Перейти к содержанию

Anton_V2

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Видное
  • Автомобиль
    нет

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Anton_V2's Achievements

  1. Спасибо. Не лезет, да и без hdmi нет смысла.
  2. Какая общая ширина и есть ли HDMI?
  3. http://ultimo-k.ru/catalog/keys/avtomoto/filter/dlyaproizvoditelya-is-general%2Bmotors/apply/ Похож на этот: http://ultimo-k.ru/catalog/keys/11-7615/ Но надо по профилю подбирать.
  4. Николай, желаю вам и семье скорейшего выздоровления! Слава Богу (и Джипу!), что все живы и без непоправимых травм. У меня такой же ZJ (только 5.9) был, и тоже часто жена ездила с ребёнком в кресле. До сих пор жалею, что продал.
  5. Спасибо, понятно. Жаль, такие конторы очень редко возят то, что мне сейчас интересно (совсем старьё до 80 года). Но эволюшенов у них выбор есть, это хорошо.
  6. Правильно, вы сэкономили себе много времени этим. Поздравляю, отличный шпрот! Кстати, говорят, что переделанный 883->1200 едет бодрее чем родной 1200. Якобы из-за разных передаточных чисел в коробке. Хотел поинтересоваться (чисто из любопытства) как таможили? Насколько это сейчас геморройно? Я сам привозил два хорлея в 11 и 13 году из Америки и сам таможил. Гемор, но ничего невозможного для обычного физика. Даже взяток не давал. Интересно, как сейчас.
  7. Не срача ради... А под "ехать" вы что имеете в виду? И зачем вам надо "ехать" на хорлее? На драг собрались? Купите вытыикс и ехайте!
  8. *шумно выдохнул через нос* А тем временем подъехал видосик. Кто смотрит без звука - повторяйте "картошка, картошка, картошка" во время просмотра.
  9. Так оно вообще не крашено. Голый метал. Новый хозяин может легко покрасить в любой цвет. Не ржавеет, кстати, почти. А вопросы стиля - штука такая. Ещё можно спросить, видно ли что-то в зеркало, или как повороты показывать.
  10. Мысль понятна, но связь с фото по-прежнему не ясна. Это кто хоть на фото? В любом случае, этот мотик не для стокодрочеров. Что, в общем, очевидно. Ну, чай не в Калифорнии живём.
  11. Так а я что написал? Fat Boy. Только стиль - боббер. А Fat Bob это вообще дайна, с аммортами по бокам. Да и только на твин каме. А этот на эво. Про взгляд шутку не понял.
  12. Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) Продаётся тру бобир-чопир built-not-bought моего кореша. Настоящий мотоцикл для настоящего американовода. Изначально 1995 Harley-Davidson FLSTF Fat Boy, с 2010 года в одних руках, текущий хозяин и сделал его таким как он выглядит сейчас: Пробег примерно 40 тыщ после переборки мотора. Осмотр в г. Видное или по договорённости. Вопросы можно задавать здесь, но лучше звонить хозяину: +7 926 757 28 74 Антон Говорите, что с Фридома. Больше фоток на авто.ру https://auto.ru/motorcycle/used/sale/harley_davidson/fat_boy/3536028-afdfd027/ Цена: 420 тысяч рублей.
×
×
  • Создать...