Перейти к содержанию

мустанг


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да зачем вам этот мустанг?))) вон БМВ или солярис новый лучше возьмите)

бмв е39 можно не хилую отхватить, вот я пытаюсь сообразить, что в мустанге такого, что его цена аж миллион +-, а бмв е39 скажем года 2002-2003 в 400 тысяч, есть секрет в который посвящены лишь избранные? или это тупо не желание снижать цену?

 

и ничего у нас не гниет, да ржавеет немножко, но не гниет, у нас коктейля Лужкова нету на дорогах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бмв е39 можно не хилую отхватить, вот я пытаюсь сообразить, что в мустанге такого, что его цена аж миллион +-, а бмв е39 скажем года 2002-2003 в 400 тысяч, есть секрет в который посвящены лишь избранные? или это тупо не желание снижать цену?

 

и ничего у нас не гниет, да ржавеет немножко, но не гниет, у нас коктейля Лужкова нету на дорогах

ну если выбираешь между бмв и мустангом, то точно не надо брать мустанг) сзади неразрезной мост, управление никакущее, еще и каждый второй будет говорить "а че это твой мустанг ваще не едет" и тд... тачка для ценителей американской культуры, хоть и не V8. а то возьмешь, расстроишься (особенно после бмв) и будешь продавать потом год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бмв е39 можно не хилую отхватить, вот я пытаюсь сообразить, что в мустанге такого, что его цена аж миллион +-, а бмв е39 скажем года 2002-2003 в 400 тысяч, есть секрет в который посвящены лишь избранные? или это тупо не желание снижать цену?

 

Я тоже не понимаю, почему мустанги столько стоят... Я своего взял за 300, вложил уже тыщ 150...200 или даже больше. Итого = 500, ему 20 лет. Например, какой-нить форд эскорт или Скорпио 20ти летний можно легко взять за 100, вложить еще 100.. Будет итого 200.

Но, вот Мустанг как-то берет за сердце: толь В8, хороший момент=уверенность, красиво звучащий выхлоп, толь чрезмерно длинный капот, толь еще чего, не знаю...

У приятеля есть форд скорпио вылизанный, но он совершенно никаких эмоций не вызывает.

Мой мустанг - это эмоции, все радуются, везде в пробках пропускают, пибикают, большие пальцы вверх и т.д.

Возможно вот этот весь позитив и стоит денег... 

 

Но если топикстар оценивает авто как тележку с двигателем и коробкой - то коня не надо брать...

У меня лично есть такая тележка - Туссан. Очень удобный, в меру мощный, вместительный, проходимый и т.д. отличный автомобиль. Но, когда просто хочется так ночью покататься по пустому городу, я о Туссане даж не вспоминаю, хотя в нем тупо удобнее ехать.

 

Е39 - также хорошй, удобный, хорошо едущий автомобильчик... Ну лично для меня теснованый  и клиренс маленький. И подвеска на Е39 - не дай Бог в ямку заскочить.

На коне своем я периодически по пригородам и промзонам скачу, зимой по колеям от Камазов. - ваапще нет проблем - туссановские колеса туда лезут, ну и клиренс соответствующий

 

На мустанг клубе много тем - почему, зачем, как.

Часто там школьников с темами типа "Где купить Элеанору за 100 т.р." - раскусывают и отбривают. и обоссывают...

 

П.С.

Надеюсь ТС с такого порядка вопросами туда не заходил. Иначе, странно нежелание и боязнь ТС  спросить про МУСТАНГА на МУСТАНГклубе...)))))

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже не понимаю, почему мустанги столько стоят... Я своего взял за 300, вложил уже тыщ 150...200 или даже больше. Итого = 500, ему 20 лет. Например, какой-нить форд эскорт или Скорпио 20ти летний можно легко взять за 100, вложить еще 100.. Будет итого 200.

Но, вот Мустанг как-то берет за сердце: толь В8, хороший момент=уверенность, красиво звучащий выхлоп, толь чрезмерно длинный капот, толь еще чего, не знаю...

У приятеля есть форд скорпио вылизанный, но он совершенно никаких эмоций не вызывает.

Мой мустанг - это эмоции, все радуются, везде в пробках пропускают, пибикают, большие пальцы вверх и т.д.

Возможно вот этот весь позитив и стоит денег... 

