Перейти к содержанию

А теперь еще и в Серпухове 1987 Cadillac Fleetwood за 840 тыр.


Recommended Posts

https://www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/cadillac_fleetwood_1986_2172273160

Как вам такое ? Со вчерашнего вечера продаван поднял цену уже на 20. Сейчас только держись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

известный экземпляр? странно что еще не купили поговаривают на них цены уже от милиона начинаються

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там еще и торпеда серая и руль серый перешитый. Седла получается перешитые, раз без вышитых гербов. Расширительный бачок не родной и не подключен похоже вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сборная солянки получается?

Там ещё продаёт непонятно кто...была типа деда -покойника...сейчас сын(дядя) с племяшом продают...каждый толком не знает ничего и на друг друга ссылается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то заморочился типа "аутентичным" перешивом сидух под пуговицы и не смог тупо взять черную кожу?... Вряд ли. Похоже на "я его слепила из того что было". Хотя при темно-синем цвете кузова логичнее серый цвет салона по палитре тех лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же элегантно присрана кнопка (выключения массы?) хоспадиёптвоюж..:wacko:

Наверное на Серпуховском заводе мотоколясок обслуживался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, emirspb сказал:

а это не тот который Ильдар заводил? новый трамблер вспомнился 

Там ФВД был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, adam1978 сказал:

вечера продаван поднял цену уже на 20

сильно много звонков. не удивлюс если по приезду посмотреть цена вырастит еще штук на 100))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Dep сказал:

сильно много звонков. не удивлюс если по приезду посмотреть цена вырастит еще штук на 100))))

И тогда он сразу попадает в категорию долгопродаваемых Флитвудов, которую возглавляет бежевый Питерский аппарат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, adam1978 сказал:

И тогда он сразу попадает в категорию долгопродаваемых Флитвудов, которую возглавляет бежевый Питерский аппарат

Как только перепуки начали ломить ценник.  каждый владелец счёл скорее своего продать и не хило разжиться баблишком. Поэтому их столько много в продаже сейчас за оверпрайс . Имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Ivan96 сказал:

Если кому надо,могу посмотреть его ,буду в Серпухове в субботу 15 мая

Было бы интересно.

А то ехать 300+ км в один конец , чтоб увидеть...... что зря приехал.....не очень хочется.

Фоток днища и наклеек на двери не присылают. Дяде и племяннику туда ехать далеко, что только сфоткать. Приедут только на показ. С 9до 10 утром и после 17 вечером. Вот и попробуй посмотри с таким интервалом временным.

В гараже есть яма , табличка с вин под стеклом поржавела неслабо. Таких еще не видел. Это как то связано? Или это скорее связано с текущей крышей?

В птс просто Кадиллак, цвет серый. Птс 98 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, adam1978 сказал:

Фоток днища и наклеек на двери не присылают.

В птс просто Кадиллак, цвет серый. Птс 98 года

Учитывая остальную котовасию с цветами в салоне и в подкапотке! ....прям конструктор какой-то....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 minutes ago, adam1978 said:

табличка с вин под стеклом поржавела неслабо

 

У меня тоже поржавела. Значит, скорее всего, влага попадает в салон, вот внутри всё и преет. У меня это было связано с напрочь сгнившей под винилом крышей (передние стойки, рамка лобового). При этом внешне до вскрытия это никак не было заметно.

Знаю ещё один кадиллак этого поколения, который специально парковали на горке под углом, чтобы вода не затекала :biggrin: Ещё, кстати, когда искал молдинги лобового стекла для своего, почти все комплекты мне попадались измазанные толстым слоем герметоса, то есть проблема не редкая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ant2173 сказал:

 

У меня тоже поржавела. Значит, скорее всего, влага попадает в салон, вот внутри всё и преет. У меня это было связано с напрочь сгнившей под винилом крышей (передние стойки, рамка лобового). При этом внешне до вскрытия это никак не было заметно.

Знаю ещё один кадиллак этого поколения, который специально парковали на горке под углом, чтобы вода не затекала :biggrin: Ещё, кстати, когда искал молдинги лобового стекла для своего, почти все комплекты мне попадались измазанные толстым слоем герметоса, то есть проблема не редкая.

Антон,когда покажешь свою?

Интересно же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кстати Митяй с Валерой его и забрали, чтоб цену на коричневый Флитвуд не сбивал:-) а то на его фоне коричневый смотрелся как то чересчур оверпрайс

Изменено пользователем adam1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изначально тут и надо было размещать, а не ныкаться во вконтактиках и инстаграммах... Еще б в Тиктоке пиарились:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...