Перейти к содержанию

мустанг


Recommended Posts

 

 

слушай, я тоже оскорблять могу. но считаю, что упаду ниже плинтуса. Чего ты мне разжевал? купил для того. чтобы по колее ездить от грузовиков с мешком мусора? или песка..., я тебя спрашиваю, зачем ты машину купил с v8 если тапку не давишь хотя бы ради интереса, а ты мне что? я не для этого купил....тогда твой ответ ездить по колдобинам с мешком, ну и отлично, езжай дальше, ответы мне от тебя больше не нужны, спасибо за раскрытие мотивации к покупке, учту, если найду грязь, колею и ямы, обязательно возьму мустанг)

 

 

 

в общем тему можно закрывать, аргументации все-равно ноль, задашь человеку вопрос, а он сразу сливается, жизнь владельцев мустанга наверное тяжела.

 

Точно туповатый... Так ничего и не понял... 

Походу этот живчик заходил в муст клуб и был там опущен... ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гена пожуй лучше чего-нибудь а?) если у тебя аргументации нету, чего словами разбрасываешься, есть по делу чего говори, нет так уйди, я тебя в разговор не тяну, мнение мне твое не нужно

 

слушай, я тоже оскорблять могу. но считаю, что упаду ниже плинтуса. Чего ты мне разжевал? купил для того. чтобы по колее ездить от грузовиков с мешком мусора? или песка..., я тебя спрашиваю, зачем ты машину купил с v8 если тапку не давишь хотя бы ради интереса, а ты мне что? я не для этого купил....тогда твой ответ ездить по колдобинам с мешком, ну и отлично, езжай дальше, ответы мне от тебя больше не нужны, спасибо за раскрытие мотивации к покупке, учту, если найду грязь, колею и ямы, обязательно возьму мустанг)

 

 

 

в общем тему можно закрывать, аргументации все-равно ноль, задашь человеку вопрос, а он сразу сливается, жизнь владельцев мустанга наверное тяжела.

 

Не нужна тебе такая машина (с)

Точно туповатый... Так ничего и не понял... 

Походу этот живчик заходил в муст клуб и был там опущен... ))))

Он Сдеся или Тута решил отдушину найти.... а тут одни...тьфу вас редиски, ещё и тяжёлые какие то, что уж он думает о владельцах 5 литровых на 150 кобылов даже думать страшно :13:  если владельцы стангов тяжёлыми колейными овощевозами называет :17: пойду нажрусь :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно туповатый... Так ничего и не понял... 

Походу этот живчик заходил в муст клуб и был там опущен... ))))

дырявый ты женька, судя по твоим же заявлениями, ну да ладно

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лан, выскажусь и я, хоть у меня и не Мустанг, но идейно думаю я где-то тоже рядом.

Лично я купил Импалу, потому что давно о ней мечтал, нравится как она выглядит, как она едет, нравится слушать звук выхлопа. Нравится, как весь кузов колышется из стороны в сторону при перегазовках. Нравится просто неспешно катить по городу, слушая любимые треки и ловя на своей машине восхищённые взгляды прохожих. Гоняться ни с кем не хочу, не "дрифтую", хоть и просили и предлагали не раз. Знаю как она едет и что она может. Но бывает иногда жгу на светофоре резину или стартую со светофора, оставляя пару жирных полос на асфальте.

Причем Автомобиль абсолютно эвридейный, езжу на нём куда мне вздумается, не трясусь, что что-то сломается и т. д. Использую по прямому назначению в общем. Автомобиль для души одним словом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лан, выскажусь и я, хоть у меня и не Мустанг, но идейно думаю я где-то тоже рядом.

Лично я купил Импалу, потому что давно о ней мечтал, нравится как она выглядит, как она едет, нравится слушать звук выхлопа. Нравится, как весь кузов колышется из стороны в сторону при перегазовках. Нравится просто неспешно катить по городу, слушая любимые треки и ловя на своей машине восхищённые взгляды прохожих. Гоняться ни с кем не хочу, не "дрифтую", хоть и просили и предлагали не раз. Знаю как она едет и что она может. Но бывает иногда жгу на светофоре резину или стартую со светофора, оставляя пару жирных полос на асфальте.

