Перейти к содержанию

Recommended Posts

Переделан из катафалка. Раньше был черный и продавался емнип за 250...

В точку! Правда начинали с 800 тыр. Не могу понять причин такого автомзвращения только если не гнилая крыша Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сначала показалось , что это новый ЗИЛ для парада на Красной Площади , но слава богу , только показалось !

Хотя агрегат не так уж и бестолковый - сзади можно небольшую открытую джакузю сделать ! Жалко только , что АвтоЭкзотика сгинула , вечная ей память !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда то я его целым мог за 200 купить

а я мог за 140, в 2008 году:)). правда в виде катафалка он выглядел более брутально. а эта безвкусица и даром не нужна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я мог за 140, в 2008 году :)). правда в виде катафалка он выглядел более брутально. а эта безвкусица и даром не нужна.

140 в 2008 даже не было халявой. Обычная цена на ушатанный брогхэм с документами. Или документов у него нету?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда то я его целым мог за 200 купить

А я в 2008 мог за 130 т. р. на месте осмотра :)

 

 

Или документов у него нету?

Есть и там много лошадей

 

 

Не могу понять причин такого автомзвращения только если не гнилая крыша

 

Рядом с машиной взорвался газовый баллон. Крышу и борт повело. Решили срезать.

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Крышу и борт повело. Решили срезать.

так сильно чтоли?  вроде только заднюю дверь выбило (по крайней мере так писали в объяве, сам лично не видел) затем оно уехало на север и уже на 86 или 89 номерах превратилось в пикап :)). лошадей кстати было 360 или 364 (по причине того, что объем двигателя 360 cid). сейчас видимо убавили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Россия - это автомобильный ад, в который попадают , ведшие неправедную жизнь на родине тачки. А эта, судя по всему, была особенно грешна в прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я в 2008 мог за 130 т. р. на месте осмотра :)

 

 

Есть и там много лошадей

 

 

 

Рядом с машиной взорвался газовый баллон. Крышу и борт повело. Решили срезать.

У меня были его фотки когда он стоял в Первоуральске в деревне, там только вмятина в задней двери была баллон точно в нее угодил приложить руки нормального жестянщика  и все было бы поправимо. А до этого были фотки в самом ЕКБ во дворе совсем целым.

 

Так он выглядел году в 10 том, были у меня еще его фото с разных сторон но канули в лету

 

211594856.jpg

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...