Перейти к содержанию

А.В.Панкратов

Пользователи
  • Публикаций

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент А.В.Панкратов

  1. Олдсмобиль на амер. выставке в Сокольниках в 1959-м: https://humus.livejournal.com/9602593.html Бьюик в Ленинграде 1970-х: https://humus.livejournal.com/9601920.html
  2. Вероятно потому что так оформили при растаможке В таком случае при постановке на учёт на нового владельца скорее всего экспертиза Но это кстати и не так уж плохо: ну проведут эту экспертизу, да и впишут правильную категорию. Недавние примеры есть.
  3. Насколько знаю для категории Д (она у меня для справки есть) масса не имеет большого значения. Имеет значение главным образом общее количество посадочных мест. Если их больше 9-ти (включая водителя), то это уже категория Д. То есть для перевода в Б надо прежде всего снимать лишние кресла или диваны.
  4. У меня Люмина АПВ минивэн, если у вас седан узнайте одинаковые ли у них стартеры на движок 3.1. Насколько знаю 3.1 у АПВ и седана разные - у Апв моновпрыск TBI, а у седана распределённый впрыск. Но стартеры могут быть и одинаковыми. Уточните!
  5. Есть китайский как бы аналог, стоял на моей машине, работал.
  6. Я тоже Потому как у того сарая тут своя ветка есть: А я спутал Паризьеннов
  7. Вы бы по ссылочке-то прошли да почитали: Рontiaс Parisienne 1984 года. Двигатель 5,7 нa каpбюратoрe Hоlley 4160. Kapбюpaтoр полноcтью пeребpaн c новыми пpoклaдками и иглaми. Cдeлан прямотoк на 63 тpубе. Maшинa на cвежeй лeтнeй рeзинe. Пpет oчень xорoшo, а в купе с выхлопом дapит кучу эмоций Мaшинa сделана маcтepской Shаbby Stаtе в 2023 году, у которой она и покупалась. На их канале можно найти выпуск про восстановление. Из того чем надо заняться: - Передняя подвеска, рулевая, колодки перед. Колодки и шаровые куплены, лежат в машине. - Круиз-контроля - Кондей Я собственник.Торг Остальные подробности по телефону.
  8. И вновь там же: https://www.avito.ru/zagoryanskij/avtomobili/chevrolet_caprice_5.0_at_1984_100_000_km_3621591600
  9. И как бы не совсем перестал заниматься этим бизнесом ... что-то такое писал мне в вацап
  10. "Так вот с первого свиданья начинаются страданья"(с) ... сочувствую ... и успехов!
  11. Вообще-то фреон R12 вовсю используется в холодильной технике, и спокойно продаётся в соответствующих магазинах. Или в Штатах и холодильники на 134-м?
  12. По этим машинам есть специальный форум: https://www.auto-olds.ru/forum/ Но оперативнее общение в профильной группе в вацапе. Если скинете в личку свой номер, могу попросить чтобы вас добавили туда. И правильно тут заметили, разумнее ремонтировать имеющийся мотор, чем брать второго бушного "кота в мешке". У меня Люмина АПВ 3.1 92 г.в., так что немного в курсе ...
  13. На торце водительской двери обычно бывает табличка с TYRES SIZE.
  14. В штатное место внизу двери багажника просится какой-нибудь забавный американский номерок
  15. Посмотрел всякие Вики и прочие справочные сайты, их и наши, нигде ни про какой 4-й ряд не сказано, максимальное кол-во посадочных мест - 9 (видимо с передним диваном). Колхоз этот 4-й ряд. Есть даже видео как его делают (не на Кеше, на Эскалейде, ну и что): https://youtu.be/PWx_f41_fIg А вот тут внизу страницы фото как в Субуры вкарячивают (любопытный вариант со входом через багажную дверь): https://www.gmtruckclub.com/threads/suburban-4th-row-seating.7525/page-3
  16. Как-то не попадались такие с 4-мя рядами сидений в российской продаже ... может у них какое-то обозначение особенное было?
  17. Вот где бы её увидеть на оригинальной картинке. У Кеши, не ...
  18. Не совсем понял, там у Кеши одно место напротив запаски или двое могут сидеть на таком стуле? Оно было в старых сараях - универсалах. А во внедорожниках кроме того же Кеши не видел. Что, и у Субуров тоже, или ещё у кого?
×
×
  • Создать...