Причем Автомобиль абсолютно эвридейный, езжу на нём куда мне вздумается, не трясусь, что что-то сломается и т. д. Использую по прямому назначению в общем. Автомобиль для души одним словом. 

спасибо за мнение, но импала используется ровным счетом для того, для чего создана, а вот купе так ездить не должно.

  Ладно я все-равно смотрю уже Не мустанг

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  а вот купе так ездить не должно.

 

 

 

Кому не должно? Что не должно?  Каждый покупает автомобиль для себя, не для меня, не для Вас, а чтобы нравился себе, не мне и не Вам. .  Вот у меня Навигатор, он же джип 4х4,  я его гоняю по городу 99,9% его жизни он видит асфальт.  судя по Вашей логике он "должен" ездить исключительно по крышу в гОвнах? джип же....  Комрады с Астрами, Эконолайнами и прочими автобусами должны ездить только с максимальной пассажировместимостью, ну а чо посадочных мест же  7 (9-15-17 нужное подчеркнуть)? Как и на чем ездить - личное дело каждого имхо.

 

 

п.с. Парни давайте не будем загаживать форум никому не нужными оскорблениями,  в интернете все смелые, есть чего сказать - телефон/адрес в личку и вперед решать претензии, смешно ей Богу, в общем доступе обзываться как первоклассники. Всем пис  :7:  (дец)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому не должно? Что не должно?  Каждый покупает автомобиль для себя, не для меня, не для Вас, а чтобы нравился себе, не мне и не Вам. .  Вот у меня Навигатор, он же джип 4х4,  я его гоняю по городу 99,9% его жизни он видит асфальт.  судя по Вашей логике он "должен" ездить исключительно по крышу в гОвнах? джип же....  Комрады с Астрами, Эконолайнами и прочими автобусами должны ездить только с максимальной пассажировместимостью, ну а чо посадочных мест же  7 (9-15-17 нужное подчеркнуть)? Как и на чем ездить - личное дело каждого имхо.

 

 

п.с. Парни давайте не будем загаживать форум никому не нужными оскорблениями,  в интернете все смелые, есть чего сказать - телефон/адрес в личку и вперед решать претензии, смешно ей Богу, в общем доступе обзываться как первоклассники. Всем пис  :7:  (дец)  

 

Всё ты попал :bayan:  :crazy:  сча тебя закопають, порвут и обслюнявлят! ТЫ пошто барскому плечу тебякнуть или себякнуть посигнул! МУСТАНГ должен дубасить! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому не должно? Что не должно?  Каждый покупает автомобиль для себя, не для меня, не для Вас, а чтобы нравился себе, не мне и не Вам. .  Вот у меня Навигатор, он же джип 4х4,  я его гоняю по городу 99,9% его жизни он видит асфальт.  судя по Вашей логике он "должен" ездить исключительно по крышу в гОвнах? джип же....  Комрады с Астрами, Эконолайнами и прочими автобусами должны ездить только с максимальной пассажировместимостью, ну а чо посадочных мест же  7 (9-15-17 нужное подчеркнуть)? Как и на чем ездить - личное дело каждого имхо.

 

 

п.с. Парни давайте не будем загаживать форум никому не нужными оскорблениями,  в интернете все смелые, есть чего сказать - телефон/адрес в личку и вперед решать претензии, смешно ей Богу, в общем доступе обзываться как первоклассники. Всем пис  :7:  (дец)  

правда ваша. отвечать на выпады я перестану,  лучше уж тогда накидать в мустанг клубе) 

по поводу внедорожников, я выбираю машину по назначению, т.е если беру внедорожник, значит бываю часто там, где не пройдет пузотерка

 

специально Эйху, в виду ограничения сообщений. Это сказал производитель обозвав машину спорт купе и снарядив v8, или мы теперь, как женщины? выбираем машину потому. что она красненькая и у нее панорамная крыша, а вы ничего не понимаете!!!!!!!!

 

lv71 бэнве жеж, меня тут уже окрестили за эту марку, придется вот соответствовать, а потом идти на мустанг клуб и рассказывать им. что бмв это круто, а их форды отстой

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может админы все таки прикроют эту тему уже? она себя исчерпала и всем все понятно!