 

Но если топикстар оценивает авто как тележку с двигателем и коробкой - то коня не надо брать...

У меня лично есть такая тележка - Туссан. Очень удобный, в меру мощный, вместительный, проходимый и т.д. отличный автомобиль. Но, когда просто хочется так ночью покататься по пустому городу, я о Туссане даж не вспоминаю, хотя в нем тупо удобнее ехать.

 

Е39 - также хорошй, удобный, хорошо едущий автомобильчик... Ну лично для меня теснованый  и клиренс маленький. И подвеска на Е39 - не дай Бог в ямку заскочить.

На коне своем я периодически по пригородам и промзонам скачу, зимой по колеям от Камазов. - ваапще нет проблем - туссановские колеса туда лезут, ну и клиренс соответствующий

 

На мустанг клубе много тем - почему, зачем, как.

Часто там школьников с темами типа "Где купить Элеанору за 100 т.р." - раскусывают и отбривают. и обоссывают...

 

П.С.

Надеюсь ТС с такого порядка вопросами туда не заходил. Иначе, странно нежелание и боязнь ТС  спросить про МУСТАНГА на МУСТАНГклубе...)))))

я не сравниваю туксан и мустанг) у мустанга есть ощутимый плюс, это его v8 и звук,  но цена есть цена,  если ты готов отдать 1.2 миллиона за 11 летнюю машину, главное потом, когда продавать будешь не осознай ошибку))  странно, но тот же самый камаро новый стоит примерно так же, мощность та же, ну не v8, но он тупо свежее! недавно тут урвал кто-то камаро за 1150, млин цена вообще класс, чем он то хуже мустанга? почему он в цене падает, а форд нет? давай смотреть правде в глаза, продают за одну цену, а продадут за иную, когда надоест

 

кстати 300 за машину и 200 вложений считаю абсолютно нормальным, смотрел по объяве в Твери sn95 за 380, с виду ничего, но жопа задранная, пружины от ваза штоле? как считаешь он своих денег стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю какой ты смотрел... Жопа и у моего задранная... В сравнении с бмв. У бмв все ровно, но первый снег иль чуть неровная дорога - на бмв сел, копай. Конь норм прет по сугробам, правда, мешок песка в багажнике вожу зимой

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вкурил сути сравнения 5-ки и муста, но беседа в какой-то мере интересна)
PS: 5-ген своих денег не стоил никогда, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю какой ты смотрел... Жопа и у моего задранная... В сравнении с бмв. У бмв все ровно, но первый снег иль чуть неровная дорога - на бмв сел, копай. Конь норм прет по сугробам, правда, мешок песка в багажнике вожу зимой

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/23179-nespeshno-prodayu-96-gt-at/тьфу Пермь, с виду он ничего, цена тоже ничего, автомат  обламывает только

 

Не вкурил сути сравнения 5-ки и муста, но беседа в какой-то мере интересна)

PS: 5-ген своих денег не стоил никогда, кмк.

да я например, не могу понять откуда такое ценообразование на авто в 10-11 лет, даже сравнивая с камарой, тот же комар и по году свежее на порядок, а по цене ооин с мустангом ГТ в ровень идут, вот и дума,  нужна ли тебе машина 11 летняя с v8 или все же 4-5 летняя 6ка но с той же мощностью и едущая в принципе не хуже

п.с про челенджеры даже говорить сложно, от 2х миллионов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

11 летняя с v8 или все же 4-5 летняя 6ка но с той же мощностью и едущая в принципе не хуже

Очень очень очень сильное заблуждение.

V6 там и близко не едет так как едет V8. Ну разве что если сравнивать V8 какого нибудь 95 года, то наверно да, V6 2011 покажет примерно схожую динамику.

Про якобы ту же мощность, это как с мегапикселями в фотоаппаратах. Красивые цифры для заманивания дурачков.

Мне лень искать дино-замеры по этим вариантам, но можешь не сомневаться, у V8 будет по факту иметь больше момента, который к тому же будет доступен на низких оборотах. А V6 где-нибудь в районе 6000 оборотов покажет заветную цифру 312лс, которую и запишут в спецификацию.

И самое главное - это реально ощущается жопой. Нормальный живой V8 не может оставить хоть каких либо сомнений в выборе.

