Перейти к содержанию

Гуляют обороты,долго заводится ШКК.


Recommended Posts

 прозвонить проводку от датчика пентературы на мозги, собстна да мозгов. 

 Ну ты поменял уже всё что можно, а чудес не бывает

Нормальная идея, у датчиков и масса своя, именно от "мозгов".

Хрен его знает, воздуха подсос, да его заметно сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДМРВ, по русски, ссучий потрох, его симптомы.

Откуда такое богатство? Лечим же обычный капрысь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на самом деле, у нас тут не лечение, а интернет-гадание. Потому что уже давно можно было провести набор контрольных мероприятий и найти точку отклонения параметров, на основе этого делать предметные выводы. А здесь, если не ошибаюсь, даже замеры давления топлива не провели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

массы на двигатель все?

Естесственно.Выставили зажигание.На холодную опять глючит.Может катализатор забился?Не знаю на что грешить уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю, наши с тобой попытки дали лишь слабый результат?

если на холодную, то я все же настаиваю на замере давления топлива по схеме как ранее описАл. если вопросы - звони.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Естесственно.Выставили зажигание.На холодную опять глючит.Может катализатор забился?Не знаю на что грешить уже.

нет. Катализатор не повлияет на запуск. Из-за него не будет набирать обороты. Даже на ХХ
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У приятеля на чудо Форде Ка очень даже влиял. Заводится, пёрнет и сразу глохнет, свечи мокрые. Выбили кат и все нормально, для этого Форда, заработало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замурлыкает  без ката не дружелюбно, не как трактор, пердеть в двухсотую бочку, примерно так..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замурлыкает  без ката не дружелюбно, не как трактор, пердеть в двухсотую бочку, примерно так..

А можно пустой ставить,если всю керамику выпотрошить?Или чревато чем-нибудь для мотора кроме шума?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно пустой ставить,если всю керамику выпотрошить?Или чревато чем-нибудь для мотора кроме шума?

звук будет не саиый благородный, а так вреда никакого.

ниче там не прогорит, как некоторые говорят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

звук будет не саиый благородный, а так вреда никакого.

ниче там не прогорит, как некоторые говорят

Завел сегодня,при попытке повернуть трамблер немного вправо,долбануло током не слабо.Провода?Обороты гуляют.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завел сегодня,при попытке повернуть трамблер немного вправо,долбануло током не слабо.Провода?Обороты гуляют.

да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завел сегодня,при попытке повернуть трамблер немного вправо,долбануло током не слабо.Провода?Обороты гуляют.

Устала уже машина от тебя! Начинает сдачу давать. Отвези ты её к мастерам, раз сам не понимаешь, что делаешь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да

Заказал Джи Эмовские новые ВВ провода.Уже грешу на Стандартовские розовые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, что всё-таки надо посмотреть что говорит мозг о показаниях датчиков и кодах ошибок
Рекомендую USB-адаптер BM9213  вместе с прогой TunerPro RT

Нужные для каприса-92  файлы могу прислать

И лишний раз убедиться в правильности подключения ВВ-проводов, не перепутаны ли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Барахолке шнуры есть под Каприса ТБИшного, дешевле, мозг напрягать не надо где там какая линия. Воткнул - заработало, наверное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, приезжай на приздниках, поглядим шнурком с ноутом. давно уже предлагаю вроде.

Не едет она.Со двора не выехать,при нажатии на газ глохнет,надо постоянно держать педаль газа нажатой.Сегодня выкупил новый темп.датчик,скоро будут новые провода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бедная смесь, температуры датчики с МАТом,

Форсы в поряде ли.

Форсунки были заменены вместе со всем верхом.Уже грешу на то,что мог развалиться топливный фильтр и засрать всю магистраль до форсов.Больше что еще?Капец бензонасосу?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...