 

ПС: автор, ты как че возьмешь хоть похвались)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30ed0e8623e8.jpg

 

994a8fd2daab.jpg

 

Эрон дон дон... Для нереального вваливания, жжогалова, ддубасилова!

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дырявый ты женька, судя по твоим же заявлениями, ну да ладно

Мало того, что ты - туповатый, еще и хамоватый... Ну, да ладно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полагаю ТС из за своего нищебродства не может позволить купить себе машину своей мечты - мустанг.

И из за такой безисходности ищет любые причины принизить достоинства его - в оправдание своей несостоятельности.

Так что ездить вам на евроведрах так и не вкусив всей прелести амавто. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне ТС чем-то напомнил одного местного фотографа-автолюбителя. Тот меня на протяжении полугода задалбывал - хотел моего Челленджера на всякие фото-сессии, авто-выставки, шоу и т.п. затянуть. А я на такие мероприятия никогда не езжу, мне это не интересно. Так вот он тоже никак не мог понять зачем же я купил такую яркую машину, если не вожу её на выставки и фото-сессии.

Вот и автор никак не въедет зачем покупать машину с V8 и не е6ашить на ней со светофора тапку в пол.

Думаю вопрос зачем покупать дорогой коньяк, если нае6ениться можно и настойкой боярышника за 30р для него тоже не совсем ясен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не пойму, зачем вы все пытаетесь переубедить ТС "что V8 хорошо"? это все равно, как пытаться объяснить заядлому онанисту, что женщина лучше  :9:

или попробует сам и поймет или не попробует и не поймет.  :2:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не пойму, зачем вы все пытаетесь переубедить ТС "что V8 хорошо"? это все равно, как пытаться объяснить заядлому онанисту, что женщина лучше  :9:

или попробует сам и поймет или не попробует и не поймет.  :2:

+4.6 :11:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не пойму, зачем вы все пытаетесь переубедить ТС "что V8 хорошо"? это все равно, как пытаться объяснить заядлому онанисту, что женщина лучше  :9:

или попробует сам и поймет или не попробует и не поймет.  :2:

+ 5.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не пойму, зачем вы все пытаетесь переубедить ТС "что V8 хорошо"? это все равно, как пытаться объяснить заядлому онанисту, что женщина лучше  :9:

или попробует сам и поймет или не попробует и не поймет.  :2:

61627545.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вот не пойму, зачем вы все пытаетесь переубедить ТС "что V8 хорошо"? это все равно, как пытаться объяснить заядлому онанисту, что женщина лучше  :9:

или попробует сам и поймет или не попробует и не поймет.  :2:

 

 

сказал яростный анонист на L6 и 2bbl  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Дядь, с такими аргументами и подходом к выбору твоя машина - фокус, потом фокус поновее, потом ВАУ, дойдешь и до покупки мондео или илитного корейца. Там ново, там доступно, там экономично.

А это- не твои машины. Не утруждай себя поисками и раздумьями. Те, кто финансово, и, что главное морально готов купить себе такую машину, и принять ее со всеми нюансами, те идут и молча покупают, а не размазывают флуд на форумах, сравнивая болт с трамвайной ручкой:)

А те, кто "выбирает", "оценивает", экономит и размышляет о пробеге и смысле жизни, так и сидят и выбирают дальше. И на этом все кончается после покупки заветного соляриса или бмв единички.

Без обид, ты сначала сам для себя пойми- нужно тебе все это, или нет. Чтобы не тратить время и не совершать поступков, в которых не уверен. Эту технику покупают душой и сердцем, и потом любят и получают удовольствие от владения и вождения. Если ты не готов на это пойти - не начинай)

Изменено пользователем Magpie40 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приведу небольшую аналогию. Есть такая группа, AC/DC, вся музыка которых сыграна на 4 аккордах, и которая находилась на пике славы в далеких 70х. Так вот с тех пор прошло почти пол-века.

За эти почтенные годы им на смену приходили разные группы и разные культуры. Старые и новые, примитивные, или более техничные. В разных жанрах, на разных частях планеты. Однако всех этих говнодрочеров позабыли уже спустя 5 лет. А AC/DC любят, уважают, и как минимум знают поголовно все даже спустя почти 50 лет. Сечешь о чем я?:)

Изменено пользователем Magpie40 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...