Перейти к содержанию

Atlet77

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atlet77

  • День рождения 02.07.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Buick century 1991 г.в.

Посетители профиля

460 просмотров профиля

Atlet77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Recent Badges

  1. то то я смотрю что стандартные расширители - это каждый отдельно на все 4 арки.
  2. День добрый. Очень нужен каталожный номер детали на расширитель порога и арок правых (который монолитный на две арки и порог сразу) и задней боковины кузова правой. Авто 1995 год вин. 1gdeg25k7sf503107. По накладке порога он не поможет, потому как вероятно бус без накладок был. Ну либо аналог кат номеров от других бусов. Нужно для калькуляции для страховой (ибо что посчитали они - полная дичь). А сам что то не могу найти..
  3. Товарищи, а ни у кого не завалялись случаем тормозные шланги на заднюю ось авто бьюик сенчури 1991 год??? Трубки сами меняем, цилиндры тормозные есть, а вот со шлангами трабл. По инфе от сотрудников стоа (совранский) - задняя подвеска там один в один с люминой апв. Чето нигде их найти не можем, тока под заказ... Вин страдальца 3g4ah54r5ms610022.
  4. Цена норм на авто. 320 в такой комплектации почти не найти. Если он еще и по кузову более менее жив, то тем более. Авто с таким мотором очень бодро едет, и не нужно 45 тыс каждый год государству отдавать. И машина сама по себе очень приятная.
  5. Ха, не мне одному приспичило. Рекомендую полазить по магазинам Н&M. Вот буквально недели 3 назад я себе прикупил. Причем по параметрам именно такой, какие описаны. Купил в Вегасе (мкад , рядом с каширкой). стоил 2490 вроде как.
  6. я смотрел этот вагончик, кузов гниловат, но не все так плохо. Из личного опыта: очень было бы хорошо, если бы новый владелец подварил все гнилые места. Пока это можно более-менее бюджетно сделать. Просто, если это не сделать сейчас, то через лет 5 будет совсем швах..
  7. Господа, подскажите кто где ремонтировал трубки. Точнее сказать кому где их изготавливали (у меня полагаю ремонтировать смысла особо нет). Есть проверенные ремонтные мастерские (и как всегда естественно с умеренными ценниками)? Сервис нужен в Москве (лучше юг). Но вообщем мы не гордые, можем и в ближайшее подмосковье съездить.
  8. А вот интересно, на бьюик сенчури 91 год (седан), лобовое стекло не подойдет? и нет-ли легкосплавных дисков каких на него же?
  9. Находится это все в Быково (относительно рядом с г Жуковский)
  10. День добрый други! Задумываюсь о кузовном ремонте своего сенчури, надо ко всему прочему и пороги поменять.. Есть у кого контакты человека, кто бы их изготовил? У меня есть тел. Димы (9167374130), но он что то не отвечает... а пороги нужны....
  11. Трудов много, отличный авто получился! Можно энтузиазма и удачи пожелать!
×
×
  • Создать...