Перейти к содержанию

Флитвуд Туркменбаши


Recommended Posts

https://ekaterinburg.drom.ru/cadillac/fleetwood/41430327.html

Почему то объявление всегда было только на Дроме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал что он запретил в своей стране машины всех цветов кроме белого. А сам не вполне соответствовал? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Туркменбаши это должность. Так что флитвуд мог принадлежать прошлому носителю этой должности. Ограничения по цветам, кузовам, объему моторов вводил уже его сменщик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот , только написал тему, уже хозя говорит, что все, снимаю с учета и прилетают за ним из Москвы.

До этого Шесть Лет продавал.... Так что Фридом рулит.

Можно конечно сказать, что это не так...но как только я разместил тему о продаже квадратного Каприса в Краснодаре...через неделю его купили....

Кому то лень читать доски объявлений и он читает только Фридом!!!:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, adam1978 сказал:

Можно конечно сказать, что это не так...но как только я разместил тему о продаже квадратного Каприса в Краснодаре...через неделю его купили..

теперь можно брать процент

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать бы с кого:-) Вся надежда что перекуп притащит его в Москву и после неудачных попыток навариться, продаст уже тут еще дешевле....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты молодец, ты как санитар леса скармливаешь неликвид лохам.  Зато возможно потом всплывет что то хорошее за вменяемые деньги и нормальные люди это купят....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако... Может на самом деле людей с кэшем не так много, и тем самым они выходят из кэша....глубокая мысль какая. Но на этом флитвуде я б ы покатался, если б за полляма.

Ты меня дятлом назвал????ಠ_ಠ

Изменено пользователем adam1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, adam1978 сказал:

 Но на этом флитвуде я б ы покатался, если б

 

Ты наверно не представляешь какое мучение ездить на лимузине или фулсайзе.  Много нюансов по габаритам, парковке , активности в потоке и т.д. Сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я как то 8 лет отъездил на Рэме в варианте Мега Кэб...ничо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, adam1978 сказал:

Ну вот , только написал тему, уже хозя говорит, что все, снимаю с учета и прилетают за ним из Москвы.

До этого Шесть Лет продавал.... Так что Фридом рулит.

Можно конечно сказать, что это не так...но как только я разместил тему о продаже квадратного Каприса в Краснодаре...через неделю его купили....

Кому то лень читать доски объявлений и он читает только Фридом!!!:-)

С фридома бы забрали если цена 2-3 сотки так что врядли. Лимузин вообще специфичен и теперь так просто не поездишь на нем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, rogi3111 сказал:

Ты наверно не представляешь какое мучение ездить на лимузине или фулсайзе.  Много нюансов по габаритам, парковке , активности в потоке и т.д. Сомнительное удовольствие.

С 2005 года наслаждаюсь эвридей. Если чего-то не умеешь или не знаешь, это  неговорит о том, что все такие. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Роман сказал:

С 2005 года наслаждаюсь эвридей. Если чего-то не умеешь или не знаешь, это  не говорит о том, что все такие. 

 

+ 5,7     Поколение поло и солярисов в шоке))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, rogi3111 сказал:

Ты наверно не представляешь какое мучение ездить на лимузине или фулсайзе.  Много нюансов по габаритам, парковке , активности в потоке и т.д. Сомнительное удовольствие.

Лол, кек, я евридею на субурбане, в частности по центру Москвы

 

Да и вообще, по Москве куча и экспрессов, и ESV, и да и RAM 2500 катаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет проблем в москве на фулсайзе, ну вообще нет. Ни в потоке ни на парковке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, вчера Флит уехал в Москву к каким то коллекционерам старых машин, у которых уже есть один такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, adam1978 сказал:

Ну вот, вчера Флит уехал в Москву к каким то коллекционерам старых машин, у которых уже есть один такой

@Advokat? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, adam1978 сказал:

Ну вот, вчера Флит уехал в Москву к каким то коллекционерам старых машин, у которых уже есть один такой

Моим флитом тоже из Москвы интересовались, хотели второй брать. У них один уже есть только не лимо и черного цвета как продававшийся лимузин. Вообще процентов 90 ретро авто уезжает из регионов в Москву-Питер. В регионах мало буйных, а особенно тех кто готов потратить много денег на редкую машину. Больше лолги-москвичи-жиги в ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну вот, снова продается.... Что то коллекционеры какие то перекупские оказались...... и уже успел подешеветь с невообразимых 1.5 до почти приемлемых 0.95. 

Вопрос чем хуже LW обычной недлинной модификации? 

Изменено пользователем adam1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.08.2022 в 21:43, adam1978 сказал:

Ну вот, снова продается.... Что то коллекционеры какие то перекупские оказались...... и уже успел подешеветь с невообразимых 1.5 до почти приемлемых 0.95. 

Вопрос чем хуже LW обычной недлинной модификации? 

ответ как бэ в вопросе, нафиг нужна эта колбаса? неудобно и пропорция кузова нарушена, он тупо не красивый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...