Перейти к содержанию

Каприсовагон


Recommended Posts

А про эту вики не знаете? Давно продаётся? Выглядит конечно говном за 200 штук.https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_crown_victoria_1990_475098103

Варить много надо и это видно по картинкам.

Я общался как-то с её хозяином по телефону,он порывался у меня немножко кузовки для неё купить,но так и не порвался,увы.

Там с его слов какой-то крупный агрегат(щас ужэ невспомню какой на подходе).

Вобщем-до сотки это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Варить много надо и это видно по картинкам.

Я общался как-то с её хозяином по телефону,он порывался у меня немножко кузовки для неё купить,но так и не порвался,увы.

Там с его слов какой-то крупный агрегат(щас ужэ невспомню какой на подходе).

Вобщем-до сотки это.

А хощяим адекват?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вику мусолили я порывался, хозя адекват, у вики полы гнилые все остальное в порядке, морда от раннего года только

Вариант эвреидеит слегка подделывая абсолютно нормальный, но не поднялась рука продать маркизку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вику мусолили я порывался, хозя адекват, у вики полы гнилые все остальное в порядке, морда от раннего года только

Вариант эвреидеит слегка подделывая абсолютно нормальный, но не поднялась рука продать маркизку

Поднимется,не переживай))))) Подпись-то уже поменял... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поднимется,не переживай))))) Подпись-то уже поменял... :13:

подпись поменял потому что постоянно порываюсь что то отхватить, а с ней это слишком лицемерно

Маркиза каждый раз рука не поднимается отдавать и расставаться, иначе я давно бы катался на тахе

Мечта как никак:) хотя... возможно и пора мечтать дальше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подпись поменял потому что постоянно порываюсь что то отхватить, а с ней это слишком лицемерно

Маркиза каждый раз рука не поднимается отдавать и расставаться, иначе я давно бы катался на тахе

Мечта как никак :) хотя... возможно и пора мечтать дальше

Мечтать надо о субурбане,тах то полно!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это вот хоть с бумажками или тоже всё как всегда: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/plymouth_1972_559664575

с бумагами был,гнилой,очень гнилой как помню.

Иногда проскакивали слова,типо восстановили,но по обьявлению видно что там ничего не делали с кузовом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с бумагами был,гнилой,очень гнилой как помню.

Иногда проскакивали слова,типо восстановили,но по обьявлению видно что там ничего не делали с кузовом.

То есть обычный ЦКХН? Хотя нет... я вечно забываю, уже 2017 почти... 400 это по-привычному 200.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть обычный ЦКХН? Хотя нет... я вечно забываю, уже 2017 почти... 400 это по-привычному 200.

Смишно. На машины старше 7 лет не распространяется. Вернее, только в головах неуспешных продаванов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1988_851831593

 

Выглядит интересно для машины которая стоит 17 лет, знает кто? или местный?

Если там хозяин отдал душу Господу, так что мешает на ней просто ездить и в гаи не соваться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если там хозяин отдал душу Господу, так что мешает на ней просто ездить и в гаи не соваться?

а смысл таких телодвижений? лошадей то не много

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если там хозяин отдал душу Господу, так что мешает на ней просто ездить и в гаи не соваться?

 

 

Документы

При такой цене и отсутствии торга, смысла в этой машине нет никакого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При такой цене и отсутствии торга, смысла в этой машине нет никакого.

как я понял автокар переоформляемый, визуально неплох, если еще и на ходу то цена хорошая, таких вагонокаприсов мало осталось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже уверен, что пару звонков и в каком нить МРЭО типа Мытищ, он встанет на учет в 3 секунды. 

Максимум что нужно будет оплатить штраф за просроченный ДКП на 17 лет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы оба наркоманы!

Мало того что на учёт оно нигде не встанет, так оно ещё и не на ходу уже много лет. Раньше об этом было написано в объяве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это вот хоть с бумажками или тоже всё как всегда: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/plymouth_1972_559664575

"Как всегда" в этом случае- это сначала все сифонят мимо, а потом набегают и спрашивают. Бывшее мое, абсолютно ровные доки из под совецкого деда. 99% в родне и комплекте. Был сильно гнил,недавно варен, но доварить осталось. Покрашен херово с кучей шпакли, в 2008 в минус 30 сам доехал из Мск в Казань и ездит до сих пор.

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это вот хоть с бумажками или тоже всё как всегда: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/plymouth_1972_559664575

Не Ковбоя ли это почехас бывший?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...