А этот божественный звук V8 буль-буль-буль... Если бюджет позволяет взять V8 - бери, тут и размышлять не о чем.

 

п.с про челенджеры даже говорить сложно, от 2х миллионов

Челленджер это для взрослых дядей, потом дорастёшь :2:

 

Кстати, мотор 4.0, мякго говоря, плоховат. Одна только цепь в жопе блока, для замены которой надо скидывать мотор - уже достойный аргумент купить что угодно, но не его.

Изменено пользователем wrun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень очень очень сильное заблуждение.

V6 там и близко не едет так как едет V8. Ну разве что если сравнивать V8 какого нибудь 95 года, то наверно да, V6 2011 покажет примерно схожую динамику.

Про якобы ту же мощность, это как с мегапикселями в фотоаппаратах. Красивые цифры для заманивания дурачков.

Мне лень искать дино-замеры по этим вариантам, но можешь не сомневаться, у V8 будет по факту иметь больше момента, который к тому же будет доступен на низких оборотах. А V6 где-нибудь в районе 6000 оборотов покажет заветную цифру 312лс, которую и запишут в спецификацию.

И самое главное - это реально ощущается жопой. Нормальный живой V8 не может оставить хоть каких либо сомнений в выборе.

А этот божественный звук V8 буль-буль-буль... Если бюджет позволяет взять V8 - бери, тут и размышлять не о чем.

Челленджер это для взрослых дядей, потом дорастёшь :2:

 

Кстати, мотор 4.0, мякго говоря, плоховат. Одна только цепь в жопе блока, для замены которой надо скидывать мотор - уже достойный аргумент купить что угодно, но не его.

что лучше ездить или в эту же сумму чинить все из-за старости и пробега? да v8 крут, но цена с разницей в 5-6 лет и пробегами 150-200 тысяч.

А про челленджер понравилось)) учитывая, что сам продаеш за 2.7, перегибать то не стоит, класс один, у янки они стоят одинаково, а здесь цена зависит...от крутости вида)))))  не удивительно, что эти машины стоят в продаже еще дольше 

а за инфу спасибо, уже и раздумал, 900-1млн за форд  с обычным двиглом, и некислым пробегом, просто за то, что там вид и значок, не захотел, может быть стоит подыскать sn95 с v8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может быть стоит подыскать sn95 с v8

 

Если у тебя не вызывает отторжение биодизайн. и корейские авто типа дэу нэксия, киа спектра.

Брать старый автомат - наверное, не стоит...

Кому-то везет, кто-то его чинит и чинит, заманавшись чинить, свапает на МКПП.

 

Ну и по всякой мелочи возни много... 

Вот я как возился https://www.drive2.ru/r/ford/1448845/

 

Да, еще, по сравнению с БМВ запчасти стоят копейки и сделать можно все самому.

Запчасти многие в наличии. Очень много чего подходит от кучи разнообразных фордов, меркури, линкольнов... Например, шаровые опоры. 

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если год и пробег имеют такое большое хоть какое-либо значение - значит, на американские машины смотреть ещё рано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что лучше ездить или в эту же сумму чинить все из-за старости и пробега? да v8 крут, но цена с разницей в 5-6 лет и пробегами 150-200 тысяч.

А про челленджер понравилось)) учитывая, что сам продаеш за 2.7, перегибать то не стоит, класс один, у янки они стоят одинаково, а здесь цена зависит...от крутости вида)))))  не удивительно, что эти машины стоят в продаже еще дольше 

а за инфу спасибо, уже и раздумал, 900-1млн за форд  с обычным двиглом, и некислым пробегом, просто за то, что там вид и значок, не захотел, может быть стоит подыскать sn95 с v8

Я лишь позволил себе заметить, что V8 300 сил и V6 300 сил едут совсем по-разному, несмотря на одинаковое количество мегапикселей. Нехватку двух горшков никак не спрятать, какие крутые цифры не рисуй в спецификациях.

За 1млн при удачном стечении обстоятельств можно купить Мустанг GT (V8) 2005 года. Советую, всё же зайти к нам на Мустанг клуб и создать там соответствующую тему. Если есть возможность, лучше сразу купить машину, удовлетворяющую тебя по всем параметрам, чем сначала покупать V6 и потом через 3 месяца когда тебе надоест сливать со светофора Приорам, уже думать как бы его сплавить и взять V8.

