Перейти к содержанию

pmv1982

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pmv1982

  1. В своё время (когда машина была в Питере) думал о её покупки в качестве первого АА... Списался с продавцом, попросил фотки и... Решил, что не вытяну этот проект( Когда появилась в продаже в Москве, решил, что не потяну финансого... Очень хорошо, что есть людм, которые имеют возможности и уверенность в их реализации. Удачи и машине и автору)
  2. Я бы просверлил по паре отверстий в каждом кронштейне, чтоб дать хотябы теоретическую возможность стечь попавшей воде...
  3. Добрый день. А по поводу дальнейшего антикора - Расстоп, пушсало, снаружи и внутри? Я понимаю, что тема не новая, но климат в СПб и Москве не очень)))
  4. Здравствуйте. Понимаю, что много раз разжовано, но если можно немного по материалам (включая предполагаемый антикор) и порядок их нанесения?
  5. Плохо когда смешивается политика и увлечения...
  6. Спасибо большое за ссылку. Очень жаль. Не понятно с чем связано...
  7. Как так, на сайте нет ни слова про не будет...
  8. Всем привет! Хочу съездить на Автостраду в качестве зрителя. Изучив их официальный сайт, так и не понял какого числа нужно ехать - 11 или 12? Понравилось ли мероприятие тем кто был в прошлом году?
  9. Главное ремонт освещайте для нас, не имеющих АА (хотел сказать тугодумов))) А то фридом становится все менее иетересным((( Наверное ковид виноват)
  10. Единственное жалко, что машина из Питера уехала в Москву. Объявление на авито провисело пару часов, а может и меньше)))
  11. Он же под днищем висит? Наверное антикор нужен как и для днища... Правда мой изнутри тоже подгнил неслабо...
  12. Здравствуйте! Вопрос к автору - какие планы по антикору бензобака, а то на моей гранд витаре стоит уже 3-й бак (правда за 12 лет)))
  13. Когда я в прошлом году был в Шанхае, то первый вопрос у нас был - где китайские машины? Ответ я помню до сих пор - в России) Автора поздравляю, но что с ним делать дальше?
  14. Читать очень интересно и познавательно...
  15. кнопки не все на ноуте работают... плюс на даче с интернетом беда(
  16. ну остатки своего эскорта мк2 75 года я раздал вообще бесплатно - вклюъая салон и трим... я думал - у вас есть ъотябы стекла, а вы остроумниъать... машину я еще не купил, если найду донора или запъасти тогда куплю, просто оъется быть уверенным, что подниму ее... я еъал смотреть ее, потому ъто мне нравится данный кузов, цена была второстепенной, плюс с уъетом состояния она явно завышена... плюс седан (ъто неожиданно) смотрится гораздо стиль ней...
  17. не понял про 700рублей) что конкретно есть? доставка в спб? итоговая цена? стекла на нее (заднее и боковое) я понял - вообще засада... да и мотор 2,8 (карбюратор) ... у люмины вроде уже 3,1 пошел...
  18. так как интересуюсь покупкой данного автомобиля (пока только интересуюсь)... нужны следующие запчасти в СпБ: 1. Стекло 5-й двери 2. Стекло правой передней двери 3. Подкапотная проводка - какой-то м..ак ее просто отрезал (имею в виду основной жгут проводов справа) 4. Возможно мотору конец (2.8...)
  19. интересно, что в итоге с машиной проделано?
  20. сколько же такая штука в итоге стоила? и чем родной двс не устроил?
  21. что-то не получается фото) пишет - недопустимый размер... еще один плюс форума - с компьютером научусь общаться)
  22. ну почему сразу стеб! если есть такая тема как непрофильные автомобили, а американской машиной я не разжился, почему бы не написать про то что имею? я же не навязываю никому свое мнение, не уговариваю отдать мне аро, тем более, что одна полноприводная машина у меня есть. кому не интересно - могут просто нажать на крестик в правом верхнем углу... касательно этого форума, то я сижу на нем больше, чем на вольво и сузуки клубе, да и вообще вольво клуб какой-то скучноватый) таким образом я пытаюсь расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми (таких тут хватает), решить имеющиеся проблемы машины (их тоже хватает), может быть помочь в решении чьих-нибудь проблем и наконец в итоге купить автомобиль, который мне будет интересен... как-то вот так.
  23. Машина кстати из Москвы... говорят редкая модификация (с механикой)... может кто узнает, или предложит поменяться)
×
×
  • Создать...