Перейти к содержанию

Pontiac Grand Prix V


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/pontiac/grand_prix/1050717000-6734/

 

чет по фото видно даже арки у него внутри родные в красной краске и никто не пощупал его.

По идее и ехать должен неплохо. небольшая машинка....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, почему-то конченые дрова по 50-80р обсуждаются, а целый интересный и комлектный авто (с виду) не смотрят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Довольно-таки давно продается, вроде как. Либо у людей нет денех/интереса, либо там не все ок

Хотел бы я себе в боник такой же экран, вместо 2 раздельных

Никогда не понимал, почему у приксов есть электроподголовник, но по итогу всего 7 регулировок, против бониковских 9, у которого как раз таки такого подголовника  нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боневилей распилили уже целую кучу) сидухи называются AL7.На забугровых форумах видел пособие по установке оного в каприс)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего у него за тряпка свешивается со стойки лобового? Обивка потолка ушла в мир иной?

 

Нет

Машина стоит в области, на даче, накрыла тряпкой, чтоб на солнце меньше нагревалась

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой классный аппарат!

Жоповозочка на эвридей.

И сохран хороший.

Ага. И меняется на какой нить нержавый эвридей. В чем фишка?

ЗЫ действительно висит в продаже давно. Видимо мало буйных в Питере..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Седла хачу

 

Если очень-очень сильно хотите и хотелки подкреплены купилками, можем пообщаться. У меня давно комплект таких заготовлен для имплантации в трансспорт, но все руки не дойдут никак и я уже даже в сомнениях, дойдут ли вообще. Ценник будет конский. Но полностью кожа, а не комби, и состояние лучше, чем у этого. А, и есть еще одно непарное правое. Живое, но только само сиденье, без кнопок и т.д. Это задешево или в нагрузку к хорошим.

Изменено пользователем Van Der Graaf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По идее и ехать должен неплохо. небольшая машинка....

 

по сравнению с субуром небольшая. А так это ровно то же самое, что продающаяся здесь за 80 люмина, только с двумя дверями, прикольной приборкой и офигенными сидухами. Уверен, что в силу возраста дальнейшие вложения абсолютно аналогичны той люмине. Ехать -- это старый 3.1, не шибко мощный, едет примерно как современные кредитопланктоно1.6, не стоит обольщаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конские деньги это сколько? Мне без управления, все регулировки нах ненужны. И заднее есть?

 

все в ЛС пожалуйста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, почему-то конченые дрова по 50-80р обсуждаются, а целый интересный и комлектный авто (с виду) не смотрят...

Да потому что он нах никому не нужен за 200к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, почему-то конченые дрова по 50-80р обсуждаются, а целый интересный и комлектный авто (с виду) не смотрят...

Ну если бы я искал гран прикс, то я бы уже ехал, если там действительно все отлично, то цена адекватна, имхо

На фридоме то W-body, как и H-body, интересен 1,5 землекопам, ну именно с точки зрения владеть таким авто, а не пускать слюни на салон)

Нивэвосимь, низаднийпривод, фуговно 

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если там действительно все отлично

 

будьте реалистами, 28 лет машине, "все отлично" для нее -- это что? Способность самостоятельно перемещаться в пространстве максимум, не вызывая при этом панического ужаса у водителя и других участников движения... И шестизначные вложения в перспективе. А это даже не ГТП.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы я рассматривал его как вариант, то для меня было бы достаточно как минимум живого кузова без гнили(со слов хозяина)+ровные доки+возможность самостоятельно доехать до сервиса после покупки и встать на обслуживание/ремонт по технике. Но чисто как еще одной машиной на выходной день, с вероятной установкой туда 3.4/3.8/N*

 

Все оставшиеся приксы в продаже вызывают уныние, кроме, возможно, черного в Кирове, но там комплектация нищая

 

Ну если страдать херней и пытаться на нем евридеить, кроить бабло, то исход будет ясен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорят у него проблема с холостыми (высокие), шпатля с двери отваливается (был бит в дверь), перекрас полный (качество не знаю ибо не видел)...

Раньше висел за 250, был вообще ни кому не нужен, теперь за 200 - ни кому не нужен, думаю за 150 будет не нужен, за 100 будет нужен)))

Отчетик бы кто-нить составил бы после осмотра... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел сегодня

Машина несколько лет назад облита целиком, цвет близок к оригиналу. Множественные сколы, царапины и облезший лак. Про наклейки и полосы на всей машине я промолчу. Надо перекрашивать полностью.

Электрика шалит, стрелки сами прыгают, с освещением колхоз, обороты плавают, глохнет на ходу. Коробка пинается при движении как вперед так и назад. Все 4 стойки под замену. Сзади что то сильно гремит и вибрирует. Руль тяжелый, резина съедена. Потолок провис до уровня сидений. Мотор сопливит маслом. Кондей только заправить. Шрус хрустит. Выхлоп переварен. Был сильно бит в водительскую дверь. Снаружи кузов без гнили и без ржи.- это пожалуй единственный весомый плюс этого авто. Размазать по нему тысяч 250-300 и будет хорошая машина. Как то так.

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...