Перейти к содержанию

Chevrolet 1969


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде что то варено было я сильно и не вникал, шпакля например на краях дверейибольше сантиметра, по низу гниль вылазиет. Я вообще под впечатлением вживую от салона аж протрезвел. Учитывая редкость седанов там, Трим родной найти практическим нереально. Ездить так учитывая такой "сохран" я бы не рискнул

по моему такие машины ценят, как документы и под документы. Вон е34 переклепывают на раз два, эту что-ли сложнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что про странную Нову скажите господа?

:facepalm::facepalm:

Не, я простои предположил))) думаю если снять краску стщадних дверей то вполне может оказаться что они на половину картон))..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хром молдинги

В более широком смысле обычно тримом называют все мелкие детали экстерьера которых на старых авто не мало.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В более широком смысле обычно тримом называют все мелкие детали экстерьера которых на старых авто не мало.

Понял, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В более широком смысле обычно тримом называют все мелкие детали экстерьера которых на старых авто не мало.

и интерьера тоже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Какой узэт,какие роверовские сидушки, что за нига диски:censored:

А ценник то какой..как из омэрики приехал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

туда задние диски как минимум в два раза шире надо ставить. что за колесница получилась... движок фигня коробка фигня, салон тоже) зато реставрация) за эти деньги можно со штатов машину притащить и растаможить. еще и останется на покататься

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем на передней двери две ручки? Там типа форточка тоже опускается вниз?

Диски ахтунг, интересно если предложить 300 за кузов с доками без колёс, мотора и салона отдаст?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это натяжение открытия двери))) крутишь крутилку - пружина натягивается, нажимаешь на ручку открытия и дверь выстреливает)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, АСТ сказал:

это натяжение открытия двери))) крутишь крутилку - пружина натягивается, нажимаешь на ручку открытия и дверь выстреливает)

Походу дверью этого дриставратора и долбануло по голове,судя по тюненху))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, biturbo сказал:

На енота похож :)

А наклейки саммита +100500 к мощности или в езду? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото исходника остались? Или там бумаги от 69 перебазировались на 70ый? 

 

Вообще если есть 3.5 то можно мою старую Камаро взять  https://auto.ru/cars/used/sale/1088336704-6950b94b

 

думаю текущий владелец согласится за 3.5 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сотворили очередную блевотину, исходник был конечно так себе, видел такие в оригинале, красивые, ну а это просто вырви глаз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очередное подтверждение теории о том, что обилие восклицательных знаков в описании косвенно свидетельствует о "специфическом" умственном развитии продавца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В аду наверно есть специальное место для тех кто ставит в аа ждейзеты и красит в черный хром бампера. И для слепых дизайнеров, мастеров по салону. Потому что чуваки наверно реально не видел  что делали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется владелец насмотрелся телепередач по National geographic. Там одно время крутили передачу в которой помогали "несчастным" отреставрировать их автохлам. Со Стивом Чужом, что-ли.  Всё сводилось к тому что на машины устанавливали подвеску задраную, огроменные диски с низкопрофильной резиной, убирали все молдинги и надписи.  В итоге получалась колесница, не иначе. Ярко выкрашенная и ничего не имеющая общего с оригиналом.  Таков современный тюнинг в США видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

читаю и поражаюсь злопыхтению.  Зависть наверное. По нашей российской убогости вполне себе нормальное такое восстановление машины.

Другое дело , что денег за нее он столько не получит. Но это не важно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...