Перейти к содержанию

Pontiac Grand Prix, 1984


Recommended Posts

Глядя вот это прекрасное объявление у меня возник вопрос:

 

 

sddefault.jpg

 

 

Вначале я думал, он продаёт два (или три) понтиака как один. Нет, только думал... Это чтож за вроритет такой редкий? Мох и ржавчина на бортах - особенность комплектации? Паутина... А шифер на крыше - это Бругэм? Ландо? Как это называется? И ещё дизельный мотор от  "наммера Н1" (наммер эн один - орфография сохранена)... у меня много вопросов 1. как? (если он про Хаммер Эйч 1, он пол-машины займёт, наверно) 2. нафига?

 

Поясните гуру Фридома за вроритет и что же в нём такого? Может я чего-то не понимаю...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа снизу такой крутой нигерский DONK,а лист шифера это чисто дЭкор:11:

 

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто хочет на шикарных спицах этот авто ещё должен доплатить 150 штук к цене. Это все из-за употребления солей или мета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Dep сказал:

Кто хочет на шикарных спицах этот авто ещё должен доплатить 150 штук к цене. Это все из-за употребления солей или мета.

Поставил новые тапки и машина автоматически ремонтируется? Фистинг в бамперах зарастает?

Мне вот интересно, если диски в цену не включены, то ЧТО он продаёт за миллион шестьсот чёртовых тысяч рублей?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же наверно люди замучали продавца звонками даже цену поднял на 200 штук.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 minutes ago, Dep said:

даже цену поднял на 200 штук.

По пиццот просмотров объявы в день. Грех не поднять цену на такой востребованный реаритет :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой же ящер продавец тригена. Машина гниет, а цена 750 уже как почти год (( на контакт не идёт, судя по всему "из музея звонили". :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, реще хватаем, цена снижена ровно ВДВОЕ!

30 мая сударь улетает. Возможно, на бал в Майами, возможно просто к куям (в случае версии с веществами).

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Zigzain сказал:

Господа, реще хватаем, цена снижена ровно ВДВОЕ!

30 мая сударь улетает. Возможно, на бал в Майами, возможно просто к куям (в случае версии с веществами).

Снимок.JPG

Хаха. Взял билет на скорый.. даже 900 за него много. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Dep сказал:

Хаха. Взял билет на скорый.. даже 900 за него много. 

Уже 800. Такими темпами цена скоро будет адекватной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, levretro сказал:

А сколько реально среднерыночео  он стоит?

Очень сложный вопрос, так как рынка нет на эти авто, а цена тех что появляются в продаже очень сильно зависит от состояния.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, levretro сказал:

А сколько реально среднерыночео  он стоит?

Тысяч за 300, видится мне, на этих его донк-катках. Главное обязательно взять родные диски, потому что за его вкус к колёсам в пору требовать скидку, а не "доплату 150к"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Zigzain сказал:

Тысяч за 300, видится мне, на этих его донк-катках. Главное обязательно взять родные диски, потому что за его вкус к колёсам в пору требовать скидку, а не "доплату 150к"

Если он не полное решето, которое 15 лет будет варить один из видных деятелей этого автоклуба, а потом, когда закончит, эта машина будет никому не нужна, даже владельцу, комплектен, обладает живыми бумагами и все его основные проблемы ограничиваются упоротым мотором и текущим люком, то вполне может стоить и 500-700. По имеющимся фото - говно, конечно, но выглядит подъемно и отторжения не вызывает 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это моя машина, и скажу Вам, что:

1 в двигатель вложено около 250к

2 диски обошлись в 100к и родные диски имеются в наличии. 

3 самоё интересное, что под его документы можно поставить на учет авто в идеальном состоянии с 1974 по 1987 год, т.к. снят с учета он в 1998 году и двигатель в документах не указан. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты, главное, возвращайся скорее.

 Машину доделать надо, мотор поменять, кузов, краску, салон, АКП возможно, мост, рулевое, подвеску и колёса.

 И будет хорошая машина.

 

Ах да, ещё на учет поставить, чуть не забыл.

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Александр007 сказал:

Это моя машина, и скажу Вам, что:

1 в двигатель вложено около 250к

2 диски обошлись в 100к и родные диски имеются в наличии. 

3 самоё интересное, что под его документы можно поставить на учет авто в идеальном состоянии с 1974 по 1987 год, т.к. снят с учета он в 1998 году и двигатель в документах не указан. 

Понятно. То есть машина - говно? Я тебя расстрою, чувак, с машиной раньше 81 года на этих бумагах ты поедешь на кичу, а вообще, ты спалил вин в объяве, поэтому расслабься насчёт документов, они уже тухлые. Форум читают сотрудники. Она и так, даже чистая, априори поедет на экспертизу при оформлении, а ты ещё тут со своими переклепами. Надо было лет 10 назад шевелиться, тогда может и поднял бы вожделенный зелёный чиробас. Щас все, прошли времена. 
И мотор от неё ты можешь оставить себе, он никому не нужен.
 

У меня есть вопросы по существу. Можно увидеть фото кромки крышки багажника и его карманов, низа дверей, порогов со стороны рамы и всяких прочих проблемных мест? 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Александр007 сказал:

Это моя машина, и скажу Вам, что:

1 в двигатель вложено около 250к

2 диски обошлись в 100к и родные диски имеются в наличии. 

3 самоё интересное, что под его документы можно поставить на учет авто в идеальном состоянии с 1974 по 1987 год, т.к. снят с учета он в 1998 году и двигатель в документах не указан. 

Кому нужны эти диски на мох'натой машине? Что с кузовом? Подвеской? Коробкой? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 29.05.2021 в 23:07, Palpalich сказал:

Уже 800. Такими темпами цена скоро будет адекватной.

Не. Цена опять вверх. Миллион. Волатильность как у биткоина. Ведь Илон Маск Тимур проявил интерес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, PanAm сказал:

Не. Цена опять вверх. Миллион. Волатильность как у биткоина. Ведь Илон Маск Тимур проявил интерес.

🤣 Будем следить, это интересней чем курс валют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, Александр007 сказал:

Кузов весь живой, фото проблемных мест смогу сделать через 3-4 недели

И рама тоже живая. 

Ага, понял. Я так в декабре 2006 года тоже покупал олдсмобиль, сразу забрать не удалось - у барыги не было времени на это - Новый год на носу, потом день рождения сестры. Так он и продавался, чуть ли не с теми же самыми фотками, до прошлого года, пока какой-то сумасшедший не купил 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...