Перейти к содержанию

pmv1982

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о pmv1982

  • День рождения 17.08.1982

Информация

  • Город
    санк-петербург
  • Автомобиль
    sgv

Посетители профиля

1 162 просмотра профиля

pmv1982's Achievements

  1. В своё время (когда машина была в Питере) думал о её покупки в качестве первого АА... Списался с продавцом, попросил фотки и... Решил, что не вытяну этот проект( Когда появилась в продаже в Москве, решил, что не потяну финансого... Очень хорошо, что есть людм, которые имеют возможности и уверенность в их реализации. Удачи и машине и автору)
  2. Я бы просверлил по паре отверстий в каждом кронштейне, чтоб дать хотябы теоретическую возможность стечь попавшей воде...
  3. Добрый день. А по поводу дальнейшего антикора - Расстоп, пушсало, снаружи и внутри? Я понимаю, что тема не новая, но климат в СПб и Москве не очень)))
  4. Здравствуйте. Понимаю, что много раз разжовано, но если можно немного по материалам (включая предполагаемый антикор) и порядок их нанесения?
  5. Плохо когда смешивается политика и увлечения...
  6. Спасибо большое за ссылку. Очень жаль. Не понятно с чем связано...
  7. Как так, на сайте нет ни слова про не будет...
  8. Всем привет! Хочу съездить на Автостраду в качестве зрителя. Изучив их официальный сайт, так и не понял какого числа нужно ехать - 11 или 12? Понравилось ли мероприятие тем кто был в прошлом году?
  9. Главное ремонт освещайте для нас, не имеющих АА (хотел сказать тугодумов))) А то фридом становится все менее иетересным((( Наверное ковид виноват)
  10. Единственное жалко, что машина из Питера уехала в Москву. Объявление на авито провисело пару часов, а может и меньше)))
  11. Он же под днищем висит? Наверное антикор нужен как и для днища... Правда мой изнутри тоже подгнил неслабо...
  12. Здравствуйте! Вопрос к автору - какие планы по антикору бензобака, а то на моей гранд витаре стоит уже 3-й бак (правда за 12 лет)))
  13. Когда я в прошлом году был в Шанхае, то первый вопрос у нас был - где китайские машины? Ответ я помню до сих пор - в России) Автора поздравляю, но что с ним делать дальше?
  14. Читать очень интересно и познавательно...
×
×
  • Создать...