Перейти к содержанию

Продаю свой гранд 5.9


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand-cherokee/1051824074-b93d/

 

Нормальную объяву в соответствующем разделе оформлю попозже, а пока можно начать (срач) здесь.

 

Фридому скидки и торг до слёз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде продавали в лучшем состоянии, правда не с таким движком но и цена была в 3 раза ниже.

Так что как обычно!

ЦКХН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заметил на многих чирках вполне живое водительское седло, не говоря уже о всём салоне. На тех же тахах одногодках с одинаковыми пробегами седло уже в руинах  :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, я хотел ЦКХН в тэг добавить. Забыл...

 

Короче, цена на авто.сру - космос. Но! Хозя адекват, живёт на земле.

 

Готов выслушать любые предложения по цене.

 

Я не хочу продавать. Я хочу ПРОДАТЬ.


Заметил на многих чирках вполне живое водительское седло, не говоря уже о всём салоне. На тех же тахах одногодках с одинаковыми пробегами седло уже в руинах  :12:

 

Вот чем мне нравится этот салон, так это очень удобными сиденьями с ОЧЕНЬ хорошей кожей.


Ссылка на весь альбом https://goo.gl/photos/pEL4iF9PLDt9KXEX9

 

В ПТС, кстати, 210 лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аргумент "кардан снят для экономии топлива" выглядит жиденько и намекает на мертвую муфту раздатки. Я бы об этом лучше вообще не писал.

А так - знатный гнилобан...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аргумент "кардан снят для экономии топлива" выглядит жиденько и намекает на мертвую муфту раздатки. Я бы об этом лучше вообще не писал.

А так - знатный гнилобан...

Ну так поставить, как я сказал, дело на полчаса. Вот и проверить можно будет.

Я синдромов мёртвой муфты раздатки не знаю, полный привод работал отлично, пониженная включалась.

Я съездил в Литву на полном и в Ейск на заднем приводе. Разница в расходе указана в объяве.

 

Гнилость по класике - передние крылья и пороги - что, в общем, не большая проблема сделать. Дно, двери, стойки, кромки стёкол - отл.

 

Какая ваша идея цены?

да уж, трупочек

 

Далеко не.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а говорят тарасы гниют...жестокий автомобиль )

16 по трассе... сейчас фуры столько хавают дизеля. не?

"валит" наверно как 1,4т на мешалке примерно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно вам, бывает гораздо хуже.

В порядке поддержания разговора о 5.9:

Родные диски е? Каким топливом кормился? Опоры движка живы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был у меня тоже гранд правда 5и2. Ну по сравнению с этим - авто было в идеале...весь проваренный (пороги, лонжероны, крепления рычагов, мостов...) И продал я его за 220 - авто был с минимальными вложениями... И кардан на месте стоял :)

Вот если честно, то выбирая сейчас такую машину, этот бы даже за 200 не стал рассматривать, не в обиду сказано

Изменено пользователем Tasty cat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я синдромов мёртвой муфты раздатки не знаю, 

 

Дно, двери, стойки, кромки стёкол - отл.

 

Какая ваша идея цены?

 

- Ну это же просто: если машина в повороте начинает "козлить" - значит муфту заклинило. http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/faq/visco.htm

 

- водительская дверь по низу - точно "не айс", хлопушка багажника туда же. Но это, кстати, для них тоже классика. 

 

- не-не, не буду. По моим понятиям названная цена, в случае согласия продавца, означает обязательство отчехлить бабло. А мне его некуда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по железу не сильно страшно, если дно целое. а вот из-за чего двс семерит  при новых проводах и крышке трабла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по железу не сильно страшно, если дно целое. а вот из-за чего двс семерит  при новых проводах и крышке трабла?

Например, из-за того, что сечет глушитель... Если не сможешь связать эти два события - подскажу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например, из-за того, что сечет глушитель... Если не сможешь связать эти два события - подскажу. 

Таки можно договорить, а то с одной помоиной все мозги сломал из-за чего пропуски идут. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут все просто. Секущий глушитель (зависит, конечно, от того, где сечет) обманывает лямбда-зонд. Лямбда-зонд соответственно, выдает неправильную информацию на мозги. А мозги начинают неправильно дозировать. Ну а дальше - "машина старая, колеса погнутые" - это может приводить к пропускам зажигания. Ну вот например, Е30 с дыркой в 40 см от лямбда-зонда, начала довольно криво ехать. Пропусков зажигания на ХХ, кстати, не было. Но смесеобразование, похоже, нарушилось. После устранения неисправности все стало в порядке. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1) Родные колёса есть, сейчас стоят на машине:

 

2) Кормилась все три с половиной года владения только 95-м обычным. В основном на BP и прочих приличных АЗС.

 

3) Для нормальной идеи цены - начинаем торг со 150 тыс. р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2) Кормилась все три с половиной года владения только 95-м обычным. В основном на BP и прочих приличных АЗС.

Слушай, а у него же по паспорту 98 должен быть. Или я с чем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...