Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет. Ударило в голову приобрести боневиль. Выбрать нечего, кроме двух вариантов:

Заряженый

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_bonneville_1993_2173928459?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Или заколхоженный с югов:

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_bonneville_1992_2339097441?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Может кто смотрел или знает? Или у кого-то есть свои на продажу?) 

Изменено пользователем Алексей secure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Каким местом он "заряженный", интересно.:biggrin:

Очевидно ссуть в том, что первый с мясорубкой, а второй без.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не силён в ПП мидсайзах, но с мясорубкой ЕМНИП что-то в районе 230-240 должно быть.

И потом, если машина сток, о каком заряде можно говорить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Роман сказал:

Каким местом он "заряженный", интересно.:biggrin:

 Так на нагнетателе там надпись "supercharged")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, losos сказал:

 Так на нагнетателе там надпись "supercharged")

Ну и комплектация норм, я сам в мидсайзах не шарю, но будем познавать всю боль. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Роман сказал:

... с мясорубкой ЕМНИП что-то в районе 230-240 должно быть.

Покурил матчасть. 225 в 94-м году, 240 в 96-м.

Этот тоже дунутый, но самый слабый из них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, Роман сказал:

Этот тоже дунутый, но самый слабый из них.

Полагаю, там уже все продули.

6 часов назад, Алексей secure сказал:

Выбрать нечего, кроме двух вариантов:

Оба говно. Жди. Сиди с котлетой денег и жди годного варианта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Роман сказал:

Покурил матчасть. 225 в 94-м году, 240 в 96-м.

Этот тоже дунутый, но самый слабый из них.

205 там, это 93 год.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, vano423 сказал:

Проще эсклалейд отличный подыскать

А он то зачем нужен? Не,ну я понимаю,что на вкус фломастеры у всех разные. Просто для себя не понимаю зачем мне бы такая машина сгодилась. Блин, применение всему бы нашёл от купе до вэна,та чьорт с ним может быть даже в пикап нашёл бы что положить грязное. А вот с Тахой/Скалой какая то засада. Ну Тахо хоть коротыш есть и как то его покупка где то вдали оправдана как внедорожника. Короче хз, чёт ваще применимость какая то призрачная. Два места парковочных занимать может смысл есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, padla bear сказал:

А он то зачем нужен? ...

А вот с Тахой/Скалой какая то засада. Ну Тахо хоть коротыш есть и как то его покупка где то вдали оправдана как внедорожника. Короче хз, чёт ваще применимость какая то призрачная. Два места парковочных занимать может смысл есть.

Этта поэтому у тебя "автомобиль: разные".

Тахо, а лучше Эскалэйд, нужны - потому что вот нужны.

 На пацаков сверху плевать очень удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, nobodi87 сказал:

На пацаков сверху плевать очень удобно.

Ну разве что возможность бегать по салону и из максимального количества  окон плевать. А так любой внедорожник с этой функцией справляется. Ну и я понимаю что просто нужен и всё. Я тупо связи не вижу по рекомендациям его вместо ПП мидсайза. Ну вроде как совсем разные по требованиям машины одна ездить просто,другая плевать в поцев. А так всё равно как просящему в магазине булку посоветовать посвежее предлагают купить вместо неё банку огурцов на основание того что у неё срок хранения дольше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

54 minutes ago, padla bear said:

Я тупо связи не вижу по рекомендациям его вместо ПП мидсайза

Вано всегда рекомендует Таху. Наверное, потому что сам ей очень доволен :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 25.05.2022 в 18:59, Роман сказал:

Недавно же выплывал хороший зелёный, правда купили его быстро.


Питерский? Я смотрел, хотел было оставить задаток, но в последний момент передумал, зная что все равно вряд ли прям сейчас уйдёт, т.к стояла 2 месяца. В итоге ушла на следующий день, живая тачка была, обидно прям :(

 

По красному звонил, там сейчас не совсем всё в состоянии движимого имущества, но вроде как есть потенциал и при желании можно залететь в Зеленоград, или где он там припаркован. Владелец до 31 мая в отъезде, лучше ехать смотреть его в июне. Если кто будет смотреть, отпишитесь плз, как там состояние вообще в Реале 🤝 

P.S Учитывая рынок и крупицы по вменяемым мидсайзовым предложениям, уже можно начинать создавать клуб потенциальных покупателей мидсайза и ездить-смотреть, распределяя оставшийся адекват 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, padla bear сказал:

Ну разве что возможность бегать по салону и из максимального количества  окон плевать. А так любой внедорожник с этой функцией справляется. Ну и я понимаю что просто нужен и всё. Я тупо связи не вижу по рекомендациям его вместо ПП мидсайза. Ну вроде как совсем разные по требованиям машины одна ездить просто,другая плевать в поцев. А так всё равно как просящему в магазине булку посоветовать посвежее предлагают купить вместо неё банку огурцов на основание того что у неё срок хранения дольше.

Ну как по мне как минимум из-за редкости машины и вопрос что где покупать на сей понтиак и чем ее обслуживать

Ибо даже на срано-вонючий таурус, которых в сотни раз больше (ну ладно в десятки) было хрен чего найдешь

Да и по содержанию почему-то получается, тахо в содержании не дороже п/п мидсайза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не питерский. В Москве, от 1 хозяина за все время и пробег лоумайлс и по фото как новый. И еще и комплектация ssei или как там , топовая 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, ecstazz сказал:

Нет, не питерский. В Москве, от 1 хозяина за все время и пробег лоумайлс и по фото как новый. И еще и комплектация ssei или как там , топовая 


а, этот оч быстро ушёл, т.к был идеальным)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...