Перейти к содержанию

Сандалет

Пользователи
  • Публикаций

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сандалет

  1. Если чеки о покупке есть-привезем. Whatsapp 89287ччб1б1
  2. Мы возим сборные грузы из США и Европы,пишите в личку добавлю в группу
  3. я знал что вся эта геополитическая срань приведет к таким унылым барахолкам.
  4. да все так и делают, не только вы, давайте не хламить тему
  5. Мой заказ отправлен транспортной компанией в мой город, ситуация решена более чем полностью, у меня не было и так в принципе никаких претензий кроме как на молчащий телефон. Кирилл компенсировал мне задержку, работаем дальше.
  6. я в этой теме не 25 лет но 15. и с момента заказа запчастей получил из сша 6 контейнеров. Может 7 причем последний вышел в октябре. Зная все нюансы и фичи этой работы-вопрос Кириллу задаю только сейчас. Ибо на такой срок доставка может задержаться только по 2 причинам или контейнер утонул или на мой заказ просто положили болт.
  7. Тяжело ты мне отвечал Кирилл эти полгода, а потом уже и перестал отвечать. Устал ждать с июня своих запчастей. Они уже никому не нужны я всем деньги вернул. Один вопрос-нафига так делать?
  8. На 3.6 обычные стойки. Самый норм вариант 4.6 rwd Смотреть там особо нечего, авто исследовано полностью все чинится-лечится
  9. сабжевый авто кстати уехал куда-то за урал, его владелец сейчас в нашем ватсап-чате. Машину показывал снизу, честно говоря там все намного грустнее чем должно было быть по пробегу. По поводу заезда с камри, не знаю может сабж неисправен, у камри нет шансов.
  10. ЭТО ПРОБЛЕМА В ОСНОВОНОМ МАШИН ИЗ ГОРОДОВ-ПРОБОК. А так их полном целых и не гнилых. у меня их 2 и оба абсолютно сухие.
  11. ну по работающей любой дурак заскочит, мы че такие?
  12. безыствестные стойки на небезызвестном сайте пришлите мне старые, сделаем лучше этих
  13. Голый, во вменяемом состоянии. Или что-нибудь грустное с сабжем внутри
  14. Ты видимо не то пилил и не те устрицы лопал. Распили хоть одну мрц и увидишь "обычную жидкость" И нет там никакого клапана.
  15. пипец, как ты приладить-то пытался, 5\114.3 это вообще американский 5\4.5" округленный каталожниками до 5\115. Если у тебя не получилось приладить ты либо 1 января дерзнул с утра, либо это было 5/120 (которые кстати тоже встают, видел STS с колесами от CTS второго поколения).
  16. Снят с Cadillac STS 4.6 v8 RWD 2008 года. Пробег 104 тыс миль в США, авто был куплен для пользования, но имел с собой в комплекте аннулированный тайтл и пошел под нож. Видео работы двс имеется. В комплекте все необходимые ЭБУ для старта. Цена 3300$
×
×
  • Создать...