Про Челика - ну это шутка такая была.

Изменено пользователем wrun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

помимо мустангов, камариков и челиков есть же еще варианты) например мой фаерберд! и денег меньше и валит ничем не хуже ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помимо мустангов, камариков и челиков есть же еще варианты) например мой фаерберд! и денег меньше и валит ничем не хуже ;)

 

Покажи?! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помимо мустангов, камариков и челиков есть же еще варианты) например мой фаерберд! и денег меньше и валит ничем не хуже ;)

nNOxzbRTp1U.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть еще дева матист - новая стоит дешевле мустнга. Купил и катайся.

ТС, не покупай мустанг. С такими рассуждениями ты еще не дорос до него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

узнаю лучи ненависти от члена мустанг клуба, давай напомню, что ваши так называемые шедевры не продаются годами, а на вопрос о цене чаще всего звучит именно подобный ответ. 

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/s5/1040013157-e1b4fc/ можешь объяснить мне почему s5 новее годом стоит примерно столько же, сколько и дубовый мустанг 2005го? качественнее? сомневаюсь, что кто-то прям капитально ремонтировал движок, их побеги как раз подходят к тому, что придется вливать, ДЕШЕВЛЕ? с нынешним долларом смотря что. буль буль буль из выхлопной?) да можно так настроить что угодно, тем более с v8, видал я пушку сл АМГ, мустангу еще далеко. Что еще? только без лишнего гонора "не дорос", это вы там еще не доросли до того момента , что ваши машины давно должны подешеветь

 

 

 

ты и так на драйве видел)))

730 за 93 год?   то то я смотрел ваш фанклуб камарофаерберд кажется? там пусто, что перекатиполе летает, нет спасибо, я еще в трезвом уме
 
 
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1042476720-ad7c2/вот этот прайс уже получше
Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, не обижайся, но ты, похоже, подрочитель...

 

Таких на муст клубе сразу раскусывают, обосывают и сжигают...

Поэтому, наверное, туда ты и не ходок, чувствую, заходил уже... ))))

 

Купить, естественно, ты, ничего не купишь, а помусолить, наверное, мусолить долго будешь  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, не обижайся, но ты, похоже, подрочитель...

 

Таких на муст клубе сразу раскусывают, обосывают и сжигают...

Поэтому, наверное, туда ты и не ходок, чувствую, заходил уже... ))))

 

Купить, естественно, ты, ничего не купишь, а помусолить, наверное, мусолить долго будешь  :15:

какие обиды, у вас кто не любит платить за форд мустанг, тот сразу подрочитель и прочее, по существу ты так и не ответил, заметил? только завышенное чсв, оскорбленное чсв, оскорбления и только щечек раздутых не хватает, а ведь все это из-за вопроса, какого хрен так дорого

 

да и вообще по поведению секту напоминает, но зайти зайду) раз уж так настойчиво приглашаешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как впервые интересующийся америкой, а точнее мустангами и камарами, хочу уточнить у знающих, стоит ли вообще

Уточнили - не стОит :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие обиды, у вас кто не любит платить за форд мустанг, тот сразу подрочитель и прочее, по существу ты так и не ответил, заметил? только завышенное чсв, оскорбленное чсв, оскорбления и только щечек раздутых не хватает, а ведь все это из-за вопроса, какого хрен так дорого

 

да и вообще по поведению секту напоминает, но зайти зайду) раз уж так настойчиво приглашаешь

 

В секту всегда вход дорог, ты как думал... Истрашно это... Но ты не бойся, заходи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так с этого и я начал - есть жи солярисы новые или ауди/бмв там всякие))) зачем тебе этот американский хлам??? нормальные и вменяемые люди такое не берут! не трать время - дешевле эти ведра не станут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так с этого и я начал - есть жи солярисы новые или ауди/бмв там всякие))) зачем тебе этот американский хлам??? нормальные и вменяемые люди такое не берут! не трать время - дешевле эти ведра не станут!

 продают люди годами, а продадут за вменяемую цену, либо оставят сете, если уж так авто нравится. Ну либо ждать фаната с хорошим заработком))

 

вон по ссылке выше муст 300 сил за 980, а если там еще и автомат навернут или чего еще, скидка обеспечена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...