Перейти к содержанию

Chevrolet 1969


Recommended Posts

Сорри хотел перенести сюда и случайно снес тему где обсуждали это авто

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili/chevrolet_1969_830187090

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Типо кузов кривр косо сделали месные умельцы . И под шпатлей ржа лезет . салон тож не очень. Мелочи родной мало.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типо кузов кривр косо сделали месные умельцы . И под шпатлей ржа лезет . салон тож не очень. Мелочи родной мало.

Салад привёз щавель со штатов, а что толку... Тамошние "умельцы" ничуть не хуже наших  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За что они так салон? :17: Если кузов не труха и доки ровнее некуда, то цена адекватная. В первую очередь перешить/восстановить весь салон. А далее можно воткнуть V8.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аминь! :)

Армен ну правда там говорить особо не о чем. Машина как бы на ходу и как бы в оригинале. Трима нет. Кузов сделан на оценку два. По хорошему делать (выкинуть) надо абсолютно каждую деталь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За что они так салон? :17: Если кузов не труха и доки ровнее некуда, то цена адекватная. В первую очередь перешить/восстановить весь салон. А далее можно воткнуть V8.

Сомневаюсь что его заьерут за такую цену если кузовивесь во ржи

Армен ну правда там говорить особо не о чем. Машина как бы на ходу и как бы в оригинале. Трима нет. Кузов сделан на оценку два. По хорошему делать (выкинуть) надо абсолютно каждую деталь

Маталл с низу лопухами не свисает? А то у нас в гаражах тож есть умелицы картона и эпоксидки? Видили бы что они делают с машиной. Правда след владелец будет сильно разочарован после зимы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде что то варено было я сильно и не вникал, шпакля например на краях дверейибольше сантиметра, по низу гниль вылазиет. Я вообще под впечатлением вживую от салона аж протрезвел. Учитывая редкость седанов там, Трим родной найти практическим нереально. Ездить так учитывая такой "сохран" я бы не рискнул

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб не плодить темы кто знает что за нова кабрио))) синяя? Ставрополь. Без крыши. 350р. Смотрю и не пойму оно раньше четырёхдверный седаном было? В 73 помому хечи пошли.в птс седан. Подскажите что сним не так помимо крыши .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде что то варено было я сильно и не вникал, шпакля например на краях дверейибольше сантиметра, по низу гниль вылазиет. Я вообще под впечатлением вживую от салона аж протрезвел. Учитывая редкость седанов там, Трим родной найти практическим нереально. Ездить так учитывая такой "сохран" я бы не рискнул

Да и сам по себе седан не очень . а вот переделать в купе)) может кто врзьметься. !?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 переделать в купе)) может кто врзьметься. !?

 

Да, конечно, чего там сложного... Делов-то на полдня - заварить и зашпатлевать задние двери.   :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...