Перейти к содержанию

Низкокрышный шван


Recommended Posts

Без коробки нагрузка на двиг меньше и поэтому может стучать. Не верите? Да не вопрос. Приезжайте, подключим прибор и увидем давление масло. Ой. Потом отсоединим коробку, заведём, стука не будет. Упс... Проверим ещё раз. Если привезёте ещё и масла, чтоб можно было потом двиг запустить, даже снимем поддон и вы увидете, что проблема в движке, но без коробки не стучит. Эхей, магия!

С коробкой всё нормально. В коробке был антифриз, который оставался в бублике, поэтому при последующей эксплуатации он был в системе. Спустя несколько дней часть выкипела, часть вытекла. 3 месяца я прыг вокруг него и слушал/проверял чем только можно. Даже моториста вызывал.

Вы, видимо, забываете, что я студент без стабильной работы, чтобы понятьнуть восстановление авто из такого состояния.

Тормоза с рессорами я могу сделать. Весь кузов заварить тоже не проблема, есть где и чем. Обвес из пластика тоже бы вернул к жизни.

Во всем виноваты наркотики! Их доступность и дешевизна. Студент, никого не слушай, когда отпустит тебя, найди Вульфа. Он тоже в магии силен, только уровнем выше твоего. Попроси его быть твоим учителем. Только к нему без монтажной пены не приходи! Не спрашивай зачем, просто поверь-так надо! Если будешь достойным учеником, то сможешь подняться выше всех этих условностей. Эргономика, расход, ремонт-это слова для обывателя! А ты избранный. Эхей, Магия! P.S. Никогда не пиши это слово с маленькой буквы. В этом кроется причина твоих неудач. P.P.S. И никогда не пиши матиз с большой-автомобильные боги разгневаны на тебя и за это. Крибле, крамбле, бумс. В смысле-удачи!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уже не интересно. Мне была обьявлена цена за многострадального "Гладиатора". Теперь пытаюсь понять, а все таки нужен мне Шван или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шван отстой, бери экспресс или эконолайн, и чем новее, тем лучше.

И где же торгуются свежие Форды в Швановой цене? Тем более в моих весьма скромных возможностях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Форды даже несвежие лучше несвежих шванов.

Дело не в состоянии ведра, а в архитектурно-планировочных особенностях ведер. Фодр по ним самый удачный, рэм-самый неудачный. Шван унаследовал недостатки обоих))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет автобуса, но полирую.

Сидел во всех, в форде самая удобная посадка, щван снаружи красавец, а додга вообще что то непонятное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Neс, иди обуй ещё одного юсовца, тебе ж не в первой. Или там лохотрон, а тусить тут надо?

Адекватный ценник? Т.е даром или денег за него дать надо? 130 тыщ - это большой ценник за авто, который таки способен ездить? Если двиг махнуть, он поедет. Двери меняются, тормоза с рессорами делаются. За пару дней до кончины я ехал на нём за 140 и до этого передвигался каждый день. Извольте, отдавать авто даром в пусть и уставшем, но таки в состоянии ехать, я не буду.

Изменено пользователем win32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Neс, иди обуй ещё одного юсовца, тебе ж не в первой. Или там лохотрон, а тусить тут надо?

Адекватный ценник? Т.е даром или денег за него дать надо? 130 тыщ - это большой ценник за авто, который таки способен ездить? Если двиг махнуть, он поедет. Двери меняются, тормоза с рессорами делаются. За пару дней до кончины я ехал на нём за 140 и до этого передвигался каждый день. Извольте, отдавать авто даром в пусть и уставшем, но таки в состоянии ехать, я не буду.

Иди на рот себе чё-нибудь обуй. А то пёрнуть не зная на форуме многие горазды, а потратить силы и деньги чтоб восстановить машину слабо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я побеседовал с тем, кто на 80 тыщ попал, а потом ещё на одну переборку. Я - не вы, мне в рот ничего обувать не надо.

Восстанавить силы есть, денег нет. Да и на авто уже желающие есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прежде чем делать выводы стоило ещё побеседовать с тем, кто якобы "обул"...

 

На ремонт нужны деньги, согласен, но многое в этом автобусе можно победить понемногу тратя (когда есть кто может помочь инструментом и советом). У тебя просто нет желания. Взял автобус, покатал с пацанам, добил его и бросил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всё, что можно было победить без денег, я делал. И не добил, а вернул в сток весь салон. Мотор мне уже достался конченный. Радитар потёк, его сделал. Не встал бы в мае, за лето бы сварил весь.
Впрочем, что было бы уже не важно, автомобиль продан, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чотаржу  :9:

ЧЕТАРЖЕШЬ?:))))))))))))))))))))) Ты знаешь какой он ЛТК взял?):)) :9: :9: :9: :9:  сча я еще 2 литра горючки впихну и тоже возьму такой :9::6::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...