Перейти к содержанию

Colonel NG

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Colonel NG

  1. С геной все в порядке было. ХЗ что там с оборотами, потому что должны влиять на продолжительность открытия. Но, почему то, влияли. После замены форсунок "провалы" и "подхваты" с подергиваниями изчезли. И зажил пёс по прежнему, даже ещё лучше ©
  2. Была похожая ситуация. Подергивалась при равномерном движении в диапазоне 50-80км/ч. После нажатия на акселератор сначала "провал", затем "подхват" как на двухтактном мотике. Диагностика выдала, что кислородный датчик работает некорректно. Заменил. Через пару дней проблема вернулась. Сняли топливные форсунки и проверили на стенде. На двух факел распыла был никакой, причем одна начинала работать только после 2000 об/мин. Не стал "мыть", просто заменил. Все пришло в норму.
  3. То есть по- Вашему частная скорая помощь на этапе доставки за деньги больного в больницу никого не спасает, а тупо баблобарыжит? Хм..
  4. Потому что Роллс! На него похож
  5. Не сказал бы, что чудище. Некоторая эклектика присутствует, однако силуэт в целом ракету напоминает.
  6. Он такой же как 402, только поршни на 100, вместо задней сальниковой набивки на коленвале стоит резиновый сальник.
  7. ГУР встает от Газели с уазовским пихлом. С пластиком сложнее. Либо от чистой 24, либо от 31105. Разрезной мост на любителя. Можно воткнуть или от вольвы или неразрезной с 31-х машин. Если переставлять Бесшкворневую подвеску, то придется гемороиться. Но оно того стоит.
  8. Не, надо трубу как на круизном пароходе и спас-круги на борта.
  9. Будешь снимать перед уходом домой? Пионэры - они такие пионэры...
  10. Как то у меня прогорала прокладка на чугунном блоке и антифриз уходил в цилиндр. На ходу не почувствовал. Когда остановился, появилась вибрация на холостых. Семерил по простому. Когда выкрутил свечу, из колодца потек антифриз. Открутил крышку расширительного бачка и струя стала такого же диаметра, как и колодец. То есть если антифриз уходит в цилиндр, мотор ровно не должен работать. Как то так.Если это синий лтк, то диски с него ушли отдельно, потому и сборная солянка сейчас.
  11. Наше нищебродие не успело стать владельцем здания, приспособленного к вдумчивому вскрытию самобеглых механизьмов. Да и не пристало дворянам иметь руки из другого места, кроме как из ягодиц. По крайней мере касаемо акп (. А быстро хочется наверное в силу лени. Ибо метро плохая замена овсу. То бишь автомобилю. Я на машине иногда каждый день на работу езжу)).
  12. Сам я с Мелмака. А Вы разве не оттуда? Грешно смеяться над жителями Питера жителям...Масквабада. Кстати, а это где?
  13. все относительно: на мой неискушенный взгляд ремонт акп все-таки должен обойтись дешевле заморочек с покупкой и установкой "контрактной" акп. Как-то так.
  14. Борода это кто? Можно поподробнее? Можно в лс
  15. Может кто подскажет надежного мастера по ремонту акпп АА в СПб, чтоб быстро/качественно/недорого и желательно все три составляющих, а не две...как обычно?
  16. Там точно Виндзор? А то есть лтк 1990 5,0 л, а заявленная конская мощность 193 пони, характерная для 4,6 л, который не чугунный.
  17. Мериновский мотор??? Увольте Э... Кажется это не Вика была с такими агрегатами, а ЛТК квадрат)) Ну или...идеи летали тогда в воздусех)) Таки Dan757 попал прям в глаз. Ничто не действует так успокаивающе, как предчувствие геморроидальных узлов в голове из-за стоимости апгрейда...
  18. Можно. Уже ел. Не едет. На Вике мотор 4.6 193 пони
  19. Други, подскажите. Существует ли фордовская МКПП, которую можно вколхозить вместо АОD?
  20. Да, спицованные а-ля Таунлинк квадрат. Я такие видел давеча на Жигулях-трешке. :-)
  21. Первый мот, имхо, должен быть классиком или круизером. Максискутер тоже гут, но это уже автомобильная философия комфорта езды. Это равно касается и ГолдВинга
×
×
  • Создать...