Перейти к содержанию

Питерский мутант K5


Recommended Posts

11ff24230d18.jpg

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1016191239-4967/

 

По кузову и салону 1977-78. Мотор и коробка с тахи 1999. Мосты и раздатка вроде родные. Доки кривые, но есть.

 

Глумимся и делимся мыслями. Может уже всплывал здесь?

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него походу заднего дивана просто нету. А так прикольный и негнилойпочти)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помоему он даже тут в барахолке висел.

Да, я его тоже точно здесь видел. Хозяин его кому-то в обмен предлагал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Темы на форуме читаете по диагонали, што ле? В соседней же, хозяин хочет его на Доджа сменить. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=82033

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Темы на форуме читаете по диагонали, што ле? В соседней же, хозяин хочет его на Доджа сменить.

Спасибо за подсказку. Не телепат я, искать инфу про К5 в теме про дюрангу...-)

 

С доками там все интересно. Затейливо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа того. А табличка ВИН самодельная, даже не приклепана на место...-)

 

Вот это как бэ, не очень хорошо при условии дотошного сотрудника карательных органов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это как бэ, не очень хорошо при условии дотошного сотрудника карательных органов.

Имхо, с такими доками ее вообще никому показывать нельзя, даже самым ленивым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вам с какой целью? Приобретения, али просто языком почесать. Машина на учете? да! значит вариант есть? да! И почти все его(вариант, способ и пр) его знают, наверняка и Вы в том числе. Цена? А что цена? Наверняка ее можно с хозей пообсуждать. Тем более, что машина реально не гнилая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что можно было 2-3мес назад, за это сейчас за это ни один гаец не возьмется. Так что бумажная часть в нынешних реалиях самая ответственная.

А Вам с какой целью? Приобретения, али просто языком почесать. Машина на учете? да! значит вариант есть? да!

Это на данный момен говорит лишь о том что случись чего, в лучшем случае авто останется на вечном учете, в худшем же пойдет на разбор..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавное отношение к бумажному вопросу. Не за такие деньги начинают относиться к серьёзному легко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем более, что машина реально не гнилая.

Гр-н Мкртчан, чего вы так нервничаете? Был бы я в Питере - давно бы поглядел, а не писал в форуме. Потому и спрашиваю народ - может кто знает и смотрел. Если знаете - расскажите. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аааа, ну раз спрашиваете-тады отвечаю.Я не нервничаю, я просто так отреагировал на фразу "Глумимся и делимся мыслями", не сразу узрел вопрос..

Машина хорошая, не гнилая, в ней стоит мой бывший мотор и короб, тоже отличные.

Я вообще не понимаю, зачем Леша его продает... С доками я уже выше ссказал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я тоже не понимаю - зачем продает. Причем с июня прошлого года и по гуманной цене. Но почему-то не продал до сих пор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С доками я уже выше ссказал))

ты б лучше о таком во всеуслышание молчал  :15: из интернета ничего стереть не получится, вот владелец или будущий продавец тебе благодарны будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...