Перейти к содержанию

Zigzain

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Zigzain

  • День рождения 24.08.1984

Контакты

  • ICQ
    194955233

Информация

  • Город
    Киров
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 1992, Волга ГАЗ-24

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля

Zigzain's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. А можно ещё фото? Они точно от Марк 7? Чёт не видал на них такие. Выглядят как диски от более сраннего Линка, даже по своему дизайну. Покрышки конечно нарядные были...
  2. Ну сотки не измерял). Думаю да, можно. У кого-то так же валяются поди... ПРОДАНЫ
  3. Когда брал, сам обманулся. Два были 5х127, а два - 5х120. Внешне никак не отличить, только путём постановки на машину. Два продал, вот два остались...
  4. Продам два(!) диска на а/м Chevrolet Caprice и подобные им американцы с разболтовкой 5х120. Есть "уши" под колпак. Пескоструились, окрашивались чёрным порошком. Продаю фактически по себестоимости! 3000 за оба. +795З67З17ЗЗ Николай. Находятся в городе Киров. Отправка ТК или курьером за счет получателя. Довезу до транспортной и упакую бесплатно.
  5. Сударья уважаемые, помогите с мануалом на ЛТК 1992 года. Тяжело разобраться и тяжело с пониманием происходящего. Расскажите, опишите где искать и как пользоваться мануалами! Нет, на рутрекере нас не забанили, просто Митчелл, Оллдата весят по 160 гигов и у меня есть подозрение, что качать всё не обязательно, к тому же не всё работает под это наше Х64 из 2020 ... Книжки мы тоже покупать умеем, но не факт что в книжке будет всё, что нужно и желательно её вначале полистать, чтоб понять, будет ли она полезна или нет. К тому же, книжку ещё нужно ждать, а для этого не всегда есть возможность. В общем, помогите с поиском толкового мануала / книги по ремонту для ЛТК. Если поясните за Митчелл и Оллдату (что качать, что ставить) - вообще ништяк! Спасибо.
  6. Ну мы вроде договорились, что буду отправлять что-то, скину в посылку, но всё как-то не отправляется. Замок лежит на полочке, бережно упакованный в пленку)) Черкани в Ватсапп, могу отправить по почте.
  7. В два раза. У меня была тема с запчастями от Краун Виктории на фридоме, я отправил ему всё скопом, что было по машине. Плюс два мешка со всякими молдингами, пластиками и одну переднюю дверь. Предположил стоимость доставки как за четыре волговские двери в сборе (со стёклами, замками, проводами, картами и всей электрикой). Волговские двери весят много и имеют большой размер. По объёму и весу получилось больше, хотя я даже не мог этого предположить. Паковал всё сам и настаивал, чтоб положили всё на один палет. Повторюсь, я делал оценку опираясь на предыдущий опыт. В моём сознании всё это барахло не могло весить больше дверей, а по факту - очень даже.
  8. От себя приношу извинения Василию. Отправлял целую кучу запчастей и ошибся со стоимостью доставки (потому что не знал и не мог знать даже примерный вес того, что отправляю) чем дезинформировал его. Так же забыл отправить пару запчастей - когда отправляешь целую МАШИНУ забитую запчастями, не удивительно что-то забыть. Задержал поиски и отправку, но запчасти нашёл и дослал. Впредь буду внимателен к количеству и срокам.
  9. Продам комплект дисков на Каприс под колпак, ушастые 5х127 окрашенные чёрным порошком. Внимание! Диски купил для того, чтоб свозить машину зимой на экспертизу. Два диска подошли, а два - нет. У них как-будто разболтовка немного больше, чем на двух других, хотя внешне диски одинаковые! Ковырять-точить, не стал. Диски в идеальном состоянии. Надевал два диска один раз - доехать до бокса экспертов и назад в гараж. Собсно, продаю за сколько купил: 6000 за комплект. Зимой ездить не собираюсь, диски не нужны. Если есть интерес, могу померить то, что вам нужно. Если подскажете, что за диски, буду благодарен. Есть мнение, что от квадрата. Отправка по ТК: КИТ, Энергия, Деловые, ПЭК на ваш выбор. Доставлю до ТК бесплатно, могу попробовать закутать во что-то, чтоб не бились. +795З67З17ЗЗ Николай. Вайбер, Вотсап, на ваш выбор.
  10. Нет, я его продал вместе с двигателем. Ковбоя? А можно подробнее? В Киров она приехала в 2009, насколько мне известно. Уже гнилая. Тут и догнила...
  11. Машину разобрал. Теме Ап! Буду обновлять по ходу фотографирования.
  12. Мануалы мы о ютубах смотряли и ничего там плохого не углядали Вроде ничего сложного там нет. Пока покатаюсь на двух передачах. Отсутствие шильдика на капоте и хреновый крест меня пока больше беспокоит. Ещё бампера не крашены и молдингов нет. Как в город после такого выезжать ... позорище.
×
×
  • Создать...