Jump to content

rogi3111

Пользователи
  • Posts

    545
  • Joined

  • Last visited

About rogi3111

  • Birthday 11/11/1982

Информация

  • Город
    ....замкадье...
  • Автомобиль
    нет

Recent Profile Visitors

3948 profile views

rogi3111's Achievements

  1. Вот такая лежит давно. В теплом гараже. Состояние не известно. Предположительно радио рабочее. Кассету заглатывает, начинает играть , и выплевывает. CD заглатывает и выплевывает. 6000р без торга.
  2. как раз они сплошные подделки. Еще и в пластиковом баллоне под давлением 100% подделка. Оригинал должен быть в металле.
  3. Кстати в Америке она продавалась под собственным брендом Audi 5000.
  4. на ZZap эта муфта от 5000р GMB 9302230 почти с теми же сроками
  5. молдинги морды у нее помню были большим дефицитом и их воровали постоянно. Сейчас не знаю как, но будь аккуратнее.
  6. Откуда 150? у тебя спидометр стрелка ложится на 85 милях Это 136 км.ч. Но не суть...
  7. Можно просто полирнуть и все. Работа правда долгая и муторная. Но оно того стоит.
  8. Такое дно нельзя показывать владельцам АА. На селедках Audi 100 по моему мнению самый живучий кузов за всю историю машиностроения. Ну еще далее на A6 в соточном кузове и Audi 80.
  9. Ее не возможно добить. Она сама тебя сьест и не подавиться. На моей было помнится пять радиаторов. Это сейчас этим ни кого не удивишь. А тогда в 90 е это был зашквар. Параллельно ездил на бочке в базовой комплектации. На веслах и без гидрача. Вот это был аппарат. А 200 ку поэтому и продал. Схем в книжках была только половина. Интернета не было. Приходилось ковыряться наобум. Но вид у нее был бомбический. Черная на лаке она ушла за несколько дней. Приехали гопники из тулы и даже не смотрели ее. Просто отдали деньги и уехали. Кстати в в Америке у нее своя аббревиатура. Audi 5000.
  10. Топливная система там очень надежная. Обычно при переливах 90%виноват датчик температуры или лямбда. Ставить желательно только оригинал. В сильно запущённых случаях стираются резистивные дорожки на расходомере. Есть много разных решений вплоть до установки совкового января. Дед явно садист. Если это он глушил пусковую форсунку. В те года было модным просто кусок фольги под гайку топлипровода на форсунке. Капот на машине оригинальный 200 соточный. Более красивый. От соточного отличается профилем. Книжки которые на фото. Там много инфы по ремонту. Глянь на всякий случай состояние ремня ГРМ. Время всё-таки...
  11. Была такая в начале нулевых. Брал с слегка битой мордой. Восстановил , покатался, продал. 2.2 KG 180 л.с. седан. Кузов у нее от ауди 100 только морда и задние фонари другие. Ценятся универсалы. Штатная сигналка с брелком с телескопической антенкой. Кожа рожа люк климат полный привод и все такое. Прикольная по тем временам. От температуры может лопаться выпускной коллектор и гнать антифриз в поршня. Кузов тройная оцинковка не ржавеет вообще если не бился. У меня в вине вместо трех ZZZ стояли 222. Мусора долго ржали когда перерегистрировали и исправляли тех паспорт. Эхо 90 х. На самом деле ZZZ это свободные места в вине. Прикольная машинка. Но есть еще прикольнее ауди тех годов Audi V8. 3.6 и 4.2 L
  12. Надо написать в твою дурку чтобы не давали телефонами пользоваться.
  13. ты бы фото выложил. У тебя фотоаппарат есть?
  14. АКБ. У стартера практически нет потенциальной зависимости от времени и температуры. У емкости АКБ прямая зависимость. Напряжение не отражает реальную емкость.
  15. Х.з что тут сказать. Из моего небольшого опыта с такими прокладосами, на старых немцах стояли такие же. Пробка в местах соединения с резинкой должна хорошо промазываться силиконом для прокладок. Полиуретан еще лучше. Пробковые прокладки так себе. Пока двигло свежее, не гонит газы в поддон, сносно держит. В более запущенных случаях пробка быстро начинает течь. Тут на помощь приходят цельные резиновые прокладки, желательно с металлической пластинкой внутри. Не знаю есть ли такие на твой движок. У себя на кадике на двигателе HT4100 ставил на паранитовую прокладку плюс гермет. Прокладку тупо вырезал из куска паронита положив подон сверху на лист и очертив маркером. Так поступил по случаю, так как брал перед эти резиновую прокладку, но она мне не подошла. В твоем случае, исходч из всех вводных, скорее всего надо менять мастера. Сдается мне он рукожоп. Ещека бы есть мысль про трещину в блоке в районе болта. Ну мало ли....
×
×
  • Create New...