Перейти к содержанию

Сбер не дает купить на рокавто


Recommended Posts

Пишет, банк не поддержал трансакцию, после нескольких попыток вообще нафиг послало, сказав что много неудачных попыток, сумма 520 баксов. Пробовал оплатить со сберовских карт других членов семьи-та же хрень. Было?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17 году по слухам на мир карту вообще перейдем))

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маниакальная подозрительность на проведение крупных покупок. Позвонить на "горячую линию" с вопросом "Какого х..."? С вероятностью 99,9% ответят, что "берегут деньги клиентов" или "операция показалась подозрительной и требующей подтверждения через колл-центр".

Бросать нах этот сбер и переходить в другой банк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам не пользовался. Ваще это, чтобы оплачивать сумму заказа разными способами вскладчину. Но никто не мешает, думаю, выбирать каждый раз карту.

Нажми на вопросик, дам анимированная подсказка - всё поймёшь даже без языка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в начале месяца делал там заказ на $ 602.87 - прокатило с первого раза с кредитки Сбера!

 

Может ты под санкциями у пиндосов?


... или:

 

big_aa381465db7a84392120161019235450.jpg
Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со Сбером у меня тоже постоянные какие-то проблемы возникали, теперь с забугорными магазинами расплачиваюсь виртуальной Qiwi Visa Card- благо её сделать две минуты и проблем никаких нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может еще кому пригодиться, тот еще гемморой, сделал себе Яндекс.Деньги  банковскую карту (заказным письмом пришла), прошел идентификацию, к палке привязал, теперь до 250 000р за раз могу переводить, и  когда надо вывожу на нее по 10 000р с долбаного сбера, не даст он больше, коммисии нет.

Вот нафига все это, идентификацию проходил через мобильный банк того-же сбера, но хоть из дома не выходил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может еще кому пригодиться, тот еще гемморой, сделал себе Яндекс.Деньги  банковскую карту (заказным письмом пришла), прошел идентификацию, к палке привязал, теперь до 250 000р за раз могу переводить, и  когда надо вывожу на нее по 10 000р с долбаного сбера, не даст он больше, коммисии нет.

Вот нафига все это, идентификацию проходил через мобильный банк того-же сбера, но хоть из дома не выходил :)

а при конвертации не грабит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

... или:

Товарищ майор говорит, что шутка про чай ему очень понравилась.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конвертация происходит по внутреннему курсу MasterCard, обычная карта.

Здесь http://ruforum.mt5.com/threads/7947-yandeks.dengi-chast-1/page104 почитайте, единственно снять с нее наличку или перевести в другой банк дороговато, а как платежная, самое-то.

Поэтому перевожу на нее сумму равную счету с магазина. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, добрые люди из Питера решили мою проблему посредством карты другого банка

Заказал на себя оплатив чужой картой? Таможня будет щаслива.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказал на себя оплатив чужой картой? Таможня будет щаслива.

я нередко так делаю, не было проблем ни разу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может еще кому пригодиться, тот еще гемморой, сделал себе Яндекс.Деньги  банковскую карту (заказным письмом пришла), прошел идентификацию, к палке привязал, теперь до 250 000р за раз могу переводить, и  когда надо вывожу на нее по 10 000р с долбаного сбера, не даст он больше, коммисии нет.

Вот нафига все это, идентификацию проходил через мобильный банк того-же сбера, но хоть из дома не выходил :)

 У Олегаторса ник угнали!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...