Перейти к содержанию

Faradeus

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Faradeus

  1. Почём будет лот: Есть в разбор 4R70W комплектная,
  2. Это лишь один из вариантов ремонта изношенных постелей РВ, который, в данном случае имеет ограниченное применение, так как занижать ось РВ нужно с оглядкой на рабочий ход гидриков. И он не избавляет от наплавки шеек РВ, хотя бы в штатный размер. Так что, если вал всё равно подвергать наплавке, - лучше сделать его чуть больше и ось постелей оставить на месте, расточив их под готовый вал, убирая задиры. Есть, кстати, ещё вариант с ремонтными вкладышами, обнаружил на Рокавто.
  3. Вы в очередной раз доказали свою некомпетентность в технических вопросах. В Модуляре, как впрочем в большинстве двигателей, постели распредов не имеют вкладышей, поэтому, если растачивать изношенные постели, - требуются распредвалы увеличенной толщины, заводские или после наплавки.
  4. Я слышал слух именно о распредах ремонтного размера. Фейк, видать...
  5. Приветствую! Кто-нибудь слышал или видел ремонтные распредвалы на Модуляр? С утолщёнными шейками. Они ваще в природе есть/были? На Ебее/Саммите/Рокавто не нашёл.
  6. Подскажите, тупо, начальные телодвижения, пожалуйста! Я обращался в пунктах выдачи с этим вопросом, ничего внятного не услышал.
  7. так его может и не быть! если там трамблёр есть, его функцию может выполнять датчик Холла в трамблёре
  8. если грешить на него - я бы повесил сопли и тестер на соответствующие пины блока (он в багажнике) и посмотрел, что на них меняется в покое и на скорости на разъём C219 он вот здесь
  9. клапан этот на схеме EVO ACTUATOR но что там дальше - самому интересно
  10. ну, какие-то защитные покрытия должны помогать, черепашка там, какая-нибудь или поэкзотичнее шо-нибудь? с проблемой знаком тоже
  11. Чёт тлф в первом посте не Алё. Хочу бублик купить!
  12. Гуглите: MLPS Manual Lever Position Sensor Это самый крупный датчик на коробке слева Он позволяет крутить стартёр только в положении P и N
  13. А куда Arcane попал? Он возит ещё? Поделитесь тлф, плиз!
  14. А вы не воспринимайте мнение одного сервиса как приговор. Обратитесь в другой ремонт радиаторов. У меня вот тоже после давнего тарана потёк, - так мне его залепили в одном месте в Питере, на Екатерининском, - уже не один год ездит. Понятно, что лучше он не стал, 2-3 канала не работают, но как временный вариант это вполне пойдёт. Весь вопрос - где потёк.
  15. Без всяких компромиссов! Залепили все поверхности! Кого-то мне это напоминает...
  16. Я уже и забыл про него, как мне тут кореш прислал по вацапу ссылку на видео, в русском переводе. Посмотрел, не особо меня и впёрло... Но потом решил послушать его в оригинале, и понял... многое, короче. В общем - перевод - говно, но это не в обиду синхронистам, они делают свою работу быстро и на отъедись... В общем, я знаю, многие тут вполне способны оценить толкач Роджера в ориге, не поленитесь! Он крут! А главное - не заинтересован в исходе дела. PINK FLOYD - FOREVA!
×
×
  • Создать...