNOfFDR3IKLHJLT8g1ydW3jPf_NO1aShVr3v8Bee3wVsjvIlyoNnCfUt2Y4SogkmCOIsfYRcjEk1AhK0p76b2m_8CXv3wOabi-m2EjdqmjWNSE986j-Mz6Q5hIcPGvYOOy7TWxl3ZJ77fl7pQFEcZnCmiCA1D6KK2gvgCz-AHdlaTMcqKSdp0jBeSV5-KGXxnwp6H5psg3K0vZzi_qJ7sUo1ETlU8xLBiqdqiy5wdqgMPo22BchPdDCY0Aoj3IMH5LFrxfrRzNj5zXwGu98Y2HqIAXEa9EgDE-MWB-zj1hRAqkQ0q1IDNJlptkqZw5vIGYTcnmPZXXTTu_WWISKgVQbqYU0T0oxucK8dyfj2DBZqqJo0oYJPvoksfKdHjBcK30Eor-m59-mmwnQot-ZEBvCscDA0InQKYyP6bUmI4acCsIJFgIr5mhk1hJ9RZnF_jT4dFATzQDuAd2CSG7b8-9IKB9tHURNA1ZO7SdUxw8F-TX48KyLUtVolW5HUe3_OMbPqRLtm7wEWSJLZVSlnWJQZpYkEvko0VrIoYWcchuYYTF2NdPcssWp1RWTsM43ja3m7zlUl-94qLfVV5Zski4TtQVtGHbtVxFYFfqHtv-iZK5AvZpwHwt8tmfs9Gp2DdvgAzfOOnUFoeVEaDBC-cyilwGM2jqNqqcKJ7coCGpX3IANYcuWVj0kbxqvoBnqRQJV1SNo8uVv0BWMr19Ao3T2SllScxsFH-QzRMeH_xWxPCIGS-ahJ7dqgj4ho1jl6tjImLgUivK79b6wSPseTIOEoFRdrUl7UIcwI8yQMxxJh-TZA-X-DCMH979RbHww-GFVo4nCPlF2Lc4bJOT7OpQzChcgemAjFyb5DXqSddqhjc85g6Ku2LzWFtGBO6V9eOsM8Ns8G8AYmGAwzyy4FKpHQbixvrP0Api_7zfMnw0d0XWOSJFK2GdCqBAVCDu0rlXgKWcNCwEJWqQr3IyyWDcFy26aBbmmvjnAqUh0zuqwsIS8C64FaR5Qb7Chef7KXrvtJRg71Fz9gDkjjA6aTMkesmec62cRPtszCQPsG2rPgJdA_4PVQMLReIxxE--fMtb8lD1ZD4d2gmYkbON_oLkWCBgcDiiuyiP1x6YQpb9bcf1Bcn6H2Fktld4DisjBA8hT0BFZhxDDQQLbwmqtLzXuhHlYB3fPme7wc2St9oBnFsl2fBpyBX20LXdV6AwAFsClzyoJ6yGeyF6Y4DfgeYVVqutwbUQ-nLllHM9fkzgIadfRdx-fzMDa_MXP5uTl5MXv082pap2MFj7hSg4jLcxF-0ZPrBPqQb4FGyskuTN0XLOkEdm5owW81KnOMBWuXmjMOFgf_HGpjRQzT4qUahEEq79w8JDOGhEb4v82SiV6DykL2L3sQwXYYop--FM23J6B5UrcEfOLF0fLa677uSF10NkKuzlDscxCrcwN65ryhRzQBqw3-e6LEW-X-iW4F10BVjApG5yJFpDeADpnnLPEs8k2XMZyZG1Ypu1DQ0ZlyeBVaFIiC8VOu7qg=s753-w753-h565-s-no-gm?authuser=0

 

Бери, доделаешь для себя, полный привод.
(вон там через двери видно обычный америкос стоит

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, RomaGTR4WD сказал:

Фоточка  не але

Там был голый кузов, но ни информации по комплектности, ничего.

Наверное шутка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.11.2023 в 14:54, AKProggy сказал:

Там был голый кузов, но ни информации по комплектности, ничего.

Наверное шутка)

Там отдриставрированный нержавый невареный кузов с трансмиссией Тахо.
Очень культурная ценность, потерявшая статус после дриставрации и корчевания ненужного (мне) оборудования.

 Предлагается просто так (чисто показать , "А чего добился ты?" )
Ващета кузово комплектное полностью, надо ещё добавить сидухи по вкусу и отдриставрировать интерьер.
На сегодня стоимость достигла 5400 баксов, и надо примерно столько же на красоту.
Но на красоту не надо , ибо шоколад давно съеден.
Было вотето переднеприводное , дизель (сломалось) но шоколадное.

Теперь всё наоборот, по моим хотелкам.
ADCreHd3JHxECtjdF48JgNrzFXZXXws62WeY-r3W

 

Может у когото получится сделать такое?3.jpg?w=650
 

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нечего там уже показывать. Многозет просто хочет сказать что у него в огороде есть труха останков от такой машины. Что он в теме и вместе с пацанами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...